просто оно перестало творить чудеса, когда основной уход не вывозит
Ну вообще логично, это всего лишь финишное масло! Заменить уход не способно априори никакое масло
А мне запах Kerastase Ultim не понравился, восточный, тяжёлый и плотный. Хорошо, что на волосах не задерживается.
В целом впечатления — неплохое финишное масло, но по завышенной цене.
Я не заказываю на аромазон алтей в аптеке беру, лен в продуктовом. Делаю отвар и этим киселëм заливаю хну или смесь для травяной маски
«Мыльные орехи» фирма, разные травки очень мелкого помола, на WB есть. Леди хенна и индиберд чуть крупнее, но мне даже больше нравится — не пылит, поры не забивает и по коже как легкий скраб работает
Начинаю готовить ужин и одновременно делаю тренировку
А что, так можно было!? вечно не хватает времени на тренировки, надо взять на заметку
Волосы очень хорошо выглядят
Как в длительной перспективе гофре на волосы влияет? Не портит при ежедневном применении? Мои-то и от фена пересыхают, стараюсь по минимуму его использовать
Хорошая маска если в дальнейшем планируете травы на длинну — советую использовать в смеси пажитник, лëн или алтей — они делают смесь более слизистой и тогда маска не пересушивает волосы. Ну и ложку-две базового масла в смесь, если маска только на корни, тогда масло не использую. Ещё смесь с травой ритха (мыльные орехи, натуральный травяной шампунь) нравится, тогда вообще могу без шампуня голову помыть, если не частить, эффект хороший
Ну вообще у меня все дни в таком темпе, не сказала бы, что очень насыщенная
Скажи тебе не жирнит дарсонваль?
Нет, не замечала. Я вообще не вижу какого-то влияния на волосы от Дарсонваля, только на нервы — успокаивает, расслабляет, стресс снимает, сплю лучше. Хуже точно не делает
Я вот бы тоже хотела волосы в косу убирать, но я на работе не чувствую себя с ней комфортно, поэтому приходится не убирать. Для меня максимально комфортно только распущенные волосы)
Всё решает комфорт мне они просто мешают, везде лезут, на лицо, в глаза… На работе пряди в пробирки макать — фу коса, хвост или хотя бы мальвинка
Тоже замечаю, что уход происходит на автомате по многим пунктам, но иногда все же сижу продумываю как буду ухаживать за волосами конкретно на этой неделе и чем их баловать)
Когда только начинала вникать в правильный уход, очень сильно заморачивалась, чем помыть сегодня и чем намазать, составляла планы и на неделю и на месяц, которых придерживаться практически не получалось. Всё казалось очень сложным и недостижимым А сейчас отношусь к этому проще — всё-таки многому научилась. А благодаря конкурсу и дневнику за неделю поняла, что уже выработался своеобразный ритуал, сформировались правильные привычки и уход теперь практически на автомате и интуиции
Хотя планы всё же составляю, на длительные сроки и не требующие строгого исполнения, например, в рамках марафона
Вы так заманчиво описали процедуру в понедельник дарсонвализации, что мне захотелось в этот физ.кабинет хотя бы на те самые 10 минут)))?
Да, на меня очень успокаивающе действует. Не знаю, как на волосы влияет на самом деле, потому что в комплексе стимулирую. Помогает ли вообще? Но очень нравится?
Комикс в руках классный =)) Помню очень удивилась и обрадовалась, когда вышло достойное российское издательство комиксов и у нас)
Мне тоже понравились. Пойду ещё в кино, заценю что там по этим комиксам российские киноделы наснимали
Волосы в благодарность за уход выглядят отлично, очень живые))
А мне запах Kerastase Ultim не понравился, восточный, тяжёлый и плотный. Хорошо, что на волосах не задерживается.
В целом впечатления — неплохое финишное масло, но по завышенной цене.
Ну я то просто в соседний кабинет на процедуры хожу, покупать бы не решилась наверное 🤔
«Мыльные орехи» фирма, разные травки очень мелкого помола, на WB есть. Леди хенна и индиберд чуть крупнее, но мне даже больше нравится — не пылит, поры не забивает и по коже как легкий скраб работает
Волосы очень хорошо выглядят
Как в длительной перспективе гофре на волосы влияет? Не портит при ежедневном применении? Мои-то и от фена пересыхают, стараюсь по минимуму его использовать
Нет, не замечала. Я вообще не вижу какого-то влияния на волосы от Дарсонваля, только на нервы — успокаивает, расслабляет, стресс снимает, сплю лучше. Хуже точно не делает
Когда только начинала вникать в правильный уход, очень сильно заморачивалась, чем помыть сегодня и чем намазать, составляла планы и на неделю и на месяц, которых придерживаться практически не получалось. Всё казалось очень сложным и недостижимым
Хотя планы всё же составляю, на длительные сроки и не требующие строгого исполнения, например, в рамках марафона
Да, образ удачный получился. Жаль, что в нашей глубинке так редко подобные мероприятия проводятся
Фильм сегодня посмотрела. В нём прекрасно всё! Восстановилась моя убитая «Черновиком» вера в российское кино, это даже лучше Мстителей
Я ж реалист — измерения говорят, мало наросло
Выглядят неплохо, но я же знаю, что они могут вести себя лучше!
Мне тоже понравились. Пойду ещё в кино, заценю что там по этим комиксам российские киноделы наснимали
Спасибо за комплименты
Пы.Сы. Шикарный фильм!