Наслаждайся мне самой очень нравится наблюдать волосы в движении
Конец апреля и начало мая ознаменовались очень неприятным открытием — я обнаружила белые точки на кончиках.
Наверное, меня настигла ломкость.
— От чего появилась эта ломкость?
— Что было сделано не так?
Предположу, от бессистемного ухода
Средств много, меняешь часто, и по твоим же словам не все из них хорошо работают. Загляни в мои итоги осеннего марафона и сравни с итогами весенними
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Крутой результат, волосы выглядят отлично стрижка как перезагрузка, густой срез придаёт больше опрятности, что-ли, и кажется что волос больше
Визуал шикарный, как после салонной процедуры Нереальные блеск и гладкость!
Спасибо
А ещё они сушат, если в уходе недостаточно увлажнения — об этом многие забывают, с головой окунаясь в масляные обёртывания.
Мне кажется это с любым маслом так будет — и натуральным, и косметическим. Масло создаёт пленочку, не пропуская влагу. Но если в волосах изначально влаги было мало — привет сухость и ломкость
Наносится равномернее, и пух приглаживается лучше.
Да, мне наносить на влажные волосы тоже больше нравится, главное, чтобы не совсем мокрые были
редкие волосы и очень плохо растут. Она объясняла это тем, что ей в детстве сожгли кожу головы родители такой вот домашней маской.
Ужас какой
Русское поле хотела попробовать. У него и цена приятная.
Эту маску многие хвалят. И Compliment перцовую. Мне не подошла, а с маркой Compliment не получается подружиться, боюсь брать — вдруг опять не подойдёт
Сейчас в основном спреи и лосьоны несмываемые использую, нравится. Мятная настойка вообще копеечная из аптеки, морозит, и хороший прирост даёт
Спасибо мне на сухие совсем не нравится масло наносить, волосы сразу превращаются в грязные. Даже если использовать совсем капельку. Хотя в большинстве инструкций встречается именно такая рекомендация — на сухие, как финиш.
А ты каким маслом пользуешься?
растительные масла не помогают от ломкости, не согласна. Было время что я вообще отказалась от силиконов и перешла на регулярные частые масляные маски на длину и кончики
Когда мои волосы были окрашены только хной, я тоже любила масляные маски и видела от них эффект
масло на голове держать минимум час
Я грела до приятно-теплого и наносила на ночь. Понемногу, так, чтоб волосы выглядели слегка несвежими, но масло не пачкало. Утром мыла голову как обычно. Волосам очень нравилось Однако ломкость и сечения всё равно были, меньше, но были. Заметный прогресс я заметила именно когда ввела в уход несмывашки с силиконами. А сейчас мои волосы осветлëнные. Вряд ли они выживут без силиконов, а натуральные масла вымывают цвет даже если они в составе промышленных масок.
волосы быстро от них перепитываются, именно кончики
До осветления я избегала применять смываемый уход с силиконами. Именно такое и получалось — уход накапливается и начинаются сосульки. А вот бессиликоновые маски в сочетании с лёгким маслом с силиконами в составе отлично заходило волосам.
Ещё важный момент в качестве самих несмывашек. Например, масло Hask сильно сушит и провоцирует ломкость, причём происходит это не сразу. Я и заметила подвох, только потому, что пристально отслеживала состояние волос. Ну и в сравнении с другими маслами. А ведь у него в составе есть натуральное масло арганы. И у Olioseta Oro Del Marocco Love Potion, и у Kerastase Ultim тоже силиконы на первых строчках, до натуральных масел. Но эффект совершенно другой, они мне помогают, не сушат. Так что всё очень индивидуально
Но у меня волосы не окрашенные и сейчас не длинные, что играет огромную роль.
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Молодец, смогла добиться всех поставленных целей
Волосы выглядят неплохо, а длинна отрастëт! Тем более ты нашла свой идеальный краситель и больше не будешь экспериментировать Ведь не будешь?
PS Успешно защитить диплом!
У этого шампуня отличный эффект, мне тоже понравился. Пусть ненамного, но визуально свежесть продляет
Хороший объём после средств, и они гладенькие-блестящие
Я на сухие совсем не могу что-то наносить, мои тонкие волосы любые средства начинают жирнить, кроме спреев. Плюс ещё одно свойство — пленочка масла помогает сохранять влагу. Но аккуратнее — на сильно мокрые наносить не стоит, лучше, когда волосы уже наполовину просохли.
Спасибо Масло действительно хорошее, и привлекательное не только внешним видом отлично приглаживает пушение, очень понравился этот эффект однако для тонких волос всё-таки с осторожностью надо, легко перестараться с порцией и утяжелить волосы.
Это именно тот случай
Предположу, от бессистемного ухода
Средств много, меняешь часто, и по твоим же словам не все из них хорошо работают. Загляни в мои итоги осеннего марафона и сравни с итогами весенними
Мне кажется, всё равно с малиновым оттенком…
Мне кажется это с любым маслом так будет — и натуральным, и косметическим. Масло создаёт пленочку, не пропуская влагу. Но если в волосах изначально влаги было мало — привет сухость и ломкость
Да, мне наносить на влажные волосы тоже больше нравится, главное, чтобы не совсем мокрые были
Эту маску многие хвалят. И Compliment перцовую. Мне не подошла, а с маркой Compliment не получается подружиться, боюсь брать — вдруг опять не подойдёт
Сейчас в основном спреи и лосьоны несмываемые использую, нравится. Мятная настойка вообще копеечная из аптеки, морозит, и хороший прирост даёт
А ты каким маслом пользуешься?
Я грела до приятно-теплого и наносила на ночь. Понемногу, так, чтоб волосы выглядели слегка несвежими, но масло не пачкало. Утром мыла голову как обычно. Волосам очень нравилось
До осветления я избегала применять смываемый уход с силиконами. Именно такое и получалось — уход накапливается и начинаются сосульки. А вот бессиликоновые маски в сочетании с лёгким маслом с силиконами в составе отлично заходило волосам.
Ещё важный момент в качестве самих несмывашек. Например, масло Hask сильно сушит и провоцирует ломкость, причём происходит это не сразу. Я и заметила подвох, только потому, что пристально отслеживала состояние волос. Ну и в сравнении с другими маслами. А ведь у него в составе есть натуральное масло арганы. И у Olioseta Oro Del Marocco Love Potion, и у Kerastase Ultim тоже силиконы на первых строчках, до натуральных масел. Но эффект совершенно другой, они мне помогают, не сушат. Так что всё очень индивидуально
Конечно
Хорошее масло
Волосы выглядят неплохо, а длинна отрастëт! Тем более ты нашла свой идеальный краситель и больше не будешь экспериментировать
Ведь не будешь?
PS Успешно защитить диплом!
У моей котеньки своя шубка
Хороший объём после средств, и они гладенькие-блестящие
И как он тебе?
Я на сухие совсем не могу что-то наносить, мои тонкие волосы любые средства начинают жирнить, кроме спреев. Плюс ещё одно свойство — пленочка масла помогает сохранять влагу. Но аккуратнее — на сильно мокрые наносить не стоит, лучше, когда волосы уже наполовину просохли.