maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Возможно, это как раз про меня
Надо пробовать
avatar
Спасибо! blush rose
средствах, которые попали в самое сердечко broken_heart Сразу видно, что масло тебе очень полюбилось и запало в душу, круто, когда средство
Это именно тот случай heartpulse two_hearts
avatar
меня научили добавлять gif-ки
Наслаждайся wink ok_hand мне самой очень нравится наблюдать волосы в движении heartbeat
Конец апреля и начало мая ознаменовались очень неприятным открытием — я обнаружила белые точки на кончиках. sob
Наверное, меня настигла ломкость.
— От чего появилась эта ломкость?confused hushed
— Что было сделано не так? crying_cat_face

Предположу, от бессистемного ухода no_mouth
Средств много, меняешь часто, и по твоим же словам не все из них хорошо работают. Загляни в мои итоги осеннего марафона и сравни с итогами весенними
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Крутой результат, волосы выглядят отлично heart_eyes стрижка как перезагрузка, густой срез придаёт больше опрятности, что-ли, и кажется что волос больше heartpulse
avatar
Я больше скажу smirk красный Concept ещё и при осветления вылез спустя полгода, хотя казалось, что на русых его уже не видно
avatar
позже проведу эксперимент, посмотрю как Тоника себя поведёт на не хенных волосах
Русые натуральные, естель пудра+3%оксидант, затем тоника 6.55Тоника 6.55

Мне кажется, всё равно с малиновым оттенком…
avatar
Визуал шикарный, как после салонной процедуры heart Нереальные блеск и гладкость!
Спасибо blush cherry_blossom
А ещё они сушат, если в уходе недостаточно увлажнения — об этом многие забывают, с головой окунаясь в масляные обёртывания.
Мне кажется это с любым маслом так будет — и натуральным, и косметическим. Масло создаёт пленочку, не пропуская влагу. Но если в волосах изначально влаги было мало — привет сухость и ломкость smirk
Наносится равномернее, и пух приглаживается лучше.
Да, мне наносить на влажные волосы тоже больше нравится, главное, чтобы не совсем мокрые были smiley
avatar
редкие волосы и очень плохо растут. Она объясняла это тем, что ей в детстве сожгли кожу головы родители такой вот домашней маской.
Ужас какой flushed scream
Русское поле хотела попробовать. У него и цена приятная.
Эту маску многие хвалят. И Compliment перцовую. Мне не подошла, а с маркой Compliment не получается подружиться, боюсь брать — вдруг опять не подойдёт grin
Сейчас в основном спреи и лосьоны несмываемые использую, нравится. Мятная настойка вообще копеечная из аптеки, морозит, и хороший прирост даёт
avatar
Спасибо blush мне на сухие совсем не нравится масло наносить, волосы сразу превращаются в грязные. Даже если использовать совсем капельку. Хотя в большинстве инструкций встречается именно такая рекомендация — на сухие, как финиш.
А ты каким маслом пользуешься?
avatar
растительные масла не помогают от ломкости, не согласна. Было время что я вообще отказалась от силиконов и перешла на регулярные частые масляные маски на длину и кончики
Когда мои волосы были окрашены только хной, я тоже любила масляные маски и видела от них эффект thumbsup
масло на голове держать минимум час
Я грела до приятно-теплого и наносила на ночь. Понемногу, так, чтоб волосы выглядели слегка несвежими, но масло не пачкало. Утром мыла голову как обычно. Волосам очень нравилось thumbsup Однако ломкость и сечения всё равно были, меньше, но были. Заметный прогресс я заметила именно когда ввела в уход несмывашки с силиконами. А сейчас мои волосы осветлëнные. Вряд ли они выживут без силиконов, а натуральные масла вымывают цвет даже если они в составе промышленных масок.
волосы быстро от них перепитываются, именно кончики
До осветления я избегала применять смываемый уход с силиконами. Именно такое и получалось — уход накапливается и начинаются сосульки. А вот бессиликоновые маски в сочетании с лёгким маслом с силиконами в составе отлично заходило волосам.

Ещё важный момент в качестве самих несмывашек. Например, масло Hask сильно сушит и провоцирует ломкость, причём происходит это не сразу. Я и заметила подвох, только потому, что пристально отслеживала состояние волос. Ну и в сравнении с другими маслами. А ведь у него в составе есть натуральное масло арганы. И у Olioseta Oro Del Marocco Love Potion, и у Kerastase Ultim тоже силиконы на первых строчках, до натуральных масел. Но эффект совершенно другой, они мне помогают, не сушат. Так что всё очень индивидуально innocent
Но у меня волосы не окрашенные и сейчас не длинные, что играет огромную роль.
Конечно blush
avatar
Спасибо blush
Хорошее масло heart
avatar
Такой взгляд суровый joy
avatar
У лысых несомненное преимущество перед пушистиками, они линяют незаметно sweat_smile
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Молодец, смогла добиться всех поставленных целей thumbsup thumbsup thumbsup
Волосы выглядят неплохо, а длинна отрастëт! Тем более ты нашла свой идеальный краситель и больше не будешь экспериментировать yellow_heart Ведь не будешь? sweat_smile
PS Успешно защитить диплом!
avatar
Какая прелесть heart_eyes
У моей котеньки своя шубка wink и эта нахалка любит прикидываться зайкой-паинькой
Заинька-паинька
avatar
Лучше всегда эффект виден когда волосы зачесаны назад. Получилось натуральное омбре))
Очень красиво получилось, как после салонного окрашивания thumbsup и по сравнению с обесцвечивающей пудрой, думаю, бережнее получилось
avatar
У этого шампуня отличный эффект, мне тоже понравился. Пусть ненамного, но визуально свежесть продляет thumbsup
Хороший объём после средств, и они гладенькие-блестящие fire
avatar
Для меня таким стало аргановое от Салерм, везде его хвалю smile Даже три опробованных Керастаза не смогли его затмить yellow_heart
Может, доберусь когда-нибудь и до Салерм, по описанию классное smiley Вот только моих запасов масел при таком минимальном расходе ещё оооочень надолго хватит sweat_smile
я опробовала крем от Фруктис
И как он тебе? smiley а то я что-то не особо его заценила, и оно какое-то бесконечное, полбутылки ещё стоит и рука к нему не тянется confused
avatar
Пожалуйста! tulip рада, что советы пригодились blush
нанесение масла на влажные волосы.
Я на сухие совсем не могу что-то наносить, мои тонкие волосы любые средства начинают жирнить, кроме спреев. Плюс ещё одно свойство — пленочка масла помогает сохранять влагу. Но аккуратнее — на сильно мокрые наносить не стоит, лучше, когда волосы уже наполовину просохли.
avatar
Спасибо blush Масло действительно хорошее, и привлекательное не только внешним видом sparkling_heart отлично приглаживает пушение, очень понравился этот эффект heartpulse однако для тонких волос всё-таки с осторожностью надо, легко перестараться с порцией и утяжелить волосы.