maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Спасибо за такое интересное и очень познавательное интервью! Каждый раз узнаю что-то новое, что переворачивает мои собственные познания о волосах и помогает в уходе. Особенно ценно, что давая советы, DaRi основывается не только на собственном опыте «мне помогло и тебе поможет», но глубоко изучала тему, профессионально обучалась и учитывает нюансы, о которых в быту может просто и не догадываемся
avatar
По опыту могу посоветовать Lebel viege, она мультифункциональная, хорошее увлажнение в ней сочетается с восстановлением. Очень классная сбалансированная маска, которую моим волосам ни с чем не требовалось чередовать. Но ценник на неё сильно кусается weary
И ампулы Lakme master oil, тоже очень хорошие, глубоко увлажняют sweat_drops droplet Они не на каждый день.

Девочки может ещё что посоветуют, с интересом послушаю, я тоже всегда в поиске увлажнения smiley
avatar
Да оно не может обойти стороной мне кажется. Такого не бывает наверное.
Но очень бы хотелось smirk да, волосы обновляются периодически и с этим нужно смириться
Пользуюсь только ампулами от Виши, пройду курс- расскажу о них. wink
Интересно будет почитать твои впечатления, надеюсь, их стоимость полностью себя оправдывает и ампулки помогают fist
avatar
Ароматы Davines обычно вкусно описывают, а тут такое flushed наверное, так и не решусь попробовать эти майонезные пакетики no_mouth
Я тоже делала мультимаскинг, но с другими масками — сочетала Kaaral Filler и Hydra, Lebel Bounce Fit+ и Bounce Fit. Эффект bomb bomb bomb
Волосы отлично выглядят, кончики живые и плотные fire
avatar
волосы выглядят отлично, такие ухоженные и гладкие fire
Спасибо blush
я всегда радуюсь когда средство даёт хотя бы что то одно: укрепление или рост) relaxed
Да, спрей порадовал smiley я ждала другого эффекта, укрепления, поэтому прирост стал приятным сюрпризом innocent
У меня сейчас к сожалению тоже началось весеннее выпадение и я тоже подготовилась средствами fist надеюсь пройдёт не так активно scream
anguished печально, что сезонное выпадение не обошло стороной. Надеюсь, твои средства помогут лучше thumbsup чем сейчас пользуешься?
у меня шампунь для объема как раз, но мне такого шикарного объема он не дал, скорее гладкость волос
Обычно шампуни для жирной кожи смывают всё до скрипа, так что ARAVIA приятно удивил, и мне чувствуется гладкость от шампуня, ещё и объём thumbsup
avatar
Тогда все же добавлю и увлажнение)?
Да, обязательно!
Справится ли с закрытием кондиционер от ангел спа?
Не пользовалась таким, но верю опыту HellerOst , справится fist
Успехов в отращивании!
avatar
В пористых волосах влага, действительно, не задерживается, поэтому надо увлажняющую маску «закрывать» питательными (с маслами) кондиционерами, а так же использовать несмываемые масла, чтобы покрыть волосок плёночкой — она будет препятствовать испарению влаги но сначала надо, чтоб влага туда попала — надо увлажнить
Чередовать надо маски увлажняющие/питательные/восстанавливающие, чтобы сохранялся баланс — волосам нужно и того, и другого. Сегодня одну, завтра другую. Избегая увлажнения, у вас будет перенос в уходе в одну сторону — перепит и станет только хуже. Восстановление без увлажнения даёт сначала плотность, а потом, при переизбытке, излишнюю жёсткость и последующую ломкость прядей. Баланс очень важен.
avatar
Волосы такие красивые на гифках heart_eyes
Спасибо! tulip
надеюсь, что ты уже нашла для этих целей эффективное средство и скоро твоё выпадение прекратится
Увы, спрей ARAVIA не смог справиться pensive У меня пока что Daeng Gi Meo Ri, я его уже использовала в марте и от него много антеннок-малышей наросло, надеюсь и выпадение остановит innocent Мне сейчас важно не растерять что отрастила smirk на всякий случай в копилке ещё парочка средств имеется wink
avatar
На упаковке вообще скупо написано. Не очень понятно и с регулярностью и про курс ни слова. Пришлось сайт шерстить. Там не в описании средства, но есть прям отдельная статья про маску.
Ну вот минус огромный просто им за это
Используя средство, я хочу знать, как, сколько раз, с какой периодичностью — удобнее всего иметь эту информацию на этикетке, чтоб в любой момент посмотреть можно было. А не так, что где-то на сайте, да ещё поискать надо grin я вот вообще не нашла
Но я склоняюсь к активной стимуляции как и у маски.
По моим впечатлениям, спрей скорее профилактическое средство, для поддержки
avatar
Спасибо blush
У меня тоже без стимуляторов растут всего на 1 см в месяц, так что результат меня порадовал relaxed
avatar
relaxed
avatar
Как красиво струятся волосы на гифке heart_eyes
Спасибо heart
интересно, что было бы в сочетании со спреем-активатором smile Повод попробовать!
Незнакомые средства не рискнула одновременно использовать, непонятно было бы что именно помогло или нет. Но теперь, видя эффект, думаю можно и совместить, мне кажется средства отлично дополнят друг друга blue_heart
avatar
У меня как-то не складывается с разогревающими средствами, но эта маска заинтересовала fire прирост шикарный!
avatar
Волосы firefirefire блеск бриллиантовый gem gem gem
На вид ну зелье-зельем, сваренное в лесной избушке из болотных трав
Ну вот, ещё одна хотелка в виш-лист stuck_out_tongue_winking_eye как любитель зельеварения, не могу пройти мимо такого описания, а ароматами и правда, после Hydra ничему не напугать, лишь бы эффект был smile
А вот масло, пожалуй, обойду стороной. Что-то не нравятся мне такие густые текстуры, очень сложно дозировать на тонкие волосы, чтоб не получать сосульки pensive
avatar
Надеялась, что поможет справиться с выпадением, но нет confused с другой стороны, уже видно, что волосы прибавили в росте blush
avatar
сам производитель говорит о курсе в 2-3 месяца
Где ты нашла эту информацию? Любопытно, я ни на сайте, ни на упаковке таких сроков не увидела
Использую спрей вместе с маской для роста.
Я тоже хотела оба средства, но потом решила остановиться на одной «растишке», чтоб как следует оценить эффект. Если применять оба за раз, то и непонятно, что именно сработало или нет.
Спрей смутил тем, что никак не влияет на выпадение… Но зато прирост есть wink
avatar
Всегда рада, если удаётся найти хорошие, выполняющие все свои обещания средства, да ещё и бюджетные wink видно, что волосам новинки понравились, волосы шикарны heart
Для меня спрей оказался неоднозначным no_mouth однако доведу курс до конца, прежде чем сделаю окончательные выводы.
avatar
Саша, магия вне Хогвартса запрещена! smile твои волосы столько пережили и отлично выглядят yellow_heart
Но всё же не советовала бы злоупотреблять термоприборами, волосы у всех разные и могут быть не такими бронебойными. Мои волосы, видимо, очень тонкие и хрупкие, они начинают ломаться только лишь от неподходящего ухода, не представляю утюжка в своём уходе.
Впрочем, каждый решает сам, и красивый, комфортный для себя внешний вид тоже много значит.
avatar
Совсем недавно в комментариях к одному из постов sanny как раз обсуждали влияние утюжка.

У меня только опыт с феном был — когда короткие стрижки при каждом мытье укладывала феном, они от ушей ломались и секлись, обломыши-кусочки летели, как после стрижки. Поэтому даже не пыталась вот это грустное отращивать. Но у меня тогда и ухода как такового не было, ни тем более термозащиты.

У утюжка температуры намного выше, структура волос при этом необратимо повреждается (кератин — тоже белок, и точно так же разрушается от температур выше 60°) Тем более если волосы итак повреждённые окрашиванием. Я очень сомневаюсь, что термозащита поможет на 100% при ежедневном воздействии
avatar
Я не про маркетинг. Я про экологию и свое здоровье.
Заботиться о своём здоровье это правильно, и верно, экология влияет.
Я же про другое — некоторые компании позиционируют себя с заботой об экологии, веришь им и покупаешь продукцию — а значит поддерживаешь, а по факту от их заботы только красивые слова… Ну как реклама растительного масла без холестерина, или псевдоэкологичные электрокары smirk это я и называю маркетинг — втюхать подороже, только потому, что на флакончике написано «эко»

Чтоб хороший материал просто так не пропадал. Думаю, это вопрос культуры обращения с бытовым мусором. Сколько разговоров ведётся за разделение мусора. Что так люди помогают лучше его перерабатывать. В результате кто-то разделяет, а кто-то смотрит на это как на дикость типа «ой, делать что ли нечего
А я вот и не против бы разделять, да только нет у нас для этого условий confused нет раздельных контейнеров, нет пунктов приёма…
Если есть возможность позаботиться об экологии, я скорее воспользуюсь ей, чтоб она потом позаботилась обо мне
thumbsup