При взгляде на упаковку возникает впечатление, что держишь аптечное средство sunglasses
О, не одна я это заметила! и видом, и ароматом средства напомнили аптечные, сразу вызывающие доверие)
Объём от спрея получается просто Очень радует, что у таких классных средств и цена адекватная
Я очень редко хожу с распущенными волосами)) прячу, и от солнца, и от ветра и от прочих повреждений раньше замечала, как сильно выгорели за лето передние прядки, с хной этого эффекта нет, хотя особо на хну и не рассчитываю. Если на природе — всегда с панамкой. А по городу с непокрытой головой хожу, но на лето стараюсь линейки с УФ-фильтрами брать но и то наверное зря, лучше прятать
Поздравляю с окончанием марафона! Считаю, твой марафон прошёл успешно — и пусть слегка несовершенный срез и в длинне не так много, как хотелось, зато есть очень важная победа над выпадением
Думаю, если хочется подровнять срез — то и стриги, для психологического комфорта. Волосы должны радовать! Но немного, там не всё так плохо
Daeng Gi Meo Ri мне тоже очень понравился, с ним так много новых волосков наросло, жду с нетерпением, когда они дорастут и прибавят густоты
Мне встречались такие компоненты в косметике, я писала в этом отзыве.
В зоне роста всегда больше питательных веществ и витаминов, и такие экстракты по идее должны работать активнее.
Но склоняюсь к мысли, что это просто необычные компоненты для привлечения внимания, типа защиты от синего излучения и тп
Вроде неплохо, возможно и попробую когда-нибудь. Но в ближайшее время я «на диете»
Интересно, а эти пленки могут ли защитить волосы от сильного солнца, как думаешь?
Думаю, нет. Иначе бы не придумывали специальные линейки с физическими и химическими уф-фильтрами. Впрочем, я и на спецлинейки не сильно расчитываю, лучше головных уборов не защитит ничего хна, кстати, тоже неплохо так от выгорания защищает
Один из брендов, который мне легко приобрести в магазине у дома однако по описанию что-то мне не хочется знакомиться, неоднократно в магазине брала в руки красивые многогранные флакончики и, глядя на состав, ставила обратно на полку. Шампуни с обилием масел и пленкообразователей точно не моё спасибо за отзыв.
Волосы неплохо выглядят
Я про стволовые клетки. Я по своей специальности могу сказать, что так просто их не то что изучать, но и тем более добавлять в косметику и фарм препараты нельзя. Маркетинговый ход? Возможно.
От стволовых клеток там только название. На самом деле используются экстракты из клеток «зоны роста» растений, в данном случае яблока и рододендрона. Тоже склоняюсь к тому, что это очередная уловка маркетологов
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю сохранять позитивный настрой удачи в нелёгком деле отращивания волос, и в любых других делах!
Про советы — в самую точку. Выслушали, но всё равно делаем как раньше… Подарила маску — «да, хорошая, но у меня ещё та не закончилась» где тут смайлик fasepalm!? ну если нет результатов, надо что-то менять — а не хотят…
я могла добиться и больших результатов, но моего спрея с аргинином для разгона роста хватило всего на полтора месяца. А этого для стимуляции слишком мало.
Если средство уже закончилось, а марафон ещё нет — можно просто начать другое
лучше понимать, какое сочетание средств мне больше подходит
Отличный результат! Считаю, если удалось что-то понять для себя или открыть что-то новое в уходе, то и всё было не зря, марафон прошёл успешно! Поздравляю!
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы заметно прибавили в длиннее, выглядят шикарно
решила отращивать сначала длину, а потом корректировать срез, находясь на уже достигнутой длине
Отличная стратегия, действенная мне тоже помогло отрастить
я вернулась в красный, родной, любимый, огненный
Как я рада видеть тебя в этом цвете! Всё-таки именно этот оттенок твой «родной» эксперименты прекрасны, но что-то не то, даже не представляю тебя с розово-фиолетовыми волосами до талии не сомневалась, что перекрасишь обратно
длину до талии с нормальными концами и вполне вменяемым срезом, который не стыдно тут показать, я отращу через год. К лету 2023.
Как вкусно описан эффект, что хочется всё бросить и бежать за покупкой уже позже просыпается разум, что кондиционер ещё приручать придётся, да и мои волосы другие, осветленным волосам такой кондиционер может и не понравиться и вообще запасов ухода на пару лет, нечего захламляться
Тоже люблю холодные укладки, в моём уходе сейчас много средств, с помощью которых волны от косы держатся до следующего мытья
Сияние волос завораживает очень красивые ухоженные волосы
Ампулы — тяжёлая артиллерия, их можно не чаще одного раза в неделю-две. В этот день, когда используется ампула, в зависимости от средства и состояния волос можно поверх ампулы использовать маску или кондиционер, а можно и обойтись одной только ампулой. А вот в периоды между применением ампул смываемый уход всё равно должен быть, и сбалансированный. Ампулы тоже разные есть, с разным эффектом
Объём от спрея получается просто
Как тебе увлажняющая маска Kallos с алое?
Алые кудри
но и то наверное зря, лучше прятатьДумаю, если хочется подровнять срез — то и стриги, для психологического комфорта. Волосы должны радовать! Но немного, там не всё так плохо
Daeng Gi Meo Ri мне тоже очень понравился, с ним так много новых волосков наросло, жду с нетерпением, когда они дорастут и прибавят густоты
В зоне роста всегда больше питательных веществ и витаминов, и такие экстракты по идее должны работать активнее.
Но склоняюсь к мысли, что это просто необычные компоненты для привлечения внимания, типа защиты от синего излучения и тп
Думаю, нет. Иначе бы не придумывали специальные линейки с физическими и химическими уф-фильтрами. Впрочем, я и на спецлинейки не сильно расчитываю, лучше головных уборов не защитит ничего
Волосы неплохо выглядят
Про советы — в самую точку. Выслушали, но всё равно делаем как раньше… Подарила маску — «да, хорошая, но у меня ещё та не закончилась»
где тут смайлик fasepalm!?ну если нет результатов, надо что-то менять — а не хотят…Наверное, возьму себе Mythic Oil. Kerastase конечно впечатлил результатом, но цена неадекватная за полноразмер
Отличный результат! Считаю, если удалось что-то понять для себя или открыть что-то новое в уходе, то и всё было не зря, марафон прошёл успешно! Поздравляю!
Как я рада видеть тебя в этом цвете! Всё-таки именно этот оттенок твой «родной»
🤞 надеюсь и верю, что всё получится
Это термозащита? Как тебе этот кремушек?
и вообще запасов ухода на пару лет, нечего захламлятьсяТоже люблю холодные укладки, в моём уходе сейчас много средств, с помощью которых волны от косы держатся до следующего мытья
Сияние волос завораживает