maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Интересные схемы thumbsup мне они все понравились, каждая делает твои волосы шикарными heart_eyes
что для вас значит spa-уход и есть ли он в вашей жизни?
Для меня это травы heart_eyes heartpulse two_hearts день, когда я могу полностью посвятить время себе sparkling_heart
Какое у нас разное представление об увлажнении! Для меня это очень лёгкие, пушистые и воздушные как облачко волосы. И да, очень мягкие и послушные, и
… в них хочется укутаться, как в шарф из теплого кашемира.
А вот плотность и рассыпчатость мне дают средства с восстанавливающим эффектом, с протеинами и кератином в составе.
Вообще, на мой взгляд, схему ухода стоит выбирать в зависимости от того, что же ты хочешь получить на своих волосах. Именно поэтому не люблю питательные маски, которые хоть и дают максимальную гладкость и космический блеск, но напрочь съедают объём, и
Волосы труднее поддаются укладке, буквально ускользают из рук
Так как в редко ношу волосы распущенными, собираю в косу или причёски. И очень часто такие маски мне перепитывают. confused
Мои маски хоть и узкопрофильные по большей части, но я их всегда сочетаю. Мне больше нравится, когда я сама дозирую тот или иной эффект. Хотя многофункциональные, конечно, удобнее (но не проще) и быстрее.
avatar
оно обязательно должен пахнуть розами rose
… но нет sweat_smile
Волосы отлично сейчас выглядят и красные кончики отлично сочетаются с красным оформлением масла thumbsupheart вышло красиво sunny
Спасибо blush Приятно, что пост понравился. Очень хотелось поделиться приятными впечатлениями и настроением от этого классного масла heartpulse
avatar
Какая красивая золотинка в волосах sunny
У меня тоже есть эти концентраты от Золотого шёлка, нравились как несмывашки (+масло поверх). Ещё спрей увлажняющий с коллагеном и алоэ делала, отлично в жару спасал. Осталось уже меньше половины, простаивает, на обесцвеченные не применяю их и не знаю как добить, вроде и выбросить жалко, хорошие рабочие средства heart был ещё с кератином, но избавилась почти сразу, полная бутылка без жалости в мусорку — делал мне жëсткие колючки grin
Спреями вообще редко пользуюсь, есть Estel
и Kapous — вроде свою работу исправно делают, распутывает, а большего и не жду smirk
Фруктис 10 в 1 тоже разочаровал, бесконечная бесполезная бутыль confused
Долго присматривалась к CONSTANT DELIGHT 12 в 1, наверное, мне всё-таки его не надо, противоречивое средство broken_heart
Спасибо за отзывы!
avatar
Да, мне питательные маски делают печальные прилизанные перепитанные сосули confused волосам больше заходят увлажняющие + восстанавливающие heartpulse
avatar
Любопытное средство fire и так здорово подошло волосам, очень красивые yellow_heart
avatar
Какие длинные красивые кудри! yellow_heart
Обожаю Qtem, спрей мне больше нравится heartpulse
Всё чаще встречаю хорошие отзывы на эту копеечную Козу-дерезу, но ведь питательная, мне не подойдёт(
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! tulip
avatar
Лана lana_lucifer один из моих мотиваторов и вдохновителей heartpulse
Восхищена длинным ухоженным блондом, ну а цветные переливы волос навсегда в моём сердце broken_heart heart Спасибо за столь подробные отзывы, всегда интересно и познавательно их читать revolving_hearts
avatar
видела у тебя маску Etine, которую я год назад обозревала, и вот у нее тоже запоминающийся запах… зашла почитать отзывы, а там плач Ярославны стоит…
Неужели ругают!? Мне аромат Etine показался резковатым парфюмированным, да и на волосах не особо задерживается в отличие от Hydra впрочем после отдушек Kaaral меня ничем не испугаешь, лишь бы эффект был а вот недавно окрашеный младший ребёнок сказал, ему пахнет прокисшим йогуртом joy и текстура похожая smirk но и вкусный мне Love Potion ему пахнет просто мылом sweat_smile
avatar
Спасибо heart
ангел и гидру периодически просто так нюхаю
К аромату гидры нет равнодушных joy и люди делятся на два лагеря — любовь или ненависть к этому запаху broken_heart
Впервые когда купила маску с нетерпением вскрывала — очень уж любопытно было, чем же таким она пахнет sweat_smile
avatar
С успешным окончанием марафона! hibiscus отличный прирост, тем более без стимуляторов! thumbsup thumbsup thumbsup
непростой для меня вызов — год без стрижки!
Азартно wink
avatar
Разжалован до крема для рук
Не догадалась свой так добивать joy но он и этого недостоин, жирный и долго впитывается с рук grin
avatar
солнцезащитные и увлажняющие линейки с дикими SPF
Мне в прошлое лето вот эта нравилась DEMI HAIR SEASONS AROMA SYRUPS SUMMER ICE POLARIS
А шляпки это реально хорошее решение для палящего солнца. И волосы под неё можно спрятать и лицо затеняет, и не так жарко в ней, как в кепке
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Отличный прирост thumbsup длинна восхищает heart_eyes
avatar
после стрижки волосы все время подвиваются в одну сторону?
Да, бывает, замечала такое, когда с карешкой жила) укладка спасала ненадолго, но и правда лучше к хорошего мастера найти
avatar
Какая солидная дама smiley_cat
ой сколько котеев, свою тоже к вам пристрою))
Невозможно просто пройти мимо, когда столько милоты heart_eyes_cat
avatar
Так например волосы густотой 5 см, но с густым срезом, будут казаться гуще волос обхватов 7 см, но с редким срезом. Как считаешь, это правда?
Думаю, это наглядно демонстрируют твои волосы, которые с ровным срезом производят впечатление более густых и плотных smiley
avatar
Вы с Дашей заинтриговали меня, я и не думала, что Тоника должна выглядеть иначе sweat_smile у меня уж и бутылка к концу подошла. Повторить что-ли, вдруг с другой партией повезётsmile
avatar
Спасибо cherry_blossom
Шампунь BAREX JOC CARE RE-HYDRA
Он не жирнит раньше времени? Ты как часто моешь голову?
Мою голову через день. Шампунь не жирнит, но способен накапливаться из-за поликватерниума в составе. Либо чередовать с шампунем пожестче, либо включить в уход пилинг раз в неделю, тогда проблем не будет.
А насчет выпадения… Почему твои волосы реагируют на смену сезона выпадением? Ты разбиралась в этом вопросе?
Каждый год весной, подозреваю, что дело в накопленных дефицитах и зимнем авитаминозе. Стараюсь пить всю зиму витамины, но не всегда получается делать это регулярно. Конкретно этой весной ещё может сказываться дважды перенесённый ковид, болела легко благодаря прививке, но последствия не исключаю
avatar
Мне Керастаз нравится, даже привыкла уже к его тяжёлому восточному аромату yellow_heart