Интересные схемы мне они все понравились, каждая делает твои волосы шикарными
что для вас значит spa-уход и есть ли он в вашей жизни?
Для меня это травы день, когда я могу полностью посвятить время себе
Какое у нас разное представление об увлажнении! Для меня это очень лёгкие, пушистые и воздушные как облачко волосы. И да, очень мягкие и послушные, и
… в них хочется укутаться, как в шарф из теплого кашемира.
А вот плотность и рассыпчатость мне дают средства с восстанавливающим эффектом, с протеинами и кератином в составе.
Вообще, на мой взгляд, схему ухода стоит выбирать в зависимости от того, что же ты хочешь получить на своих волосах. Именно поэтому не люблю питательные маски, которые хоть и дают максимальную гладкость и космический блеск, но напрочь съедают объём, и
Волосы труднее поддаются укладке, буквально ускользают из рук
Так как в редко ношу волосы распущенными, собираю в косу или причёски. И очень часто такие маски мне перепитывают.
Мои маски хоть и узкопрофильные по большей части, но я их всегда сочетаю. Мне больше нравится, когда я сама дозирую тот или иной эффект. Хотя многофункциональные, конечно, удобнее (но не проще) и быстрее.
Какая красивая золотинка в волосах
У меня тоже есть эти концентраты от Золотого шёлка, нравились как несмывашки (+масло поверх). Ещё спрей увлажняющий с коллагеном и алоэ делала, отлично в жару спасал. Осталось уже меньше половины, простаивает, на обесцвеченные не применяю их и не знаю как добить, вроде и выбросить жалко, хорошие рабочие средства был ещё с кератином, но избавилась почти сразу, полная бутылка без жалости в мусорку — делал мне жëсткие колючки
Спреями вообще редко пользуюсь, есть Estel
и Kapous — вроде свою работу исправно делают, распутывает, а большего и не жду
Фруктис 10 в 1 тоже разочаровал, бесконечная бесполезная бутыль
Долго присматривалась к CONSTANT DELIGHT 12 в 1, наверное, мне всё-таки его не надо, противоречивое средство
Спасибо за отзывы!
Какие длинные красивые кудри!
Обожаю Qtem, спрей мне больше нравится
Всё чаще встречаю хорошие отзывы на эту копеечную Козу-дерезу, но ведь питательная, мне не подойдёт(
Лана lana_lucifer один из моих мотиваторов и вдохновителей
Восхищена длинным ухоженным блондом, ну а цветные переливы волос навсегда в моём сердце Спасибо за столь подробные отзывы, всегда интересно и познавательно их читать
видела у тебя маску Etine, которую я год назад обозревала, и вот у нее тоже запоминающийся запах… зашла почитать отзывы, а там плач Ярославны стоит…
Неужели ругают!? Мне аромат Etine показался резковатым парфюмированным, да и на волосах не особо задерживается в отличие от Hydra впрочем после отдушек Kaaral меня ничем не испугаешь, лишь бы эффект был а вот недавно окрашеный младший ребёнок сказал, ему пахнет прокисшим йогуртом и текстура похожая но и вкусный мне Love Potion ему пахнет просто мылом
К аромату гидры нет равнодушных и люди делятся на два лагеря — любовь или ненависть к этому запаху
Впервые когда купила маску с нетерпением вскрывала — очень уж любопытно было, чем же таким она пахнет
Мне в прошлое лето вот эта нравилась DEMI HAIR SEASONS AROMA SYRUPS SUMMER ICE POLARIS
А шляпки это реально хорошее решение для палящего солнца. И волосы под неё можно спрятать и лицо затеняет, и не так жарко в ней, как в кепке
Вы с Дашей заинтриговали меня, я и не думала, что Тоника должна выглядеть иначе у меня уж и бутылка к концу подошла. Повторить что-ли, вдруг с другой партией повезёт
Шампунь BAREX JOC CARE RE-HYDRA
Он не жирнит раньше времени? Ты как часто моешь голову?
Мою голову через день. Шампунь не жирнит, но способен накапливаться из-за поликватерниума в составе. Либо чередовать с шампунем пожестче, либо включить в уход пилинг раз в неделю, тогда проблем не будет.
А насчет выпадения… Почему твои волосы реагируют на смену сезона выпадением? Ты разбиралась в этом вопросе?
Каждый год весной, подозреваю, что дело в накопленных дефицитах и зимнем авитаминозе. Стараюсь пить всю зиму витамины, но не всегда получается делать это регулярно. Конкретно этой весной ещё может сказываться дважды перенесённый ковид, болела легко благодаря прививке, но последствия не исключаю
Для меня это травы
Какое у нас разное представление об увлажнении! Для меня это очень лёгкие, пушистые и воздушные как облачко волосы. И да, очень мягкие и послушные, и
А вот плотность и рассыпчатость мне дают средства с восстанавливающим эффектом, с протеинами и кератином в составе.
Вообще, на мой взгляд, схему ухода стоит выбирать в зависимости от того, что же ты хочешь получить на своих волосах. Именно поэтому не люблю питательные маски, которые хоть и дают максимальную гладкость и космический блеск, но напрочь съедают объём, и
Так как в редко ношу волосы распущенными, собираю в косу или причёски. И очень часто такие маски мне перепитывают.
Мои маски хоть и узкопрофильные по большей части, но я их всегда сочетаю. Мне больше нравится, когда я сама дозирую тот или иной эффект. Хотя многофункциональные, конечно, удобнее (но не проще) и быстрее.
Спасибо
У меня тоже есть эти концентраты от Золотого шёлка, нравились как несмывашки (+масло поверх). Ещё спрей увлажняющий с коллагеном и алоэ делала, отлично в жару спасал. Осталось уже меньше половины, простаивает, на обесцвеченные не применяю их и не знаю как добить, вроде и выбросить жалко, хорошие рабочие средства
Спреями вообще редко пользуюсь, есть Estel
и Kapous — вроде свою работу исправно делают, распутывает, а большего и не жду
Фруктис 10 в 1 тоже разочаровал, бесконечная бесполезная бутыль
Долго присматривалась к CONSTANT DELIGHT 12 в 1, наверное, мне всё-таки его не надо, противоречивое средство
Спасибо за отзывы!
Обожаю Qtem, спрей мне больше нравится
Всё чаще встречаю хорошие отзывы на эту копеечную Козу-дерезу, но ведь питательная, мне не подойдёт(
Восхищена длинным ухоженным блондом, ну а цветные переливы волос навсегда в моём сердце
впрочем после отдушек Kaaral меня ничем не испугаешь, лишь бы эффект была вот недавно окрашеный младший ребёнок сказал, ему пахнет прокисшим йогуртомК аромату гидры нет равнодушных
Впервые когда купила маску с нетерпением вскрывала — очень уж любопытно было, чем же таким она пахнет
Азартно
А шляпки это реально хорошее решение для палящего солнца. И волосы под неё можно спрятать и лицо затеняет, и не так жарко в ней, как в кепке
Невозможно просто пройти мимо, когда столько милоты
Мою голову через день. Шампунь не жирнит, но способен накапливаться из-за поликватерниума в составе. Либо чередовать с шампунем пожестче, либо включить в уход пилинг раз в неделю, тогда проблем не будет.
Каждый год весной, подозреваю, что дело в накопленных дефицитах и зимнем авитаминозе. Стараюсь пить всю зиму витамины, но не всегда получается делать это регулярно. Конкретно этой весной ещё может сказываться дважды перенесённый ковид, болела легко благодаря прививке, но последствия не исключаю