maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
ok_hand попробую, наверное… как альтернатива Estel
avatar
Даш, видела у тебя как-то BB one крем осветляющий, как он тебе?
avatar
Очень хочу! Если успею покраситься, а то у нас горячую воду отключили grin
avatar
Очень интересно, спасибо! Многое нашла для себя в постах Марианны yellow_heart
avatar
Поздравляю с заслуженной победой tada tada tada
avatar
Как тебе концепт? Как раз пишу о них пост fist
Очень любопытно узнать о них подробнее sunglasses Попробовала один раз только и не поняла ещё. Пока мокрые были хотелось бежать и взять ещё парочку, но высохшие волосы не очень понравились, буду пробовать снова. Текстура у маски интересная такая, раньше не встречалась с такими плотными и тягучими smiley а уж аромат у неё yum
avatar
blush heartpulse
avatar
Красивое, вкусное, но… Они и до повышения не дешёвые были, а сейчас вообще dizzy_face grin повторять я её, пожалуй, не стану. no_mouth
я её использовала вот прям каждый день и она не накапливалась совсем. Видимо, этот момент зависит от степени повреждения волос.
Вот в точку. У меня уже прилично отросло хенных здоровых волос и по сравнению с полностью осветленными кончиками разница очень заметная. На здоровых волосах как замазка, смывается тяжело и перепитывает на раз. А кончикам хорошоthumbsup Кстати, золотая полегче будет, но кончики она не всегда дисциплинирует
avatar
какие они гладкие даже на сильном ветру, у меня при ветре волосам приходит ппц joy Поэтому завидую))
Да, эти маски хорошо выглаживают волосы heart даже от косы только лёгкая волна. Я расплела косу только сфотографировать волосы, с распущенными прогуливаться по лесу не лучшая идея даже без ветраsmirk Но у меня вообще волосы мало путаются, и если вдруг начали цепляться — верный признак, что уход не справляется.
но как только я попробовала её на полностью натруральных волосах я получила жирные сосульки smirk
Это точно, натуральным волосам эти маски будут лишними.
А я недавно попробовала маску, которую ты очень хвалила — Concept «Горячий шоколад» wink
avatar
Спасибо blush
Хорошие маски heart однако сильной любви не случилось broken_heart
реально помогает волосам лучше пережить порошок
Возьму на заметку, как раз собралась красить волосы sunglasses
avatar
Спасибо blush
аюрведическая золотая маска Planeta Organica
Незнакома с этой маской, как-то не получилось с этим брендом подружиться
Как она вам по эффекту на волосах?
Золотая текстура и правда очень красивая и приятная в использовании, шикарная sparkling_heart
avatar
Наконец-то кто-то сравнил эти маски! thumbsup Урааа)
Теперь хотя бы буду знать, чем блёстки отличается от классической
По-моему, kisa-milana уже их сравнивала? Вот тут:
золотая и кремовая отличаются только консистенцией, но не эффектом.
Вот вам и обзор на все версии smile smile smile ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕkissing_heartkissing_heart
В шутку, конечно, но они и правда очень похожи. У золотой текстура полегче и ах, какая красивая heart_eyes
На твоих визуал мне понравился больше после маски с блёстками blushsparkles А вообще после обоих отличный. fire
Спасибо blush bouquet После золотой волосы как будто более объёмные, попышнее, что-ли. Зато после кремовой блеск и гладкость, лощеные такие gem
могут колоться (как раз такое мне дают многие восстанавливающие маски
Да, она может сделать такую пакость, но только если несколько раз подряд применять, она накапливается. Многие восстанавливающие маски буквально с первого применения делают мои волосы жесткими и плотными, а эта маска меня приятно удивила эффектом мягкости и одновременно уплотнения волос heart и аромат вкусненький peach
avatar
Но эффект на твоих волосах мне нравится больше, это мега-гладкость и блеск sparkles
Спасибо blush hibiscus думаю, в блеске ещё есть заслуга низкопористых волос no_mouth у кудряшек другая структура
Сначала вау-эффект, которым увлекаешься, а несколько применения подряд — и вылезает сухость.
Именно! Они не для постоянного применения, и от них практически нет увлажнения.
Зато этой маской мне понравилось закрывать ампулы Restructured.
Интересное комбо smiley_cat я ампулы в последнее время не закрываю ничем, может утяжелить сильно. Зато мультмаскинг thumbsup надо будет попробовать её совместно с Kaaral Hydra
avatar
Спасибо blush rose
на то и расчёт, создать определённую атмосферу)
Наверное так и есть relaxed с этой маской атмосфера роскоши и удовольствия обеспечена! sparkling_heart
avatar
именно из-за золотых частичек в составе sunny
Ей очень приятно пользоваться, очень красивая текстура sparkles Однако по эффекту она немного другая, и в сравнении мне кремовая понравилась немного больше yellow_heart
Волосы очень красивые heart_eyes и твои посты вдохновляют меня на уход)
Спасибо relaxed tulip очень приятно и неожиданно быть мотиватором kissing_heart heartpulse
avatar
blush four_leaf_clover
avatar
Не закалываю. Невидимки и другие металлические заколки оставляют заломы на волосах, потом волосы в этих местах отвалятся.
Проблема выбивающихся прядок постоянно есть. Могу переплетать в течение дня, либо просто поправлять за ухо — хорошо, что в тренде небрежность, а не идеально гладко прилизанные причёски. Помогает начинать плетение повыше, или плести две косички (которые затем можно объединить в одну, так как две выглядят совсем печально тощими) или в хвост, или вообще сплести только передние прядки по бокам и будет причёска типа мальвинки.
Ещё один лайфхак для кос — плести чуть-чуть влажными. Меньше потом выбиваются, досыхают сами и после остаются очень красивые волны.
Если хочется совсем гладко чтоб было, можно использовать стайлинг (гель, пенка для укладки, солевой или текстурирующий спрей перед плетением, чуть сбрызнуть лаком после плетения). Отлично держит льняной гель. Но у любого стайлинга свои минусы, я почти не пользуюсь.
Можно попробовать экспериментировать с уходом — после некоторых средств (в основном питательных) волосы настолько тяжёлые и гладкие, скользкие, что собрать их хоть в какую-то причёску невозможно, всё разваливается (зато если в планах походить с распущенными — идеально). Увлажняющие средства делают мои волосы мягкими и послушными, а пушение в причёске незаметно.
avatar
Удачи в подборе своих схем и вариантов ухода! Волосы и правда стали лучше выглядеть yellow_heart
Очень интересный вариант причёски с двумя крабами ribbon удобно, но долго не могу носить — тяжело голове
Моя косичка выглядит примерно так же, но я всё равно люблю косы больше всего broken_heart heart плету наискосок от виска к противоположному уху, дракончика — когда все мелкие пряди-челка собраны, и люблю немного вытягивать пряди из косы, чтобы смотрелась пышнее
avatar
Ну а если вдруг перестанет радовать, ты знаешь, что тебе надо — многофункциональную маску
Согласна, такие маски очень удобны — не надо чередовать, выдерживать, комбинировать… С другой стороны, редко удаётся найти такую мульти-маску, где баланс будет именно таким, как надо волосам и всё равно начинаются качели, нехватка увлажнения или избыток питания… Впрочем, я всегда могу вернуться к Lebel viege heart smirk но пока хочу поискать что-то более доступное по цене
Жёсткость я тоже не люблю grin для меня лучше пусть пушистые, но мягкие, чем зеркально гладкие и колючие grin
avatar
blush yellow_heart