Очень любопытно узнать о них подробнее Попробовала один раз только и не поняла ещё. Пока мокрые были хотелось бежать и взять ещё парочку, но высохшие волосы не очень понравились, буду пробовать снова. Текстура у маски интересная такая, раньше не встречалась с такими плотными и тягучими а уж аромат у неё
Красивое, вкусное, но… Они и до повышения не дешёвые были, а сейчас вообще повторять я её, пожалуй, не стану.
я её использовала вот прям каждый день и она не накапливалась совсем. Видимо, этот момент зависит от степени повреждения волос.
Вот в точку. У меня уже прилично отросло хенных здоровых волос и по сравнению с полностью осветленными кончиками разница очень заметная. На здоровых волосах как замазка, смывается тяжело и перепитывает на раз. А кончикам хорошо Кстати, золотая полегче будет, но кончики она не всегда дисциплинирует
какие они гладкие даже на сильном ветру, у меня при ветре волосам приходит ппц Поэтому завидую))
Да, эти маски хорошо выглаживают волосы даже от косы только лёгкая волна. Я расплела косу только сфотографировать волосы, с распущенными прогуливаться по лесу не лучшая идея даже без ветра Но у меня вообще волосы мало путаются, и если вдруг начали цепляться — верный признак, что уход не справляется.
но как только я попробовала её на полностью натруральных волосах я получила жирные сосульки
Это точно, натуральным волосам эти маски будут лишними.
А я недавно попробовала маску, которую ты очень хвалила — Concept «Горячий шоколад»
Незнакома с этой маской, как-то не получилось с этим брендом подружиться
Как она вам по эффекту на волосах?
Золотая текстура и правда очень красивая и приятная в использовании, шикарная
золотая и кремовая отличаются только консистенцией, но не эффектом.
Вот вам и обзор на все версии ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ
В шутку, конечно, но они и правда очень похожи. У золотой текстура полегче и ах, какая красивая
На твоих визуал мне понравился больше после маски с блёстками А вообще после обоих отличный.
Спасибо После золотой волосы как будто более объёмные, попышнее, что-ли. Зато после кремовой блеск и гладкость, лощеные такие
могут колоться (как раз такое мне дают многие восстанавливающие маски
Да, она может сделать такую пакость, но только если несколько раз подряд применять, она накапливается. Многие восстанавливающие маски буквально с первого применения делают мои волосы жесткими и плотными, а эта маска меня приятно удивила эффектом мягкости и одновременно уплотнения волос и аромат вкусненький
Но эффект на твоих волосах мне нравится больше, это мега-гладкость и блеск
Спасибо думаю, в блеске ещё есть заслуга низкопористых волос у кудряшек другая структура
Сначала вау-эффект, которым увлекаешься, а несколько применения подряд — и вылезает сухость.
Именно! Они не для постоянного применения, и от них практически нет увлажнения.
Зато этой маской мне понравилось закрывать ампулы Restructured.
Интересное комбо я ампулы в последнее время не закрываю ничем, может утяжелить сильно. Зато мультмаскинг надо будет попробовать её совместно с Kaaral Hydra
Не закалываю. Невидимки и другие металлические заколки оставляют заломы на волосах, потом волосы в этих местах отвалятся.
Проблема выбивающихся прядок постоянно есть. Могу переплетать в течение дня, либо просто поправлять за ухо — хорошо, что в тренде небрежность, а не идеально гладко прилизанные причёски. Помогает начинать плетение повыше, или плести две косички (которые затем можно объединить в одну, так как две выглядят совсем печально тощими) или в хвост, или вообще сплести только передние прядки по бокам и будет причёска типа мальвинки.
Ещё один лайфхак для кос — плести чуть-чуть влажными. Меньше потом выбиваются, досыхают сами и после остаются очень красивые волны.
Если хочется совсем гладко чтоб было, можно использовать стайлинг (гель, пенка для укладки, солевой или текстурирующий спрей перед плетением, чуть сбрызнуть лаком после плетения). Отлично держит льняной гель. Но у любого стайлинга свои минусы, я почти не пользуюсь.
Можно попробовать экспериментировать с уходом — после некоторых средств (в основном питательных) волосы настолько тяжёлые и гладкие, скользкие, что собрать их хоть в какую-то причёску невозможно, всё разваливается (зато если в планах походить с распущенными — идеально). Увлажняющие средства делают мои волосы мягкими и послушными, а пушение в причёске незаметно.
Удачи в подборе своих схем и вариантов ухода! Волосы и правда стали лучше выглядеть
Очень интересный вариант причёски с двумя крабами удобно, но долго не могу носить — тяжело голове
Моя косичка выглядит примерно так же, но я всё равно люблю косы больше всего плету наискосок от виска к противоположному уху, дракончика — когда все мелкие пряди-челка собраны, и люблю немного вытягивать пряди из косы, чтобы смотрелась пышнее
Ну а если вдруг перестанет радовать, ты знаешь, что тебе надо — многофункциональную маску
Согласна, такие маски очень удобны — не надо чередовать, выдерживать, комбинировать… С другой стороны, редко удаётся найти такую мульти-маску, где баланс будет именно таким, как надо волосам и всё равно начинаются качели, нехватка увлажнения или избыток питания… Впрочем, я всегда могу вернуться к Lebel viege но пока хочу поискать что-то более доступное по цене
Жёсткость я тоже не люблю для меня лучше пусть пушистые, но мягкие, чем зеркально гладкие и колючие
как альтернатива EstelВот в точку. У меня уже прилично отросло хенных здоровых волос и по сравнению с полностью осветленными кончиками разница очень заметная. На здоровых волосах как замазка, смывается тяжело и перепитывает на раз. А кончикам хорошо
Это точно, натуральным волосам эти маски будут лишними.
А я недавно попробовала маску, которую ты очень хвалила — Concept «Горячий шоколад»
Хорошие маски
Возьму на заметку, как раз собралась красить волосы
Незнакома с этой маской, как-то не получилось с этим брендом подружиться
Как она вам по эффекту на волосах?
Золотая текстура и правда очень красивая и приятная в использовании, шикарная
В шутку, конечно, но они и правда очень похожи. У золотой текстура полегче и ах, какая красивая
Спасибо
Да, она может сделать такую пакость, но только если несколько раз подряд применять, она накапливается. Многие восстанавливающие маски буквально с первого применения делают мои волосы жесткими и плотными, а эта маска меня приятно удивила эффектом мягкости и одновременно уплотнения волос
Именно! Они не для постоянного применения, и от них практически нет увлажнения.
Интересное комбо
Наверное так и есть
Спасибо
и неожиданнобыть мотиваторомПроблема выбивающихся прядок постоянно есть. Могу переплетать в течение дня, либо просто поправлять за ухо — хорошо, что в тренде небрежность, а не идеально гладко прилизанные причёски. Помогает начинать плетение повыше, или плести две косички (которые затем можно объединить в одну, так как две выглядят совсем печально тощими) или в хвост, или вообще сплести только передние прядки по бокам и будет причёска типа мальвинки.
Ещё один лайфхак для кос — плести чуть-чуть влажными. Меньше потом выбиваются, досыхают сами и после остаются очень красивые волны.
Если хочется совсем гладко чтоб было, можно использовать стайлинг (гель, пенка для укладки, солевой или текстурирующий спрей перед плетением, чуть сбрызнуть лаком после плетения). Отлично держит льняной гель. Но у любого стайлинга свои минусы, я почти не пользуюсь.
Можно попробовать экспериментировать с уходом — после некоторых средств (в основном питательных) волосы настолько тяжёлые и гладкие, скользкие, что собрать их хоть в какую-то причёску невозможно, всё разваливается (зато если в планах походить с распущенными — идеально). Увлажняющие средства делают мои волосы мягкими и послушными, а пушение в причёске незаметно.
Очень интересный вариант причёски с двумя крабами
Моя косичка выглядит примерно так же, но я всё равно люблю косы больше всего
Жёсткость я тоже не люблю