их открывать надо аккуратно, очень неудачный низ у окручивающейся крышечки. Я несколько раз порязалась
Есть такое, да. У меня из трёх баночек одна только ведёт себя так нехорошо
В готовые маски не особо люблю мешать — мне кажется в текущем уходе у меня итак достаточно сильные маски, справляются. А как несмывашки они мне не особо нравятся, липковатые. Кератин совсем не понравился — делает волосы жёсткими очень, аминокислоты что наносила, что нет — не поняла эффекта. А коллаген нравится
Я с аромазон так и не познакомилась В основном IndiBird беру и Мыльные орехи. Качество хорошее, помол мелкий, цена адекватная и найти можно много где, нет проблем с доставкой. В одно время много разом накупила — брала той фирмы, какие в наличии были, и так надолго хватило, никак не закончатся И ещё сама кое-что собирала-сушила и через кофемолку, но сейчас предпочитаю из собранных самостоятельно травок (крапива, ромашка и тп) отвар делать и заливаю ими хну.
Цвет очень к лицу теперь, главное, обратно не передумать
Я из тех людей, которые не любят заказывать в интернете, так что нахожусь в поисках замены Гидре, которую можно прийти в магазин и купить
Даже завидую у меня 95% ухода куплено на интернет-площадках — того, что я хочу в магазине нет и не будет проф подороже возить не выгодно, не купят, а некоторых марках наши магазины даже не слышали если найдётся хорошая замена — скажите и нам, пожалуйста силиконовая Estel мне увлажняет слабовато
Удачи в марафоне!
Очень нравится аромат шампуней Чистая линия, но они мне стабильно выдают перхоть у вас уход справляется такими бюджетными флакончиками Волосы очень хорошо выглядят!
Удачи в марафоне!
Удачи в марафоне!
Какой шикарный набор средств они обязательно помогут отрастить длину мечты! Плюс терпение и систематичность
Как вы используете концентраты от Золотого шёлка? У меня стоят эти волшебные баночки без дела, никак не получается вписать в текущий уход
Спасибо за отзыв! Жаль, что масло оказалось дорогой пустышкой в красивой упаковке. У Орибе впринципе противоречивые отзывы, и за такую цену пробовать не возникло желания
Мне кончики очень хорошо масло Kaaral Maraes Olium смягчает, оно очень лёгкое
Любопытное исследование, было интересно почитать я раньше, с хенными волосами, тоже любила масляные маски, сейчас использую только эфирки мяты и корицы. Кокосовое мне не понравилось, оно мне сушило сильно и запах излишне приторный. А вот кунжутное
Волосы в идеальном состоянии
Я попробовала маску «Горячий шоколад» ах, какой у неё аромат волшебный!
А вот текстура удивила, при первом применении я подумала — «это что за пластилин!» густая, немного тягучая как слайм, маска буквально тает на волосах и превращается в нежный крем-молочко, отлично разглаживая волосы
Пользоваться ей одно удовольствие правда моим осветленными волосам она слабовата, однако если держать подольше и закрывать кондиционером — неплохо работает, кончики не сохнут и не путаются. Буду чередовать с чем-нибудь посильнее
Удачи в марафоне!
Прикольная панамка я уже неоднократно поглядывала в сторону шляпок-панамок, не знаю как их вписать в свой гардероб, бейсболки я не люблю
передние пряди пришлось превратить в длинную челку
Ого Выглядит интересно. Передние пряди всегда быстрее изнашиваются, думаю, это неплохой способ визуально придать объёма и густоты
На пляжи и бассейны мне дороги закрыты
Красный forever однако я водоёмы люблююю… В бассейн не хожу и с головой не ныряю, а вот дикие пляжи и чёрный купальник морально готовлюсь к осенней стрижке с такими планами на лето
В готовые маски не особо люблю мешать — мне кажется в текущем уходе у меня итак достаточно сильные маски, справляются. А как несмывашки они мне не особо нравятся, липковатые. Кератин совсем не понравился — делает волосы жёсткими очень, аминокислоты что наносила, что нет — не поняла эффекта. А коллаген нравится
Даже завидую
Удачи в марафоне!
Удачи в марафоне!
Какой шикарный набор средств
Как вы используете концентраты от Золотого шёлка? У меня стоят эти волшебные баночки без дела, никак не получается вписать в текущий уход
Обе маски и на моих тонких отлично сработали
В новой версии только упаковка поменялась, состав прежний. Так что смело пробуй
Мне кончики очень хорошо масло Kaaral Maraes Olium смягчает, оно очень лёгкое
Я попробовала маску «Горячий шоколад»
А вот текстура удивила, при первом применении я подумала — «это что за пластилин!»
Пользоваться ей одно удовольствие
С фото веет теплом и солнцем, настоящее лето
Прикольная панамка
Ого
Красный forever
морально готовлюсь к осенней стрижке с такими планами на лето