maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
их открывать надо аккуратно, очень неудачный низ у окручивающейся крышечки. Я несколько раз порязалась
Есть такое, да. У меня из трёх баночек одна только ведёт себя так нехорошо astonished grin
В готовые маски не особо люблю мешать — мне кажется в текущем уходе у меня итак достаточно сильные маски, справляются. А как несмывашки они мне не особо нравятся, липковатые. Кератин совсем не понравился — делает волосы жёсткими очень, аминокислоты что наносила, что нет — не поняла эффекта. А коллаген нравится smiley
avatar
Я с аромазон так и не познакомилась smirk В основном IndiBird беру и Мыльные орехи. Качество хорошее, помол мелкий, цена адекватная и найти можно много где, нет проблем с доставкой. В одно время много разом накупила — брала той фирмы, какие в наличии были, и так надолго хватило, никак не закончатсяsweat_smile И ещё сама кое-что собирала-сушила и через кофемолку, но сейчас предпочитаю из собранных самостоятельно травок (крапива, ромашка и тп) отвар делать и заливаю ими хну.
avatar
В травяные маски, делаю на корни волос. Мята холодит, корица греет — надеюсь, помогает укрепить и ускорить рост muscle
avatar
уверенность в том, что я, наконец, снова я
Цвет очень к лицуthumbsup теперь, главное, обратно не передумать smile
Я из тех людей, которые не любят заказывать в интернете, так что нахожусь в поисках замены Гидре, которую можно прийти в магазин и купить
Даже завидую broken_heart у меня 95% ухода куплено на интернет-площадках — того, что я хочу в магазине нет и не будет pensive проф подороже возить не выгодно, не купят, а некоторых марках наши магазины даже не слышали grin если найдётся хорошая замена — скажите и нам, пожалуйстаrelaxed силиконовая Estel мне увлажняет слабовато
Удачи в марафоне!
avatar
Удачи в марафоне! cherry_blossom
avatar
Отличный набор средств! Удачного марафона! four_leaf_clover tulip
avatar
Очень нравится аромат шампуней Чистая линия, но они мне стабильно выдают перхоть pensive у вас уход справляется такими бюджетными флакончиками thumbsup yellow_heart fist Волосы очень хорошо выглядят! yellow_heart sparkles
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Удачи в марафоне! rose
Какой шикарный набор средств heart_eyes они обязательно помогут отрастить длину мечты! Плюс терпение и систематичность wink
Как вы используете концентраты от Золотого шёлка? У меня стоят эти волшебные баночки без дела, никак не получается вписать в текущий уход
avatar
Волосы отлично выглядят! Набор средств суперский, уверена, добьёшься всех целей в марафоне! Удачи! hibiscus
avatar
Отличные цели, и пусть они будут достигнуты fist ok_hand удачи в марафоне! tulip
avatar
Удачи в марафоне!
avatar
Спасибо blush rose
avatar
с золотой текстурой предназначена для тонких волос, а кремовая для толстых.
Буду знать, спасибо!
они обе классные
Обе маски и на моих тонких отлично сработали fist
Новую кремовую не пробовала, но у меня тонкие волосы, потому не рискую.
В новой версии только упаковка поменялась, состав прежний. Так что смело пробуй wink
avatar
Вы его видите? Нет. И я нет. А оно есть joy
joy joy joy Спасибо за отзыв! Жаль, что масло оказалось дорогой пустышкой в красивой упаковке. У Орибе впринципе противоречивые отзывы, и за такую цену пробовать не возникло желания smirk
Мне кончики очень хорошо масло Kaaral Maraes Olium смягчает, оно очень лёгкое
avatar
Любопытное исследование, было интересно почитать thumbsup я раньше, с хенными волосами, тоже любила масляные маски, сейчас использую только эфирки мяты и корицы. Кокосовое мне не понравилось, оно мне сушило сильно и запах излишне приторный. А вот кунжутное fire fire fire
avatar
Волосы в идеальном состоянии heart_eyes heart
Я попробовала маску «Горячий шоколад» smiley ах, какой у неё аромат волшебный! yum
А вот текстура удивила, при первом применении я подумала — «это что за пластилин!» joy густая, немного тягучая как слайм, маска буквально тает на волосах и превращается в нежный крем-молочко, отлично разглаживая волосы sparkles
Пользоваться ей одно удовольствие heartpulse правда моим осветленными волосам она слабовата, однако если держать подольше и закрывать кондиционером — неплохо работает, кончики не сохнут и не путаются. Буду чередовать с чем-нибудь посильнее
avatar
Удачного марафона!
С фото веет теплом и солнцем, настоящее лето sunny а к нам лето не спешит pensive
avatar
Классные упругие кудряшки! heart_eyes удачного марафона!four_leaf_clover
avatar
Удачи в марафоне! heartpulse
Прикольная панамка womans_hat я уже неоднократно поглядывала в сторону шляпок-панамок, не знаю как их вписать в свой гардероб, бейсболки я не люблю confused
передние пряди пришлось превратить в длинную челку
Ого scream Выглядит интересно. Передние пряди всегда быстрее изнашиваются, думаю, это неплохой способ визуально придать объёма и густоты heart
На пляжи и бассейны мне дороги закрыты
Красный forever broken_heart heart однако я водоёмы люблююю… В бассейн не хожу и с головой не ныряю, а вот дикие пляжи и чёрный купальник ok_hand морально готовлюсь к осенней стрижке с такими планами на лето