maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Сколько классных средств! yum с таким набором всё обязательно получится! Удачи в марафоне! four_leaf_clover
Расскажи подробнее, как тебе BB one Picasso Home Care Silky Hair Mask?
avatar
я задыхаюсь от нежности ооооо какая прелесть, я в восхищении!!! heartpulse two_hearts
Фиолетово-розовые кудряшки и эльфийское ушко heart broken_heart
Я очень люблю Concept, только красный. Для меня это лучшее соотношение цена/качество, насыщенный и стойкость у него отличная.
IroIro в мисочке выглядит очень аппетитно, как зефирки, так и хочется съесть эту массу yum а на волосах выглядит так нежно heartbeat
На свотчах ни один не угадала stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Красивое и нежное оформление rose rose rose волосы в локонах чудесно выглядят heart
Мне очень понравился план действий на лето smiley особенно
Любить свои волосы и наслаждаться летним уходом.
Удачи в марафоне! four_leaf_clover
avatar
Какая длинна уже отросла heart_eyes А какой объём!!! heart
Волосы по цвету неоднородные прям очень. Пока думаю, что с этим делать (и надо ли).
Покрась разок хной по всей длине, цвет немного сравняется
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Травы-спасительницы smiley я как начала использовать хну и травы, так сразу забыла о перхоти. Ещё пару капель эфирки чайного дерева или розмарина (если нет аллергии) хорошо кожу успокаивают yellow_heart А раньше частенько бывало, особенно с неподходящим шампунем. У меня тоже Dove очень быстро накапливается, увы, и начинается жирность confused
avatar
учиться любить себя настоящую
Правильный подход, у вас неплохие волосы, но есть над чем работать. Не сдавайтесь, если не получилось быстро подобрать уход. Однако совет из собственного опыта — проф, хоть и дороже на порядок, работает лучше. А повреждённым химией волосам необходима силиконовая защита, ломкость уменьшится в разы. Неплохим вариантом будет бессиликоновый смываемый уход плюс пара капель лёгкого финишного масла с силиконами.
Завести привычку стричь волосы жгутиками или попрядно пересматривать и состригать отдельные секущиеся волоски.
Эта привычка забирает итак небольшой объём. Был у меня такой период увлечения стрижкой жгутиками, я всего за пару месяцев выстригла волосы в клин, и получается та самая ненавистная лесенка. Что делать? Подбирать уход, чтобы уменьшить ломкость. Тогда и длина с места сдвинется.
хна действительно утолщает волосы. Действительно подсушивает, что для меня очень хорошо. 
Чтоб хна не сушила и не портила длину, подкрашивать можно только корни волос, тогда и подсушивать будет только где надо wink А ещё можно в хну добавить другие травки, которые тоже будут регулировать жирность. Или делать отдельно маски из трав раз в неделю. Мне очень нравится кассия, крапива и календула.
любимая заколка, которая делала хвост плоским, но от этого очень густым на вид.
Такие заколки ломают волосы. Инвизибобл нано лучшее решение для тонких волос, мне нравятся. А на ночь я плету носу и до самых кончиков вплетаю атласную (за неимением шёлковой) ленту
Я долго уверяла себя, что каждый день — это слишком. И вот что было на утро второго дня. Особенно челка, ооо…
Мыть по мере загрязнения — это нормально, нельзя терпеть и пытаться переучивать.
Интересно будет взглянуть на ваш уход. Повышенная жирность может быть как от недостаточного очищения (никаких силиконов и поликватерниумов в шампуне!) так и от излишне жёсткого шампуня (SLS, ALES заменить на SLES и кокосульфат. Правильный подход — избегать попадания масок и кондиционеров на волосы выше ушей.
А по поводу чёлки — нет желания отрастить её? И тогда к общей густоте волос сразу прибавится 1,5-2 см
Расчесывание усиливает сечение волос
Хорошая расческа решает эту проблему. Я тоже раньше думала — за какой-то кусок пластика полторы тыщщи!? Поняла разницу только в сравнении, и уверяю — хорошая расческа много значит yellow_heart
Удачи вам, всё получится! cherry_blossom
avatar
Уход классный собрала. Мой внутренний хомяк одобрительно кивал на каждое фото grinning
Аха, только всё самое лучшее thumbsup
Ого, ты отказалась от хны open_mouth Я чессказать в шоке, у вас такой долгий роман был…
Ну это же не навсегда smirk
Про седину я тебя прям очень понимаю.
Будет интересно посмотреть, что ты с этим будешь делать.
У меня седины не так много, посмотрю как эйртач и красные ППД её маскировать будут, и что там вообще под слоем хны, я уж и родного цвета не помню see_no_evil скорее всего так же буду подкрашивать корни хной, вот только хочу этот момент оттянуть на как можно подольше.
Слуууушай, я когда хну осветляла, у меня такой желто-светло-рыжий был, а у тебя такой яркий апельсин. Интересно, почему так eyes
У тебя свой цвет может изначально светлее? Или у меня хна наслоилась так? Или от краски зависит?information_desk_person smirk Я брала 3%, для моих целей — последующего закрашивания в красный, и такая база-морковка подходит отлично. Кстати, некоторые прядки получились вот прям сильно светлее — жёлтые, почти белые.
Я до сих пор мечусь, хочу или блонд, или свой русый. Но свой не могу из-за седины, а блонд боюсь
Ты же уже подобрала себе цвет!? Тебе очень красиво в нём heart На мой взгляд, если уж красишь краской, то и неважно, в какой цвет-оттенок, волосы так и так повреждённые но тебе сейчас в блонд не надо, надо кареху отрастить
avatar
Прочитала и резко одернула руку от кончика косички smile
Ай-яй-яй!!! Я и сама грешна, периодически напоминаю себе — низзя! joy
Очень ждала твой марафонский пост, уже непривычно не видеть тебя как участника))
Да, я хотела в марафон… но как-то всё навалилось и я просто не успела cry
Новое окрашивание просто бомба-ракета firefirefire
Желаю сохранить кончики как можно дольше и справиться со всеми жизненными неурядицами!
Спасибо heart_eyes heart
avatar
Да, водные процедуры — проверенный способ вымыть негатив из жизни. Ещё лучше работает в паре с успокоительными и спортом wink
Надо просто оплакать и отпустить, жизнь продолжается…
Спорт thumbsup ну и вообще любые хобби и увлечения, поднимать себе настроение
Когда ты успела отрастить такую длину?
В марафоне, наверное sweat_smile мне после зимней стрижки всё кажется, что мало smile
Лето только начинается, я верю, что оно ещё будет, и шляпка пригодится womans_hat
Очень жду и надеюсь, что тёплых дней будет ещё многоsunny
Спасибо за тёплые слова! kissing_heart heart
avatar
Не откладывать счастье на потом fire сказано очень здорово? верные слова! Полностью согласна, надо жить здесь и сейчас, а не в прошлом или будущем, чем многие люди к сожалению грешат smirk сама грешу (
Эх, жаль только, что умные мысли в голову приходят лишь после больших потрясений sweat_smile
Какой насыщенный обновлённый цвет, яркий и позитивный heart_eyes если к нему лежит душа, то правильно, нужно краситься! ok_hand
Красный цвет так запал в душу, что расставаться не хочется strawberry а сейчас смотрюсь в зеркало и радуюсь, мне так нравится! heart ну а качество пострадало конечно, потихонечку восстанавливать буду
Желаю отрастить заветную длину
Спасибо! kissing_heart heart
avatar
kissing_heart heart
avatar
Очень красивый золотистый оттенок sunny
Я хну за это и люблю — с ней переходы от окрашивания до окрашивания плавные получаются, и даже если случились огрехи, в следующем окрашивании всё закрасится, с краской такое не получится smirk ну и качество волос fire
avatar
Читаю как маска работает и понимаю — а ведь именно так влияет на мои волосы кокосовое масло (на хенных волосах регулярно маски с разными маслами практиковала) grin О как маркетологи поработали, втюхать кокосовое масло по цене крутого люкса see_no_evil
Очень жаль, что порой попадаются такие нечестные производители! Многие в последнее время создают видимость, что бренд не российский, но хотя бы честно указывают мелким шрифтом, где на самом деле произведено (тот же 305 Miami) а в этом случае доверия нет к бренду expressionless
Ну а если честно, я бы поостереглась брать средства с DIAMOND POWDER, ведь по сути алмазный порошок это абразив (но думаю что в столь малых количествах не способен навредить, впрочем, как и придать блеск.)
avatar
Спасибо tulip в уходе уже почти до автоматизма всё smile выбиваюсь из привычного графика, только если пробую что-то новое, подойдёт-не подойдёт и с какой периодичностью вписать это новое в устоявшийся уход wink Надеюсь, средства не подведут blush
avatar
Очень красивый яркий цвет и волосы выглядят прекрасно heart
Благодарю blush heart
в последнее время тоже часто в депрессиях, стараюсь отвлекаться уходом для волос.
Депрессия неплохо лечится увлечениями, приносящими удовольствие и радость. Волосы радуют — и на душе легче. А ещё новыми впечатлениями — но порой так сложно с таким настроением заставить себя куда-нибудь выйти see_no_evil реально упадок сил pensive Бывает сложный период в жизни, который нужно просто переждать, но если не справляетесь и «накрывает» часто — можно обратиться к специалисту yellow_heart
avatar
шикарное у тебя получилось окрашивание heart_eyes
Спасибо, мне и самой очень нравится relaxed
средства на лето все как на подбор, волосы должны остаться в отличном качестве heart
Я на это очень надеюсь, оставила к лету всё только самое лучшее wink fist
avatar
Спасибо blush
Вы вдохновляете меня не бросить на начале пути отращивание яркого цвета (у меня розовые)
Здорово, что вы присоединились к нашему сообществу длинноволосых и разноцветных ribbon длинные волосы это непросто, а окрашенные длинные — вдвойне, не бросайте если вдруг не всё будет получаться сразу, пробуйте снова, всё преодолимо muscle
Любопытно будет взглянуть на вашу причёску wink
avatar
На сколько я помню, в сообщении не может быть всего один символ, поэтому к номерку (для рандомного розыгрыша) добавляют цветочки-смайлики
avatar
Спасибо heartpulse
avatar
Волосы идеальны как всегда сияющие и гладкие heart_eyes gem gem gem
мои волосы тонкие, а ходить я хочу с красивыми и, по возможности, густыми волосами, следовательно, налегаю на средства для объема и плотности/густоты. Но тут тоже важно не перестараться и не забыть, что мои волосы все-таки поврежденные, их нужно также постоянно латать, а с кончиками так вообще быть предельно осторожной
Такая же проблема, с тонкими волосами вечно так — и укрепить их хочется по максимуму, и переборщить легко grin
Уход шикарный у тебя! green_heart Интересно узнать подробнее про новинки. Selective (у меня были Risana) отлично работали на моих волосах, а вот с Paul Rivera не знакома ещё.
поняла, что хочу ходить с распущенными волосами. Ведь я ращу их не для того, чтобы быть вечно с косой?
Теперь я (о да!) хожу на улице с распущенными волосами и сплю тоже, оставляя волосы в свободном виде.
Мне летом тоже хочется чаще ходить с распущенными волосами. Ну а когда, как не летом!? smiley sunny Однако ловлю себя на том, что с собранными волосами мне удобнее и проще. И под шляпку проще от солнца спрятать, и на пляже меньше последствий разгребать (песок, солнце, ветер), если волосы были в причёске. Да и банально, не так жарко, как с распущенными. Но я стараюсь их собирать в причёски, открывающие шею, или закалывать крабом, а коса реже.
Удачи в марафоне! four_leaf_clover tulip