Невероятный труд по подбору ухода! Учесть не только комбинации средств, но и такие нюансы вроде техники укладки и сна Разница до/после сна с колпаком колоссальная
Результаты шикарные мне очень нравятся такие расслабленные волны, не менее красиво, чем упругие локоны А главное — ты добилась успеха в борьбе за гладкость, пушение удаётся укротить
Оба варианта укладки Какие кудряшки уже длииинные на гифки можно смотреть вечно, какая красота! обожаю кудряшки, это волшебство какое-то может, книга по зельеварению не просто так лежит?
Всё придёт с опытом ориентируйтесь в отзывах на похожий тип волос, а главное, делайте фото волос и записывайте, что как когда и в каких комбинациях применяли. А то со временем забывается действие, а фото всегда наглядно покажут, как это было
Относительно неплохие результаты мне дают Alfaparf и Vieso.
О них хорошие отзывы, тоже их попробовать хочу, когда-нибудь думаю, как и в любом бренде надо подбирать именно своё средство, для хорошего результата
Хочу приручить попробовать, чтобы без кондиционера.
Напиши потом, получилось ли? И всё-таки попробуй кондей добавить, на самые кончики буквально на минуту — нанесла и смыла. Это быстро и просто, но эффект тебе понравится! Кончики изнашиваются быстрее всего, им ухода всегда больше надо
Ну я б не была столь категорична, у неё хорошая память укладки, волны после косы шик! Но танцы с долгой выдержкой и дополнительным кондиционером, конечно не на каждый день
А после маски QTEM они нравятся мне гораааааздо больше
И мне!
К тебе уже приехал мой кровавый Валентин?
Дааа! Я заберу его завтра, уже предвкушаю пробу даже голову вне графика вымыть готова
Меня тоже смущали отзывы, но тут пока не попробуешь, не узнаешь) любопытство порой сильнее меня Я прям очень-очень благодарна Саше sanny за отливашку! Я ведь планировала полноразмер Renew брать
Kaaral Royal Jelly пробовала, но что-то не впечатлилась, она мне утяжеляла. А на хенных она мне часто давала перепит. Неплохая Hask argan oil, из недорогих недавно хорошую масочку попробовала Joanna Cannabis Seed. Я в принципе не слишком дружу с питательными масками предпочитаю комплексные
Филлер я люблю и считаю, что она не уступает гидре по крутосте, просто эффекты у них абсолютно разные и вместе в уходе они закрывают все потребности волос.
Так и есть
Мараэс у меня есть отливашка, ещё не попробовала
О, расскажи потом, как она тебе? Так то неплохая, но моим волосам не подошла. Мнения вот просто порой противоположные, очень любопытная вещь
Qtem! Это одна из лучших универсальных масок, которые я когда-либо пробовала
Маска неплохая, но не вау. Возможно, на волосах другого типа она сработает лучше
Qtem и Kaaral filler, какая из этих масок Вам больше нравится
По действию они похожи, восстанавливающие, с капелькой питания. Хорошо уплотняют. Обе надо чередовать с хорошим увлажнением. Но я выберу Qtem — основная причина — при ± одинаковом ценнике она делает свою работу за 3-5 минут, а Filler лучше выдерживать 10-15.
Redken, конечно, ещё лучше, она многофункциональная, восстановление в ней более мягкое, что-ли. Бренд американский, возможно проблемы с поставками, ну и ценник, конечно в разы выше.
иногда читая о ней статьи девушек так жалко, что не успела ее попробовать
У меня со старой версией Maraes такие качели сначала я её очень хотела, потом решила, что хенным её не надо, а потом опять захотела, но уже всё, перевыпуск любопытно всё-таки, какая она.
Результаты шикарные
может, книга по зельеварению не просто так лежит?Я в нетерпении уже, жду утра
О них хорошие отзывы, тоже их попробовать хочу, когда-нибудь
Согласна, но видимо это будет другая маска
И мне!
Дааа!
КоварноУ Maraes ещё Liss есть и ColorТолько для тебя:
О, расскажи потом, как она тебе? Так то неплохая, но моим волосам не подошла. Мнения вот просто порой противоположные, очень любопытная вещь
Дааа!
По действию они похожи, восстанавливающие, с капелькой питания. Хорошо уплотняют. Обе надо чередовать с хорошим увлажнением. Но я выберу Qtem — основная причина — при ± одинаковом ценнике она делает свою работу за 3-5 минут, а Filler лучше выдерживать 10-15.
Redken, конечно, ещё лучше, она многофункциональная, восстановление в ней более мягкое, что-ли. Бренд американский, возможно проблемы с поставками, ну и ценник, конечно в разы выше.
Ну вот, теперь я опять хочу Liss