maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Невероятный труд по подбору ухода! Учесть не только комбинации средств, но и такие нюансы вроде техники укладки и сна scream Разница до/после сна с колпаком колоссальная scream heart
Результаты шикарные heart_eyes мне очень нравятся такие расслабленные волны, не менее красиво, чем упругие локоны fire А главное — ты добилась успеха в борьбе за гладкость, пушение удаётся укротитьthumbsup
avatar
Оба варианта укладки fire fire fire Какие кудряшки уже длииинные heart_eyes на гифки можно смотреть вечно, какая красота! heartpulse обожаю кудряшки, это волшебство какое-то dizzy sparkles может, книга по зельеварению не просто так лежит?
avatar
Так у него ж целый салон красоты с прошлого плакатика joy
avatar
Мага беспощадна
Именно поэтому её волосы такие красивые! sparkling_heart
Урааааааа tadatadatada
Я в нетерпении уже, жду утра smiley
avatar
Жду отзыв! heart_eyes_cat heart поподробнее о Liss, пожалуйста smirk_cat
avatar
Я подписалась на рассылку в некоторых онлайн-магазинах, и периодически мониторю нужное мне средство. Иногда везёт, да heart_eyes_cat
avatar
Всё придёт с опытом yellow_heart ориентируйтесь в отзывах на похожий тип волос, а главное, делайте фото волос и записывайте, что как когда и в каких комбинациях применяли. А то со временем забывается действие, а фото всегда наглядно покажут, как это было wink
Относительно неплохие результаты мне дают Alfaparf и Vieso.
О них хорошие отзывы, тоже их попробовать хочу, когда-нибудь wink думаю, как и в любом бренде надо подбирать именно своё средство, для хорошего результата
avatar
avatar
Хочу приручить попробовать, чтобы без кондиционера.
Напиши потом, получилось ли? И всё-таки попробуй кондей добавить, на самые кончики буквально на минуту — нанесла и смыла. Это быстро и просто, но эффект тебе понравится! Кончики изнашиваются быстрее всего, им ухода всегда больше надо
Хочется чтоб маска всё же работала самостоятельно
Согласна, но видимо это будет другая маска sweat_smile
avatar
В топку эту Renew! smiling_imp
Ну я б не была столь категорична, у неё хорошая память укладки, волны после косы шик! Но танцы с долгой выдержкой и дополнительным кондиционером, конечно не на каждый день grin
А после маски QTEM они нравятся мне гораааааздо больше
И мне! fire
К тебе уже приехал мой кровавый Валентин?
Дааа! heart Я заберу его завтра, уже предвкушаю пробу yum даже голову вне графика вымыть готова sweat_smile broken_heart
avatar
Спасибо, что читаешь! relaxed От котика приветственное Мау kissing_cat
Как раз думала, повторить ли маску Филлер или попробовать новую Мараес Ренью
КоварноУ Maraes ещё Liss есть и Color stuck_out_tongue_winking_eye Купи лучше Qtem wink
avatar
Меня тоже смущали отзывы, но тут пока не попробуешь, не узнаешь) любопытство порой сильнее меня smile Я прям очень-очень благодарна Саше sanny за отливашку! Я ведь планировала полноразмер Renew брать
Карась забрал мое сердечко kissing_heart:heart cat:
Только для тебя: heart_eyes_cat feetfeet
avatar
Да, эта thumbsup Я вообще на маркетплейсе покупала, с очень хорошей скидкойblue_heart
avatar
Kaaral Royal Jelly пробовала, но что-то не впечатлилась, она мне утяжеляла. А на хенных она мне часто давала перепит. Неплохая Hask argan oil, из недорогих недавно хорошую масочку попробовала Joanna Cannabis Seed. Я в принципе не слишком дружу с питательными масками no_mouth предпочитаю комплексные
avatar
Филлер я люблю и считаю, что она не уступает гидре по крутосте, просто эффекты у них абсолютно разные и вместе в уходе они закрывают все потребности волос.
Так и есть thumbsup
Мараэс у меня есть отливашка, ещё не попробовала
О, расскажи потом, как она тебе? Так то неплохая, но моим волосам не подошла. Мнения вот просто порой противоположные, очень любопытная вещь eyes
Qtem! Это одна из лучших универсальных масок, которые я когда-либо пробовалаcherry_blossom
Дааа! fire
avatar
Вы развеяли все мои иллюзии о Kaaral renew
Маска неплохая, но не вау. Возможно, на волосах другого типа она сработает лучше cherry_blossom
Qtem и Kaaral filler, какая из этих масок Вам больше нравится
По действию они похожи, восстанавливающие, с капелькой питания. Хорошо уплотняют. Обе надо чередовать с хорошим увлажнением. Но я выберу Qtem — основная причина — при ± одинаковом ценнике она делает свою работу за 3-5 минут, а Filler лучше выдерживать 10-15.
Redken, конечно, ещё лучше, она многофункциональная, восстановление в ней более мягкое, что-ли. Бренд американский, возможно проблемы с поставками, ну и ценник, конечно в разы выше.
avatar
Спасибо! kissing_cat heart
avatar
иногда читая о ней статьи девушек так жалко, что не успела ее попробовать
У меня со старой версией Maraes такие качели joy сначала я её очень хотела, потом решила, что хенным её не надо, а потом опять захотела, но уже всё, перевыпуск smirk любопытно всё-таки, какая она.
avatar
Мария, спасибо за пост и структурированный анализ!
Рада, что понравилось! relaxed
Филлер мне не подошёл от слова совсем
А чем именно не понравился?
avatar
теперь я не хочу Renew
Может, конечно, она именно моим волосам не подошла, но по ощущениям — ничего особенного confused
А Liss, кстати, не плоха. Объём не поджирает, хотя я этого боялась.
Ну вот, теперь я опять хочу Liss joy
Но вот концы какие-то не очень
Может, кондиционера на самые кончики? У меня это проблемные места и такой лайфхак часто выручает wink