maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
wink kissing_heart heart
avatar
Даааа, это часто бывает! sweat_smile Появится отзыв на что-то новенькое, да ещё наши девочки умеют так вкусно описать, что даже если и не надо, всё равно хочется! smile
avatar
И надеялась на шампунь животворящий!!! joy
У меня тоже был период, когда в уходе был только шампунь… Долго… Но я тогда ни на что не надеялась, не заморачивалась вообще sweat_smile
relaxed Рада, что пост понравился. Собрала самые распространенные ошибки smiling_imp надеюсь, советы с юмором запомнятся лучше smile kissing_heart heart
avatar
Берёшь семя льна (в любом продуктовом у дома) 1 столовую ложку, бросаешь в кипяток, примерно стакан, может, чуть меньше. На медленном огне варишь минут 10. Как вариант — залить кипятком в термосе и настаивать ночь. Получается кисель, процеживаешь через сито и этим желе заливаешь хну. Всё как обычно, только вместо воды льняной кисель. Красишь как обычно, текстура у хны получается очень гладкая, склизкая, распределяется легко очень. Ну и эффект на волосах приятный — хорошо так увлажняет и питает.
Пропорции очень примерные, начнёшь делать — сориентируешься, больше семян — гуще гель, но для хны не нужен слишком густой.
А семена можно потом съесть, они полезные wink
avatar
Всё-таки средненькая масочка, да? pensive Мне очень понравился визуал после неё, сногсшибательный блеск sparkles star2 жаль, что с сильно повреждёнными кончиками она всё-таки не справляется.
Здорово, что можно попробовать в отливашке thumbsup Очень интересно услышать разные мнения, как маска ведёт себя на разных волосах smiley
avatar
Ух ты heart_eyes с кудряшками такой длины простое мытьё головы — целое приключение! Спасибо за гифки, весь процесс наглядно innocent
avatar
зеленый для объема — очень легкие. (возможно, и без силикона
Но поликватерниум всё же есть, пусть и медленнее, но всё равно будет накапливаться. Состав в принципе неплохой thumbsup

Aqua / Water • Sodium Laureth Sulfate • Mipa-laureth Sulfate • Sodium Chloride • Cocamidopropyl Betaine • Glycerin • Peg-18 Castor Oil Dioleate • Propylene Glycol • Peg-55 Propylene Glycol Oleate • Persea Gratissima Oil / Avocado Oil • Laureth-5 Carboxylic Acid • Ppg-5-ceteth-20 • Sodium Benzoate • Laureth-2 • Polyquaternium-53 • Salicylic Acid • Limonene • Linalool • Hexyl Cinnamal • Geraniol • Citral • Benzyl Alcohol • Hydroxyethyl Urea • Sodium Hydroxide • Citric Acid • Parfum / Fragrance. C158076/3.

А описание то какое заманчивое! sweat_smile yum «С антигравитационным эффектом»
avatar
sweat_smile joy thumbsup
avatar
Посты всегда очень информативные, интересно читать. thumbsup Я тоже буду ждать relaxed
avatar
115
scream heart_eyes heart broken_heart
avatar
Давай! Как раз скоро сезон шапок закончится smiley Я ж фанат кудрей, раз самой не досталось локонов, любуюсь на других heart relaxed
avatar
одна секретная штучка, про которую вы мне никогда не поверите всё равно
Я тоже спросить sweat_smile заинтриговала! (Шаума это первое, о чем я подумала в условиях отсутствия какого-либо вообще шампуня, осветленным всё же жестковат оказался, но на полочке прижился smirk )
Кондиционер густой такой, видно, что с трудом добывать приходится. Не первый раз встречаю такое, для густых текстур производители могли бы другую упаковку предусмотреть imp
Каждый раз любуюсь невероятной длиной кудряшек heart_eyes_cat sparkling_heart Какой они длины уже?
avatar
Какая длина heart_eyes цветные кудряшки heart
avatar
Поздравляю! tada
avatar
ты не пробовала наслаивать маски — ренью закрыть филлером
Я попробовала. Перепит по длине, а кончики сено-солома grin sweat пакля — тонкие и спутанные, сухие, хрустящие. Фото делать даже не хотела, но подумала, что проиллюстрировать нагляднее будет. Волны после пучка.

Сразу пошла перемывать, если длина ещё и пойдёт в косе носить, то кончики жалко.
avatar
курьерским нервы трепать, когда вовремя не привозят
О, ну это называется не «нервы трепать», а всего лишь забрать своё smiling_imp Хорошая тактика, пусть учатся работать как положено, а не «и так сойдёт»smile
avatar
аромат… он даже запечатанный пахнет невероятно
heartbeat
avatar
v sunglasses smile
avatar
Спасибо relaxed tulip первые впечатления очень приятные, надеюсь, и дальше не разочарует smiley
Таня, а ты пробовала этот крем?
avatar
Все укладки очень красивые heart_eyes sparkling_heart heartpulse ribbon чуть хромает визуал только после кондиционера без маски, видно, что ухода не хватило.
Они не похожи на водоросли, они похожи на моллюсков
Какое образное сравнение! joy joy joy тоже люблю «водорослевые» ощущения на мокрых волосах blue_heart а вот ковош совсем не моя история, кожа предпочитает очищение посильнееwink