У меня даже на прямых волосах спрей не вписывается в уход, всё никак не подберу такой, чтоб нравился на 100% да и надо ли вообще, если итак неплохо?
Здорово, что есть такие продукты, которые идеально вписываются в существующие схемы Спрей хорошо сработал Потрясающие укладки, отличный результат после рефреша!
я очень любила прошлую Мараэс, мне что-то подсказывало, что новые хуже
Ну вот неоднократно уже на сайте отмечали перевыпуск полюбившихся продуктов, и обновления далеко не всегда удачные
твои волосы могут выглядеть намного лучше.
Согласна, да. Не скажу, что Renew совсем уж плохая — но есть варианты лучше
То, что маску нужно закрывать кондиционером, для меня тоже огромный минус, потому что я не люблю таких дополнительных действий.
Я могу простить этот недостаток маске за 300 рублей, или за стабильный глубокий эффект (как Hydra, например). Но тут проф всё-таки, а эффект посредственный. И да, я тоже полюбила, чтоб маска работала быстро и давала всё сразу
кончики после Fıller выглядят старенькими и колючими
На мне так проявляется эффект от кератина, стоит только использовать её несколько раз подряд — и плотность волос переходит в жёсткость. Выход — не частить, и добавлять хорошее увлажнение.
делает волосы такими тяжёлыми
стоит повернуть голову, волосы ложатся на спину единым гладким полотном.
Даааа, именно так, очень приятные ощущения от неё но именно поэтому и аккуратнее с тонкими волосами, я не могла её два раза подряд использовать — тяжело. И количество небольшого достаточно, и выдержки долгой не требуется)
Иногда очень вкусно описывают новинки — так, что сложно удержаться но не всегда средство оправдывает, я очень-очень рада, что проба случилась в отливашке. Маска неплохая, но конкретно моим волосам немного не дотянула Повторять средства, которые восторга не вызвали, тоже желания нет, вроде бы и хорошие, но не вау. Уж лучше порадовать себя тем, что действительно нравится и подходит на 100%
На мой взгляд, в сравнении более наглядно виден эффект тоже люблю отзывы-сравнения.
Волосы у тебя очень красивые, а длинныееее...🤩
Спасибо!
да, я готова доверить свою прическу тем лапкам
Четыре лапки и 8 когтей и целый набор зубов к вашим услугам
Всё время охотится за волосами, я стараюсь прятать и отбираю — ни коту ни волосам это не полезно
Перечитала, спасибо за отзыв! Теперь у меня ещё больше сомнений, стоит ли её пробовать. Вроде и качественное увлажнение налицо, но опять же кокосовое масло в составе, как-то я с ним не очень дружу
Про кьютем пока ничего не могу сказать, волосы ещё сохнут)
Высохли? Вот я нетерпеливая и что вообще по одному применению сказать можно!
помимо легендарного аромата немного отталкивает еще и то, что формула довольно старая
Ну я в принципе терпима к ароматам, химозно конечно пахнет, но не совсем ужасно. А формула наоборот привлекать должна — проверенная временем, надёжная
Insight dry hair хороша но в ней ещё и увлажнение неплохое, кроме питания. Тяжеленькая, мои тонкие волосы оставляла на грани перепита.
Извините, за занудство, Мария, я как непрошенный гость ворвалась на Вашу страницу и развела плач Ярославны
Кристина, приятно видеть тебя снова! Волосы невероятные, блонд такой длины! Не стриги сразу много, лучше по чуть-чуть. Так и длина не потеряется и ощущение обновления, ровного среза есть тоже планирую весной убрать немного кончиков, терплю, пока шапки смысла нет стричь.
40 лет, как и 30, оказывается просто цифра, а в душе по прежнему 18
По длине можно, но в очень небольших количествах, не больше ложечки. Смягчит и напитает.
А вот при подкрашивании корней масла лучше избегать, может хуже прокрашиваться — это я вам по своему многолетнему опыту говорю. Чтоб не сушило лучше увлажняющие компоненты добавлять в смесь — алоэ, льняной гель, несколько капель глицерина или пропиленгликоля, на цвет не влияет. Но более рабочий метод — грамотный постуход, с хорошими увлажняющими масками.
Саша, если в ближайшие годы не планируешь краситься в холодные оттенки или блонд, то хну попробуй конечно.
Многих манит плотность трав, но если не знать нюансы — будет разочарование. Самое главное это оттенок. Большую часть времени это всё же глубокий тёмный каштан, а так же краснинка, потому что чаще всего мы находимся с помещении с искусственным освещением. Ярким огненным он будет только на солнце. Зависит от базы, конечно, чем светлее свои, тем рыжее цвет. Обычный русый всё же тёмным выходит.
Для начала надо будет окрасить всю длину 2-3 раза, и после получения нужного оттенка подкрашивать только отрастающие корни каждые 2-3 недели. Про плотность — её надо поддерживать периодическим окрашиванием всей длины. И тут есть риск сильно затемнить длину.
Про окрашенные — родного пигмента в них нет, помним, да? искуственный быстро вымоется. Поэтому хна, конечно возьмётся, но может придётся чуть больше раз окрасить для достижения нужного цвета, но важно, что по сравнению с отрастающими не окрашенными волосами будет разница в оттенке. Окрашенные ранее краской будут светлее родных под хной. Ещё минус — свежеокрашенные корни всегда светлее основной длины, благо переход очень плавный получается.
Про уход — пока окрашенное не отрастет, за ними надо ухаживать как за повреждёнными. Марианна Sweet_Dreams периодически осветляла хну, можешь посмотреть её посты. Однако хна всё же создаёт «броню» и сложнее будет не переутяжелить.
Думаю, раз давно грезишь хной, попробуй. Но хорошо подумай, особенно про яркость цвета. На мои волосы в профиле посмотри — там многолетняя хна, яркость только на солнце. Но и качество, конечно, не сравнить с окрашенными
Шикарный подробный пост о нюансах и подводных камнях окрашивания хной
Любоваться оттенками можно вечно цвет живой, играет и переливается конечно, ярче всего на солнышке, очень красивый огненный оттенок
Мне хна нравится ещё и тем, что выглядит очень натурально, кто не знает, даже и не догадается, что волосы окрашенные. Качество выходит на новый вровень
да и надо ли вообще, если итак неплохо?Здорово, что есть такие продукты, которые идеально вписываются в существующие схемы
Согласна, да. Не скажу, что Renew совсем уж плохая — но есть варианты лучше
Я могу простить этот недостаток маске за 300 рублей, или за стабильный глубокий эффект (как Hydra, например). Но тут проф всё-таки, а эффект посредственный. И да, я тоже полюбила, чтоб маска работала быстро и давала всё сразу
На мне так проявляется эффект от кератина, стоит только использовать её несколько раз подряд — и плотность волос переходит в жёсткость. Выход — не частить, и добавлять хорошее увлажнение.
На мой взгляд, в сравнении более наглядно виден эффект
Спасибо!
Четыре лапки и 8 когтей и целый набор зубов к вашим услугам
Всё время охотится за волосами, я стараюсь прятать и отбираю — ни коту ни волосам это не полезно
Высохли?
Вот я нетерпеливая и что вообще по одному применению сказать можно!
Мне такой эффект хочется видеть каждый раз, выходя из ванны
Insight dry hair хороша
Обращайтесь, я всегда рада помочь!
Благодарю за комплименты
40 лет, как и 30, оказывается просто цифра, а в душе по прежнему 18
А вот при подкрашивании корней масла лучше избегать, может хуже прокрашиваться — это я вам по своему многолетнему опыту говорю. Чтоб не сушило лучше увлажняющие компоненты добавлять в смесь — алоэ, льняной гель, несколько капель глицерина или пропиленгликоля, на цвет не влияет. Но более рабочий метод — грамотный постуход, с хорошими увлажняющими масками.
Многих манит плотность трав, но если не знать нюансы — будет разочарование. Самое главное это оттенок. Большую часть времени это всё же глубокий тёмный каштан, а так же краснинка, потому что чаще всего мы находимся с помещении с искусственным освещением. Ярким огненным он будет только на солнце. Зависит от базы, конечно, чем светлее свои, тем рыжее цвет. Обычный русый всё же тёмным выходит.
Для начала надо будет окрасить всю длину 2-3 раза, и после получения нужного оттенка подкрашивать только отрастающие корни каждые 2-3 недели. Про плотность — её надо поддерживать периодическим окрашиванием всей длины. И тут есть риск сильно затемнить длину.
Про окрашенные — родного пигмента в них нет, помним, да? искуственный быстро вымоется. Поэтому хна, конечно возьмётся, но может придётся чуть больше раз окрасить для достижения нужного цвета, но важно, что по сравнению с отрастающими не окрашенными волосами будет разница в оттенке. Окрашенные ранее краской будут светлее родных под хной. Ещё минус — свежеокрашенные корни всегда светлее основной длины, благо переход очень плавный получается.
Про уход — пока окрашенное не отрастет, за ними надо ухаживать как за повреждёнными. Марианна Sweet_Dreams периодически осветляла хну, можешь посмотреть её посты. Однако хна всё же создаёт «броню» и сложнее будет не переутяжелить.
Думаю, раз давно грезишь хной, попробуй. Но хорошо подумай, особенно про яркость цвета. На мои волосы в профиле посмотри — там многолетняя хна, яркость только на солнце. Но и качество, конечно, не сравнить с окрашенными
Любоваться оттенками можно вечно
Мне хна нравится ещё и тем, что выглядит очень натурально, кто не знает, даже и не догадается, что волосы окрашенные. Качество выходит на новый вровень