maxyn4ik
Рейтинг
+11023.28
Сила
10658.69
avatar
Есть такое smile и с шилом в попе, егоза. И тааак любит обнимашки two_hearts revolving_hearts вечером если поздно ложусь, ходит за мной по пятам и плачет, спать зовёт joy очень непривычно в первое время было, не могла понять, что хочет, потому что старшая кошка вообще не любит, когда её трогают
Ну и ещё поспамлю котами и тюльпанами
avatar
avatar
Я просто не могу, как прекрасны эти ориенталочки broken_heart heart
avatar
Какая прелесть, очень красиво! heart_eyes Поздравляю с исполнением мечты! 🥰
И с праздником! cherry_blossom
avatar
можно тебя попросить замерять объем флакона для спрея из наборчика Color Bomb?
Прости, что долго отвечала, я не забыла. Спрей не заканчивался дольше, чем планировалось, а потом я уехала в отпуск.

Итак, флакончик вмещает 20 мл воды по «плечики». То есть как раз получается развести по рецепту на упаковке 1-1,5-2 мл средства+вода. Я сначала взяла по максимуму, 2 мл, но потом мне показалось много, консистенция получается почти кремовая. 1,5 мл по моим ощущениям в самый раз.
avatar
Интересная малышка yellow_heart а я положила глаз на крем из этой серии, у маски смутило описание «для жёстких, вьющихся». Но вот по отзыву маска вполне может мне понравиться sweat_smile
На гифку залипла — роскошные волосы, такой струящийся пышный водопад! heart_eyes
avatar
Аха, стайлинг
avatar
Во-во, чëлка на сахар держалась, как лаком облитая! С пользой, оказывается sweat_smile joy
avatar
*Воспоминание разблокировано*
… делать укладку на пиво see_no_evil старшая сестра подруги крутила так локоны, мочила прядки в разбавленном пиве и крутила на плойку. Нууу не знаю насколько сия красота держалась, сама так не делала, но совет встречала часто. Зато я делала локоны на сахарную водичку joy
avatar
Спасибо за честное мнение! Интересно было познакомиться с брендом Sisley, в который раз убеждаюсь, что хорошая косметика это та, которая подобрана правильно, и совсем не обязательно переплачивать за люкс для получения шикарных результатов!
avatar
Отлично получается thumbsup heart сейчас главное одинаково повторить на другом глазу stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Кто-нибудь пользовался Эсвицином?
Судя по составу, эффект эсвицина скорее общеукрепляющий и будет зависеть от причины выпадения. Поэтому кому-то помогло, а кому-то нет. При сильном выпадении лучше взять не витаминки, а средства с аминексилом.
Что делать, чтобы хна не темнила, и по возможности, не уходила в красный?
Выйдя на нужный оттенок, подкрашивать только корни и «разбавлять» цвет неокрашивающими травами.
Хочу напомнить, что свежеокрашенная хна всегда светлее накопившегося пигмента и да, свежая хна частично смывается. Совсем смываться не будет только там, где уже наслоилась. Подкрашивать надо чаще, потому что ещё и отрастает. Мне оптимально каждые две недели.
как получить карамельно-рыжий
Путём проб и экспериментов подобрать для себя нужные пропорции трав. Тут совет дать трудно, поскольку окончательный цвет зависит от родного цвета, от качества хны, времени выдержки, пропорции смеси с неокрашивающими травами. Да, это будет долго и трудно. Либо покупать готовые смеси.
Красить только на корни не получается
Приноровиться можно, это не так трудно. Хна всё время наслаивается и слегка смывается, поэтому у хенного окрашивания нет чётких границ перехода (только со своими отросшими). Не заморачиваюсь, хну наношу на 5-10 см волос, по проборам, как кисть ляжет.

В вашем случае я думаю стоит поднять ещё такой вопрос — понимаете ли вы, что седина от хны не закрасится на 100% в один тон с родным цветом? Не будет однотонного ровного цвета. Седые окрашиваются, но они всё равно светлее. В общей массе смотрится достаточно органично и красиво, кроме того от трав отличный блеск, в котором более светлые седые волоски просто теряются.
Плюсы хны — не портит волосы, укрепляет. Минусы — долго возиться, подкрашивать часто, непредсказуема в итоговом цвете, ограничен выбор оттенка. Быстро и просто это не про травы.
Профкраска же позволяет окрасить в задуманный оттенок без сюрпризов, и 100% окрасит седину. Качество волос, конечно, страдает, но с более сильным уходом можно добиться неплохих результатов. Некоторые девушки успешно сочетают профкраску и травы, краска закрашивает седину, а травы дают уход.
И если выбирать между профессиональными красителями и крем-хной, уж лучше краска. В крем-хне от хны только название, пользы никакой, а красители, как вы уже убедились, совсем некачественные.
avatar
Нет, это коты писательницы Ольги Громыко. Невозможно хороши heart_eyes
avatar
Эти котики не мои, но такая прелесть heart_eyes_cat
avatar
Не-воз-мож-но! smile
avatar
Мммм, трикотаж smile joy joy
avatar
Волосы шикарны, какие рассыпчатые и блестящие heart_eyes Я распробовала аргановый Salerm и в полном восторге, горю желанием и виноградный попробовать smiley
Котик просто прелесть heart_eyes_cat Мой тоже любит кататься на плече на манер пиратского попугая smile
avatar
Маки heart_eyes невероятно красивая летняя фотография! sunny heart
avatar
С первым днём весны и наступающим 8 марта! Маша, очаровательный образ heart_eyes heart
А я угнала в отпуск и надеюсь, что спа-процедуры и выспаться украсит меня лучше косметики sweat_smile
avatar
Я как актриса, я меняю образ часто
Сначала красной тоникой прошлась
А после — чёрный паллет.
Но что-то блонд сегодня получился с зеленцой


Держи, я подогрела в микроволновке stuck_out_tongue_winking_eye из невошедшего, так сказать, не очень удачный sweat_smile