Я думала поиски в интернете приведут к самостоятельной стрижке когда носила чёлку, часто подравнивала сама. По поводу чёлки не огорчайся, она очень быстро отрастает и можно будет подстричь, как нравится а на мой взгляд, не так уж плохо получилось
Волосы очень красивые Удачи в марафоне, желаю приумножить эту красоту
Пост меня привлёк изображением Blow Dry Fluidefier на превью. Думала, будет отзыв. Но нет, жаль.
продукт с памятью укладки! Я такие люблю. Попробовала бы и для холодной укладки, и возможно кудрявого метода.
Разочарует, это термоактивное средство, то есть все плюшки сработают только при нагреве. Большой плюс этого средства в том, что если не понравилась укладка, её можно переделать, придать прядям другую форму. Не нанося средство снова. Нагрели, прислали форму, остыло. Причёска готова. Очень круто приглаживает пушение, и это придаёт волосам особый лоск.
горячую укладку ради гладкости рассматриваю тоже как бьюти-уловку, одну из мер для достижения результата
Не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать разные способы для придания волосам красивого вида и для объёма. Цвет одежды, особое плетение пышных кос или укладка. С укладкой, фен это будет либо холодная укладка — волосы выглядят опрятнее, более гладкими и более блестящими. А вообще я использую фен в первую очередь для сушки, зачастую просто нет времени ждать по 4 часа, лишь с короткими волосами такой проблемы не было, быстро высыхали сами.
Было интересно прочитать про твоих любимчиков! Твоё восхищение Fondant Densite Densifique кочует из поста в пост, то, что оно без кератина это огромный плюс. Мне даже захотелось попробовать, но судя по всему, не попробую уже никогда Термозащитами впечатлилась, у Kerastase они действительно самые лучшие. Не слишком понравилась только Blond Absolu, показалась слишком лёгкой, невесомой, как будто не справляется.
Волосы великолепны, шикарный водопад
Рада, что понравилось!
Соотношение цена/эффект привлекает, конечно. Но, честно, хотелось бы чего-то посильнее) если выпадения нет, отлично простимулирует — малышей прям очень много
Мне понравилось Kaaral Maraes Olium и Salerm Arganology. Первое полегче. Оба масла с силиконами. Раз волосы натуральные, могут отлично зайти лёгкие бессиликоновые масла — такие есть у Vieso и Dancoly, не пробовала, но их очень хвалят.
Очень красивые длинные волосы! такие удачные солнечные фотографии, красота
Не знаю как длина, а вот новые волоски у меня от этих средств хорошо прибывают! Отличные стимуляторы, и уход неплохой собран Удачи в марафоне!
Ох блин, наверное средства с ретинолом не то что мазать, есть килограммами надо, чтоб передоз получить где тут мем рука-лицо а зачем его тогда добавляют в витамины для беременных!?
Для меня это такой же бред, как и то что беременным нельзя краситься и стричься (зато можно выглядеть пугалом до родов, аха, или работать парикмахером целый день контактируя с этими составами). На самом деле риск минимален.
Роскошные волосы красивый пост
Лимитки выглядят очень заманчиво, и я даже порывалась её купить в прошлом (точнее, уже позапрошлом) году. Остановило то, что классического у меня всё ещё больше половины У Kerastase самые красивые упаковки масел, удобные и функциональные, сразу видно — шикарный люкс. Но по эффекту это просто хорошее масло, плюс тяжёлый восточный аромат всё таки не слишком мне нравится. А потом я попробовала Salerm Arganology и мне оно понравилось больше
Какие волосы красивые, блестящие, упругие
Неподходящее лучше не добивать, это откидывает весь прогресс в приросте, потому что отросшие будет плохого качества мне масло Hask тоже сушит сильно и вызывает ломкость. На замену — думаю, сыворотки Vieso вполне достаточно. И масло-желе не слишком понравилось, есть средства лучше. Может, удастся найти увлажняющий несмываемый крем.
Удачного марафона!
Волосы густые и пышные Жаль, что травы тебе не подошли но хорошо, что быстро удалось понять и исключить проблему без здоровой кожи не отрастить красивых волос. Выбирайся поскорее из депрессии уже скоро весна и солнышко Удачи в марафоне!
Все мы когда то такими были но объяснить и научить получится только тем, кто желает научиться. А другие — да, покрутят пальцем у виска, ибо «все банки одинаковые» и «неохото тратить на это время»
а жаль 🥂 )))Очень оригинальный способ показать текстуру шампуня, красивые фото получилисьО, поздравляю, искренне рада за тебя, это действительно хорошее достижение! Даже по фото видна мягкость волос до самых кончиков
Кудрявое каре
Золотые слова
а на мой взгляд, не так уж плохо получилосьВолосы очень красивые
Удачи в марафоне!
Разочарует, это термоактивное средство, то есть все плюшки сработают только при нагреве. Большой плюс этого средства в том, что если не понравилась укладка, её можно переделать, придать прядям другую форму. Не нанося средство снова. Нагрели, прислали форму, остыло. Причёска готова. Очень круто приглаживает пушение, и это придаёт волосам особый лоск.
Волосы великолепны, шикарный водопад
Соотношение цена/эффект привлекает, конечно. Но, честно, хотелось бы чего-то посильнее) если выпадения нет, отлично простимулирует — малышей прям очень много
Рада, что читать было интересно! О хороших средствах и рассказывать приятно!
Не знаю как длина, а вот новые волоски у меня от этих средств хорошо прибывают! Отличные стимуляторы, и уход неплохой собран
где тут мем рука-лицоа зачем его тогда добавляют в витамины для беременных!?Для меня это такой же бред, как и то что беременным нельзя краситься и стричься (зато можно выглядеть пугалом до родов, аха, или работать парикмахером целый день контактируя с этими составами). На самом деле риск минимален.
Лимитки выглядят очень заманчиво, и я даже порывалась её купить в прошлом (точнее, уже позапрошлом) году. Остановило то, что классического у меня всё ещё больше половины
Неподходящее лучше не добивать, это откидывает весь прогресс в приросте, потому что отросшие будет плохого качества
Удачного марафона!