maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Пост — ода Vieso herb cherry_blossom Обожаю твои посты, в них столько нежности heartpulse Чудесные фотографии, чудесные волосы heart_eyes_cat
avatar
И как вам удается поддерживать их в шикарном состоянии scream
Всё возможно при правильном уходе blush спасибо yellow_heart
avatar
Я тому удачный пример)) но, естественно о платиновом блонде можно и не мечтать, можно получить только тёплые оттенки на хенной рыжей базе. А вот басма при осветлении выдаёт изумительные зелёные оттенки, невыводимые ничем. Сходу не назову посты, но таких примеров немало
avatar
Ждём heart_eyes_cat strawberry уверена в отличном результате!
avatar
Отличается, тактильно при нанесении. Крем-спрей немного уплотняет, а этот более увлажняющий что-ли, волосы более гладкие, скользкие.
avatar
Думаю, стоит попробовать! wink Мечты надо воплощать в жизнь! heartpulse
avatar
Не-а
… ну может к лету надумаю, если марафон будет… может быть поучаствую sunglasses
avatar
pencil
avatar
Неее
Что-то я ещё от предыдущего не отошла sweat_smile да и целей вроде всех уже добилась, и длинные и качество ничего так smirk
avatar
Нет, только хну, и маску неокрашивающую на основе хны. Очень хороший эффект thumbsup Смотрела на этот оттенок, но из-за басмы в составе так и не попробовала. После басмы не вышло бы осветлить волосы
avatar
Какая интересная маска eyes Поискала, нашла на WB такую ещё и с охлаждающим эффектом. Очень интересно. Но вот отзывы там вообще ни о чём — всем понравилось, но никто не пишет, помогает ли от выпадения и насколько разгоняет рост. Напишите потом, как она вам?
avatar
У меня на неё началось выпадение. Как прекратила использовать — сразу всё пришло в норму. Не отговариваю, но осторожнее. Мне было очень обидно, маска подходит многим и я долго её искала, и в итоге более полбанки отдала.
avatar
Я тоже хотела бы цветное окрашивание (клубничный блонд), но меня тогда выгонят на фиг
Ну вообще-то клубничный блонд очень близок к натуральным оттенкам, думаю впишется в дресс-код. На тебе будет очень красиво heartpulse
avatar
Не без помощи и моральной поддержки небезызвестных тебе «шальных императриц»
Девчонки огонь! fireэта банда умеет заряжать энергией и позитвом v sunglasses
Твои холодные укладки настолько красивые, что за плойку и браться не стоит heart_eyesprayboom
Мне и самой такой способ больше нравится heartpulse спасибо kissing_heart
avatar
У Aasha хорошие травы thumbsup брала хну и маску для укрепления волос на основе хны fire есть и упаковки с колорантом, но на них об этом так и написано, не перепутаешь.
avatar
Наш клуб «Шальные императрицы»
Не хочешь писать — заставим, не умеешь — научим! joy stuck_out_tongue_winking_eye smile
avatar
notes guitar two_hearts revolving_hearts joy
avatar
Взялась за черновик, что с лета хранится wink С таким зарядом позитива само пишется kissing_heart
avatar
В общем то надо наверное попробовать Гидру чисто что бы закрыть для себя вопрос
Попробуй, в плане увлажнения она лучшая sweat_drops blue_heart может, в отливашке получится добыть, удовлетворить любопытство wink
Но запах и его стойкость смущают ужасно(((
А кому-то даже нравится! scream для меня не так уж и ужасен этот химозный миндаль))
Ооо, а как ты его сделала? И ты его как несмывашку?
По рецепту на коробочке:
qtem
Ампулка в наборе та же самая, что и обычный холодный ботокс Qtem Color Bomb. Взяла 1 мл, по ощущениям и 0,5 мл хватит. Использую в качестве обычного спрея в своём несмываемом «бутерброде». Обычно со спреями у меня как-то не складывается, не нужен, рука не тянется. А этот вот очень зашёл fire хорошо смягчает суховатые кончики, увлажняет, облегчает расчёсывание, выглаживает волосы. И, внезапно, отлично подошёл мне на сухие волосы — на ночь и на утро второго дня. Ни намёка на жирность и сосулистость, как часто бывает от других средств, не утяжеляет. Я очень довольна! heartpulse
avatar
Маша, какая ты красавица! heart_eyes ай-яй-яй, так долго прятала от нас свой шикарный образ, очень красивая укладка, и макияж fire просто bomb boom sparkles
Пошаговая инструкция очень наглядная получилась, всё просто и понятно thumbsup
Для праздничного образа средства играют решающую роль, тут соглашусь 100 хочешь выглядеть отлично на важном мероприятии — лучше брать проверенное, никаких эксперименов. Redken просто великолепно справились! heartpulse
Вспоминаю как подростком завивалась мелким барашком на самую «крутую» по тем временам плойку, со сменными насадками! И в качестве стайлинга — сахарная водичка. Держались локоны как клеем облитые joy Вот же жесть творили grin волосы соответственно сохли и отпадывали, благо издевалась над ними нечасто.
Сейчас очень редко плойку в руки беру, раз в год наверное, холодные ленивые укладки мне делать проще и держатся они дольше без всякого стайлинга.
Из хороших укладочных средств отмечу спрей ECRU, тоже отлично фиксирует и при этом не склеивает, оставляет локоны подвижными thumbsup