maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
через время спросила о ее мнении, понравилась ли.Ответ был примерно такой: «Ты что, я ее еще не открывала, сначала свою пантин закончу»
joy joy joy было-было. Ну и какое улучшение будет, если хорошая банка на полке стоит, а используется неподходящее, «ну надо же открытое закончить» grimacing
avatar
там содержится ретинол. Я от него как от огня бегаю
Точно, есть — RETINYL PALMITATE. А чем опасен? Вроде наоборот, только хорошее о провитамине А слышала no_mouth
люблю полевые цветы, да и не только полевые
Аналогично. Летом полевые — самые красивые green_heart ромашки, васильки, маки
avatar
красивые, блестящие волосы после этих средств
Спасибо! relaxed
я тоже думаю, если не устроить причину выпадения, что не втирай это вряд ли поможет
Это так и есть pensive
Я тоже люблю бюджетный уход и находить бриллианты
Я бы хотела любить бюджетный уход, но для окрашенных волос подходит очень немногое sweat_smile найти такие звёздочки — большая удача blush
Обожаю летние фотографии sunny они всегда получаются сочные яркие и радуют глаз heart
Дааа herb cherry_blossom sunny heart
avatar
Я как-то тоже купила этот спрей от выпадения, но отдала его на работе, не попробовав.
А почему решила отдать?
Какие же красивые летние фотографии, у меня глаз радуется
Приятно читать такие слова heart летние фото всегда яркие и тёплые получаются, люблю на них смотреть relaxed
avatar
мне безумно понравились волосы на этом фото
Мне тоже нравится relaxed спасибо kissing_heart
классные средства в бюджетном сегменте
Да, всё-таки встречаются очень неплохие экземпляры heartpulse одно но — всё-таки это танцы с бубном, долгие выдержки и комбинации с другими средствами, мультимаскинг. Всё, сразу и быстро — это всё только к профу smirk
Желаю тебе поскорее наладить ситуацию с выпадением
Хотелось бы поскорее, да broken_heart
фото, они такие летние, красивые и очень поднимают настроение
Очень люблю солнечные фото, на них всегда приятно посмотреть, особенно зимой sunny
avatar
для тех, кто не настолько увлекается, больше возможности, что понравится набор такого плана: одна линейка, дополняющие друг друга средства, простота использования — что-то такого плана
Поддерживаю thumbsup
avatar
У Kaaral даже наборчики дорожные есть, в картонных коробочках. Тут главное угадать по типу волос, а эффект вполне себе заметный. Но если хочется вот прям вау эффекта, быстро и без усилий, это всё же или бренд подороже (lebel и kerastase тоже бывают в мириатюрках) или филлеры ладор или фармстей, те же саше 8 masil
avatar
Как вариант могу предложить собрать что-то типа бьюти-бокса или адвент-календаря, с креативными подписями. В наполнение миниатюрки и пробники, ампулки или филлеры.
avatar
Вспоминая до-хейрманьячную жизнь — такие подарки делала и получала. Это были готовые наборы масс-маркета по типу шампунь+бальзам. Оценивалось чтоб пахло вкусно и баночка была красивая see_no_evil
avatar
Очень ждем!
Ну это надо перестать читать и начать писать joy joy
Приходите)) blush
avatar
kissing_cat heart
avatar
heart_eyes_cat kissing_heart heart
avatar
Можно связаться с админом и поправить)
avatar
Дааааа! smile fire
avatar
И это отлично удаётся))
avatar
Карась доволен)) петь не умеет, но будет стараться, подпевать кошачьим басом smile
avatar
Удачи в марафоне! С таким позитивным настроем обязательно всё получится! tulip
Привет «шальным императрицам» wave Надо бы свой пост писать, а я читаю очередную серию кочующего из поста в пост шоу joy joy joy thumbsup очень смешно grinning
avatar
fire fire fire
Я в восторге от этого шедевра! joy
avatar
Шах и мат выпадению! fist smile
Лена, несомненно, у тебя талант! clap clap clap Рисунки-шаржи очень метко передают характер героев joy Удачи в марафоне, пусть все цели будут достигнуты! four_leaf_clover
avatar
Удачи в марафоне! Волосы выглядят густыми и пышными, цвет fire fire fire пусть за марафон прибавят в густоте и длине fist