Ого, как волосы подросли выглядят очень хорошо, густые, блестящие такими темпами в два счета нагонишь былую длину
Маска не могла не заинтересовать, но после провала с «Русское поле» я побаиваюсь перцовые маски использовать
Потрясающий цвет волос, так гармонично сочетается с макияжем! Очень яркий образ!
Попробовать КГМ. Мне есть в кого завиваться, но я не могу представить себя с кудряшками и очень ленюсь.
Осторожнее с КГМ, частое жмяканье окрашенных волос (на этапе формирования кадряшек) способно привести к ломкости! С другой стороны есть отличный пример обесцвеченных кудряшек Curly_Nirvana
Уходовый набор средств хороший, думаю, стоит добавить ампульных процедур, на регулярной основе, и волосы станут ещё лучше! Не могу не посоветовать любимый Qtem color bomb, ампулы Paul Rivera тоже чудо как хороши. Многие хвалят Олаплекс. Всё обязательно получится!
2023 год я хочу посвятить, в том числе, выстраиванию оптимальной для себя системы
Классная цель, это действительно важно для достижения хороших результатов, беспорядочное применение даже суперсильных средств не поможет отрастить волосы
Шампуни топчик Не планируешь отзыв писать? Интересно, как они ведут себя на другой коже головы и другом типе волос. После вкусных постов о них очень хочу попробовать, но мозгами понимаю, что скорее всего мне не подойдёт (разве что Sensi balance)
нужна ли мне сугубо увлажняющая маска
Если текущие маски полностью покрывают потребности в увлажнении, то нет. Гидру в любом случае придётся с чем-то сочетать, чтоб получились волосы, а не мягкое пушистое облачко. Estel вроде бы не чисто увлажняющая, а мультифункциональные у тебя итак есть, та же Lebel или Cocochoco. Разве что утолить любопытство
на своем опыте я убедилась, что ампулы и ампульные средства типа Color Bomb от Qtem дают более глубокий уход
Это точно закончила свои запасы корейских филлеров Farmstey и больше не куплю. Они хорошие, но есть лучше Я тут забабахала спрей из подаренного тобой наборчика и мне он так понравился!
Волосы очень красивые, гладкие и струящиеся
Очень интересное интервью получилось, я для себя взяла на заметку несколько мыслей. Есть чему поучиться.
Длинные волосы красивые только тогда, когда уход за ними органично встроен в привычную жизнь
это так!
я хожу гулять с банками
И я на природе получаются самые красивые фотографии
Ты так подробно и обстоятельно, вкусно, описываешь ароматы! А главное по описанию вполне себе можно представить, чем же оно в итоге пахнет. Я так не умею, не нюхач да и в принципе долгое время ароматы делились для меня на вкусные и невкусные
вряд ли смогу также классно второй раз сформулировать текст или заголовок
С сочинениями у меня всегда было отлично, но взяла способ на вооружение, записывать идеи сразу. У меня такая же проблема — поймать ускользнувшую мысль нереально, повторить похожими словами так же красиво не получится. А если «не пишется», нет вдохновения, лучше отложить. Мне кажется, по тексту чувствуется настроение автора и писать лучше, когда посетит муза. Хотя порой достаточно бывает только начать — и мысли сами льются, только успевай записывать.
Волосы шикарны, каждый раз любуюсь Водопад длинных, гладких, блестящих волос
Окрашивание круто поменяло всю уходовую рутину и как ни странно стало толчком к развитию внимания, конечно, такие волосы очень много просят
Спасибо большое за пожелания, и тебе успехов!
Думаешь, у тебя простые тараканы в голове? А там целый штат профессионалов: неисполнительный директор, дизайнер домыслов, программист деструктивного поведения, таргетолог на мудаков, менеджер по несвязям с общественностью, забухалтер, специалист по копанию в себе, SMM’щик бывшим
Некоторые гороскопы включают ещё один знак — Змееносец, как раз между Скорпионом и Стрельцом. Может, по датам как раз попадаешь, как и я? Мне тоже не верят, что я скорпион
Маска не могла не заинтересовать, но после провала с «Русское поле» я побаиваюсь перцовые маски использовать
Осторожнее с КГМ, частое жмяканье окрашенных волос (на этапе формирования кадряшек) способно привести к ломкости!
С другой стороны есть отличный пример обесцвеченных кудряшек Curly_NirvanaУходовый набор средств хороший, думаю, стоит добавить ампульных процедур, на регулярной основе, и волосы станут ещё лучше! Не могу не посоветовать любимый Qtem color bomb, ампулы Paul Rivera тоже чудо как хороши. Многие хвалят Олаплекс. Всё обязательно получится!
Котики такие лапочки
Шампуни топчик
Если текущие маски полностью покрывают потребности в увлажнении, то нет. Гидру в любом случае придётся с чем-то сочетать, чтоб получились волосы, а не мягкое пушистое облачко. Estel вроде бы не чисто увлажняющая, а мультифункциональные у тебя итак есть, та же Lebel или Cocochoco. Разве что утолить любопытство
Это точно
Волосы очень красивые, гладкие и струящиеся
И я
Ты так подробно и обстоятельно, вкусно, описываешь ароматы! А главное по описанию вполне себе можно представить, чем же оно в итоге пахнет. Я так не умею, не нюхач
С сочинениями у меня всегда было отлично, но взяла способ на вооружение, записывать идеи сразу. У меня такая же проблема — поймать ускользнувшую мысль нереально, повторить похожими словами так же красиво не получится. А если «не пишется», нет вдохновения, лучше отложить. Мне кажется, по тексту чувствуется настроение автора и писать лучше, когда посетит муза. Хотя порой достаточно бывает только начать — и мысли сами льются, только успевай записывать.
Волосы шикарны, каждый раз любуюсь
Спасибо большое за пожелания, и тебе успехов!