maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Удачи в марафоне! cherry_blossom
avatar
Ого, как волосы подросли scream выглядят очень хорошо, густые, блестящие fire такими темпами в два счета нагонишь былую длину thumbsup
Маска не могла не заинтересовать, но после провала с «Русское поле» я побаиваюсь перцовые маски использовать expressionless
avatar
А-а-а-а-а, как смешно joy прочитала весь ваш сериал, в голове всё ещё звучит индийская музыка, а я не могу остановиться смеяться! Вот это позитив! smiley thumbsup
avatar
Мне больше нравится, как волосы выглядят сейчас — даже без укладки визуал меня радует heart
О, это вообще супер, когда текущее состояние волос безоговорочно нравится heart_eyes мне кажется, такое настроение отлично мотивирует на дальнейший уход!
avatar
Потрясающий цвет волос, так гармонично сочетается с макияжем! green_heart Очень яркий образ! heart_eyes

Попробовать КГМ. Мне есть в кого завиваться, но я не могу представить себя с кудряшками и очень ленюсь.
Осторожнее с КГМ, частое жмяканье окрашенных волос (на этапе формирования кадряшек) способно привести к ломкости! С другой стороны есть отличный пример обесцвеченных кудряшек Curly_Nirvana
Уходовый набор средств хороший, думаю, стоит добавить ампульных процедур, на регулярной основе, и волосы станут ещё лучше! Не могу не посоветовать любимый Qtem color bomb, ампулы Paul Rivera тоже чудо как хороши. Многие хвалят Олаплекс. Всё обязательно получится! fist
avatar
Благодарю! relaxed heartpulse
avatar
Какие блестящие и упругие кудряшки, после укладки на ролик волосы просто сияют blue_heart
Котики такие лапочки smiley_cat feetfeet heart
avatar
2023 год я хочу посвятить, в том числе, выстраиванию оптимальной для себя системы
Классная цель, это действительно важно для достижения хороших результатов, беспорядочное применение даже суперсильных средств не поможет отрастить волосыthumbsup
Шампуни топчик fire Не планируешь отзыв писать? Интересно, как они ведут себя на другой коже головы и другом типе волос. После вкусных постов о них очень хочу попробовать, но мозгами понимаю, что скорее всего мне не подойдёт (разве что Sensi balance)
нужна ли мне сугубо увлажняющая маска
Если текущие маски полностью покрывают потребности в увлажнении, то нет. Гидру в любом случае придётся с чем-то сочетать, чтоб получились волосы, а не мягкое пушистое облачко. Estel вроде бы не чисто увлажняющая, а мультифункциональные у тебя итак есть, та же Lebel или Cocochoco. Разве что утолить любопытство smirk
на своем опыте я убедилась, что ампулы и ампульные средства типа Color Bomb от Qtem дают более глубокий уход
Это точно fire fire fire закончила свои запасы корейских филлеров Farmstey и больше не куплю. Они хорошие, но есть лучше yellow_heart Я тут забабахала спрей из подаренного тобой наборчика и мне он так понравился! heart
Волосы очень красивые, гладкие и струящиеся blue_heart
avatar
Марафон на чиле и на расслабоне, короче.
Как мне нравится этот девиз! smile С таким настроем обязательно всё получится, удачи! fist
avatar
Ну да, как-то так. Очень долго училась пропускать мимо себя smirk послушаю, покиваю, и сделаю по-своему
avatar
Очень интересное интервью получилось, я для себя взяла на заметку несколько мыслей. Есть чему поучиться.
Длинные волосы красивые только тогда, когда уход за ними органично встроен в привычную жизнь
100 это так!
я хожу гулять с банками 
И я smile на природе получаются самые красивые фотографии thumbsup
Ты так подробно и обстоятельно, вкусно, описываешь ароматы! А главное по описанию вполне себе можно представить, чем же оно в итоге пахнет. Я так не умею, не нюхач pensive да и в принципе долгое время ароматы делились для меня на вкусные и невкусные sweat_smile
вряд ли смогу также классно второй раз сформулировать текст или заголовок
С сочинениями у меня всегда было отлично, но взяла способ на вооружение, записывать идеи сразу. У меня такая же проблема — поймать ускользнувшую мысль нереально, повторить похожими словами так же красиво не получится. А если «не пишется», нет вдохновения, лучше отложить. Мне кажется, по тексту чувствуется настроение автора и писать лучше, когда посетит муза. Хотя порой достаточно бывает только начать — и мысли сами льются, только успевай записывать.
Волосы шикарны, каждый раз любуюсь heartpulse Водопад длинных, гладких, блестящих волос heart_eyes
avatar
Змееносец это по альтернативному гороскопу, там все даты немного сдвинуты. А 1 ноября это ещё почти весы smile
avatar
Добро пожаловать на сайт! smiley Волосы очень красивые, ухоженные yellow_heart удачи в марафоне! tulip
avatar
relaxed stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Удачи в марафоне! tulip Хороший набор средств, с этими проверенными баночками точно все цели будут достигнуты! fist
avatar
Окрашивание круто поменяло всю уходовую рутину и как ни странно стало толчком к развитию heartpulse внимания, конечно, такие волосы очень много просят relaxed
Спасибо большое за пожелания, и тебе успехов! kissing_heart
avatar
Думаешь, у тебя простые тараканы в голове? А там целый штат профессионалов: неисполнительный директор, дизайнер домыслов, программист деструктивного поведения, таргетолог на мудаков, менеджер по несвязям с общественностью, забухалтер, специалист по копанию в себе, SMM’щик бывшим
Ох девчёнки, насмешили joy
avatar
Некоторые гороскопы включают ещё один знак — Змееносец, как раз между Скорпионом и Стрельцом. Может, по датам как раз попадаешь, как и я? Мне тоже не верят, что я скорпион smirk
avatar
По сравнению с Катюхой, старшей кошью, этот почти лысый sweat_smile Его любовь к моей косичке не зависит от применяемых средств joy
avatar
Да, эти голубые глазки просто очаровательны heart_eyes_cat