avatar
Какие красивые волосы! Удачи вам в марафоне! rose
avatar
Крутое оформление поста heart_eyes Получила море позитива, спасибо)
Средства на марафон у тебя классные! Желаю отличного прироста! kissing_heart
avatar
Какие прекрасные волосы! такие длиннющие!!! heart_eyes А на фото с флюидом ещё и блестят так круто, оооо! Я после этих фотографий хочу свои обнять и плакать grinning
Постараюсь купить этот флюид, давно смотрю на него (люблю белорусскую косметику), но никак не могла решится что именно из их ампул взять. А тут увлажняющие ампулки, теперь мне точно надо!))
Спасибо за отличный и полезный пост! rose
avatar
Спасибо, девочки girlperson_with_blond_hair
avatar
Успехов! Вам очень идут короткие стрижки! heart_eyes
avatar
Спасибочки relaxed kissing_heart Эхххх… вечная дилема — короткие или длинные! grinning
avatar
Отличные средства, супергустые волосы! heart_eyes Успешного вам марафона wink
avatar
Спасибо, Наташа! kissing_heart Впечатлениями обязательно поделюсь! wink
Победа, конечно было б круто, но достойных участниц у нас много, а мне есть куда стремиться! blush grinning
avatar
Спасибо, Мурчик! kissing_heart Жду твоего марафонского поста!
avatar
Ого! будет интересно следить за вашим прогрессом в росте волос и их качестве!)
Желаю удачи в марафоне blush
avatar
Иногда муза посещает во время написания! Главное начать! wink
avatar
Отличный результат на волосах получился в итоге! heart_eyes
Пока читала, что сначала ампула перепитала (когда ты целую наносила), то вспомнила, что и у меня так раз было. Но никак могу вспомнить с каким средством sweat_smile Но поначалу так круто, что они гладкие, доооолго сохнут, но всё обман joy
Надо будет попробовать и эти ампулки, и Ладор yum
avatar
воу воу воу превью то какое heart_eyes
удачи в марафоне, чтоб не отливант был, а целое гордое масло)
avatar
очень красивые волны после косы, и вообще пробор у тебя такой густой, красивый
avatar
Даша, успехов! innocent
За год отличный рост! innocent И волосы стали еще краше за это время! kissing_heart
Арсенал средств впечатляющий! smile
avatar
Вот это арсенал на марафон heart_eyes Буду ждать твои впечатления обо всех средствах!
Желаю тебе успешного марафона и победы! kissing_heart
avatar
Спасибо большое за комплимент)
avatar
Было очень интересно прочитать твой пост) и такие шикарные волосы у тебя heart_eyes
avatar
Успешного марафона)
О, маслице HASK yum heart
У меня есть термозащита L'Oreal Lipidium — очень нравится yum
avatar
Вам стрижка очень к лицу)) удачного марафона вам)