Какие прекрасные волосы! такие длиннющие!!! А на фото с флюидом ещё и блестят так круто, оооо! Я после этих фотографий хочу свои обнять и плакать
Постараюсь купить этот флюид, давно смотрю на него (люблю белорусскую косметику), но никак не могла решится что именно из их ампул взять. А тут увлажняющие ампулки, теперь мне точно надо!))
Спасибо за отличный и полезный пост!
Отличный результат на волосах получился в итоге!
Пока читала, что сначала ампула перепитала (когда ты целую наносила), то вспомнила, что и у меня так раз было. Но никак могу вспомнить с каким средством Но поначалу так круто, что они гладкие, доооолго сохнут, но всё обман
Надо будет попробовать и эти ампулки, и Ладор
Тот самый момент, когда каждый день бич-лук)))Вика, такая ты красивая!
Средства на марафон у тебя классные! Желаю отличного прироста!
Я после этих фотографий хочу свои обнять и плакатьПостараюсь купить этот флюид, давно смотрю на него (люблю белорусскую косметику), но никак не могла решится что именно из их ампул взять. А тут увлажняющие ампулки, теперь мне точно надо!))
Спасибо за отличный и полезный пост!
Победа, конечно было б круто, но достойных участниц у нас много, а мне есть куда стремиться!
Желаю удачи в марафоне
Пока читала, что сначала ампула перепитала (когда ты целую наносила), то вспомнила, что и у меня так раз было. Но никак могу вспомнить с каким средством
но всё обманНадо будет попробовать и эти ампулки, и Ладор
удачи в марафоне, чтоб не отливант был, а целое гордое масло)
За год отличный рост!
Арсенал средств впечатляющий!
Желаю тебе успешного марафона и победы!
О, маслице HASK
У меня есть термозащита L'Oreal Lipidium — очень нравится