avatar
Марин, такой классный пост, мне так нравится твой стиль и размышления! innocent И так хорошо эффект от разных комбинаций показала, теперь хочется и ампулы босник и ампулы ладор! joy
Такой блеск и лоск у волос! heart_eyes
avatar
Спасибо, Алина! relaxed Ко мне на ты))Так и хочется тебя Яной назвать, ничего, что на ты?
И я тебя с удовольствием почитаю! wink
avatar
Удачного марафона relaxed
avatar
Удачного марафона! blush кудри ваши мне тоже очень нравятся - буду вас читать))
avatar
Интересно будет наблюдать за вашими изменениями relaxed продуктивного марафона!
avatar
Продуктивного и позитивного вам августовского марафона! Желаю сохранить и приумножить blush
avatar
Удачи вам! blush
avatar
Пока не нашла это сообщество, думала что такие волосы, как у вас лишь в рекламе бывают. Но нет, все по-настоящему!!! Очень красивые волосы! Удачи в августе!
avatar
У вас очень красивые волосы, хоть и не длинные. Желаю удачи в марафоне. Шампунь от Ватики этот пробовала, помню меня сначала очень испугал чеснок в составе, но продавец развеяла мои страхи, позволив его понюхать:)
avatar
Большое спасибо за пост. Тоже кожа головы чувствительна. С помощью вашего поста немного разобралась с сутью проблемы. Сейчас сменила шампунь, надеюсь на «спасибо» от своей головушки -
avatar
А я отмечу средства, очень интересные! blush
avatar
Ничего себе! Отличный набор средств! open_mouth satisfied thumbsup
Удачного марафона!)
avatar
Такие красивые фото! Я вспомнила и прошлый ваш марафонный пост с фото в движении, тоже очень красивыми heart_eyes
Желаю удачи в отращивании и удачного марафона! rose
avatar
Какой позитивный пост! smile
С таким настроем марафон обязан стать успешным! innocent
Успехов, Ирин! kissing_heart
avatar
Спасибо, буду ждать твои впечатления)
avatar
Как за два года шикарно отрасли волосы! heart_eyes
Волосы прекрасны! heart_eyes
Классный арсенал! Жду пост на Creightons Argan Smooth Deep Moisture с аргановым маслом и протеинами шелка. blush
avatar
Я тоже так делаю))
avatar
Шикарные фотографииheart_eyes И цвет волос у вас очень красивый, удачи в марафоне!
avatar
Классные фото! Удачи! innocent
avatar
А у нас время тазиков было в начале лета, когда было холодно бррррgrimacinggrimacinggrimacinggrimacingя ведрами большими грелаjoyjoyjoyjoy