avatar
Ух ты, ух ты! Какое интересное совпадение sweat_smile Я уже погуглила где можно купить joy
Кстати, мои поздравления ты в топ-6 по поисковому запросу об этой марке) Пост только опубликован и уже на почетном месте для поиска в сети smiley Уверена, что ампульный уход будет полезен не только нам (авторам сайта), но и многим-многим другим людям. И твои старания и труды не пройдут даром)
avatar
Шелковистых волос )
avatar
такие милые букашечки relaxed
удачного марафона!
avatar
благодарю blush
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
все поняла, я на сейте видела, но подумала, что может старая версия, а они оказывается вообще разные)))
avatar
Таня, Спасибо, я просто и правда пытаюсь писать в каком-то своём стиле, а если это видно, то вдвойне приятно! innocent Да-да, мне тоже Ладор захотелось sweat_smile Думаю, тебе не составит труда найти Босник в Москве. Ну у вас же вроде там всё есть, Столица как никак! smiley
avatar
Ой, я так думаю что мы об очень многих фирмах не слышали, и вряд ли жизни хватит, чтобы обо всех них узнать grin Да, абсолютно согласна про смешивание, я вообще любитель похимичить, и в основном эффект от средств получается реально в разы лучше! innocent
avatar
Я тоже только начинаю знакомиться с ампульным миром, и понимаю, что это очень многогранная тема! Такой уход очень и очень действенный и нужный! innocent Спасибо, очень приятно читать такие комплименты heart_eyes
avatar
Ну не круче твоих! blush

avatar
Да, много интересного, я бы ламинирование цветное хотела попробовать! А ещё спрей и маска заинтересовали, и несмывашка-эссенция! Они как раз есть в продаже в моём городе. Всё-таки приобрету их скорее всего.

avatar
Ну это будет очень нескоро, я всё-таки умудрилась нахомячить sweat_smile
avatar
Конечно же тебе виднее, и тактильнее более ощутимы «шероховатости». Ох, метр красоты! Сколько он, интересно, будет весить? sweat_smile
avatar
А мягкая вода и очищающие средства экономит, и иной раз значительно влияет на визуал от мытья.
Дак вот в чём причина того, что шампуни у меня с первого раза отлично намыливались, когда я с кастрюльками колдовала! smiley
avatar
Джойко тоже покоряет волосы наших девчонок! Буду ждать постов! smiley
avatar
Ай, меня не понять, вечно на что-то переключаюсь smile Но надо бы уже брать быка за рога sweat_smile В ближайшее время познакомлюсь с ампулой каарал, уже какой-никакой, но шажок вперед
avatar
Благодарю! relaxed
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо blush
avatar
Желаю успехов! А длина крутая wink