avatar
Я тоже в завязке smile Буду постепенно знакомить вас со своими запасами.
avatar
Удачи в отращивании!
Не зацикливайтесь на sls и силиконах, без них иногда бывает хуже, чем с нимиkissing_heart
avatar
У меня ровно год назад был марафон ламинирования от Ollin, удачи!
avatar
Хорошего марафона тебе kissing_heart
avatar
Юля, у меня такая же длина сейчас )
Густота в процессе joyjoyjoy
Удачи тебе в марафоне)
avatar
Алина, Удачи в марафоне )
avatar
Интересно про масло Hashmi, планирую к ему вернуться )
avatar
Ну не такие длинные как хотелось бы pensive
Спасибо за ваши пожелания blush
avatar
Большое спасибо relaxed
avatar
Удачи в марафоне) Буду ждать вашего отчетного поста, интересно почитать о кондере TIGI
avatar
Сухое бьюти-масло однажды чуть не купила — покрутила в руках, но меня смутило, что его нужно распылять, а я на тот момент искала обычную масляную несмывашку. Цена у средства конечно смешная, нужно будет всё-таки попробовать. А вот с кремовыми несмывашками давно хочу начать дружбу, я прям уверена, что они мне подойдут, особенно пообщавшись с несмываемым бальзамом Кин. Пост оказался полезным! blush Волосы очень красивые! heart_eyes
avatar
Ааааа heart_eyes Марианна! Такой крутой пост получился! Прочитала с удовольствием
Да, несмывашки и правда очень важны для пористых волос. Я это поняла не так давно joy
avatar
Спасибо за подборку солнцезащитных средств! Как раз нахожусь в поиске)) У Вас очень красивые локоны heart_eyes
avatar
обязательно попробуй wink и скажешь, как твоим волосам)
avatar
Очень интересная новинка!!! с удовольствием прочитала. И да, волосы выглядят супер)))
avatar
ооох уж эти белорусы! хорошие средства делают, как ни крути! и цена вполне доступна)
avatar
Я, как человек новый и находящийся в поиске подходящего ухода, беру в закладки. Очень заинтересовало первое и последнее средство. Знать бы где взять blush
avatar
Даа, совпадение изумительное, однако тебе непременно нужно попробовать что-нибудь из этой косметики smiley

Пост только опубликован и уже на почетном месте для поиска в сети


Про эти ампулы очень мало информации, я вообще нашла только один отзыв. Я похоже до конца не понимаю, о чём говорит понятие «топ-6», однако мне очень приятен этот факт! innocent И да, будет очень приятно помочь кому-то своим отзывом, ведь, как правило, к сожалению, многие не могут найти подход к своим волосам confused
avatar
Конечно можно на ты. Надеюсь за время марафона меня посетит муза и я опубликую интересный обзорчик relaxed
avatar
Спасибо