avatar
Я старалась обрезать их ровно kissing_heart спасибо, и тебе)
avatar
Спасибо, Лена kissing_heart У тебя такие же будут)
avatar
спасибо kissing_heart но уход еще шлифовать и шлифовать
Не, не Ангел, мне каарал гидра кондей нравится больше всего))
avatar
Спасибо большое)
avatar
Спасибо, ты тоже) Восхищаюсь твоим стилем и тем, как он тебе идет heart_eyes
avatar
Я когда впервые смотрела твои фотки, думала, что это ты нереальная красотка blush Волосам приятно relaxed
avatar
Ага)
avatar
Не склеивает совсем wink
avatar
Вот смотришь на фото — волос много, почему я в жизни этого не ощущаю? smile
avatar
Спасибо за отзыв на белорусскую косметику. Пошла смотреть, что есть у нас в наличии. Волосы шикарны!!!
avatar
Спасибо! А как вам бальзам? Хочу взять такой в дополнение к шампуню
avatar
Желаю удачного марафона! Длина шикарно выглядит!
avatar
Приятно видеть вас во втором, хоть и одиннадцатом, марафоне blush Уход такой хороший у вас! А у меня от капус студио такой же бальзам — дыня и банан. Мне кажется дыней очень пахнет, и по действию в принципе нравится, ничего лишнего. Думаю, марафон у вас сложится вполне удачно! innocent
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо!)))
Маски с активами делаю после каждого мытья. Голову мою ежедневно.
avatar
Спасибо relaxed
Моей только полтора года smile
avatar
Только сейчас увидела комментарий((
Маска становится более жидкой при добавлении в неё активов, и волосы начинают её впитывать flushed. Поэтому и расход такой. Ну и к тому же волосы у меня пористые очень.
Спасибо за комплимент!!! Я год шла к чистому цвету и вот наконец-то пришла blush
avatar
Отличный результат) Волосы стали просто шикарными. Не подскажите как часто делаете эту маску?
avatar
Буду, просто никак не отфотографирую всё своё добро)
Да, понимаю, что разный, поэтому беру на заметку то, что подошло и потом думаю. Сейчас вот ампулы Каарал вяла, после твоего мегапоста. Я на них долго смотрела, но пост стал последним пинком к покупке smilelaughing
avatar
Уау, тебе очень идут кудри и вообще этот пляжный стиль! heart_eyes В свободной продаже я пока такого очаровательного флакончика не видела, но очень бы хотелось попробовать! blush