Приятно видеть вас во втором, хоть и одиннадцатом, марафоне Уход такой хороший у вас! А у меня от капус студио такой же бальзам — дыня и банан. Мне кажется дыней очень пахнет, и по действию в принципе нравится, ничего лишнего. Думаю, марафон у вас сложится вполне удачно!
Только сейчас увидела комментарий((
Маска становится более жидкой при добавлении в неё активов, и волосы начинают её впитывать . Поэтому и расход такой. Ну и к тому же волосы у меня пористые очень.
Спасибо за комплимент!!! Я год шла к чистому цвету и вот наконец-то пришла
Буду, просто никак не отфотографирую всё своё добро)
Да, понимаю, что разный, поэтому беру на заметку то, что подошло и потом думаю. Сейчас вот ампулы Каарал вяла, после твоего мегапоста. Я на них долго смотрела, но пост стал последним пинком к покупке
Уау, тебе очень идут кудри и вообще этот пляжный стиль! В свободной продаже я пока такого очаровательного флакончика не видела, но очень бы хотелось попробовать!
Не, не Ангел, мне каарал гидра кондей нравится больше всего))
хоть и одиннадцатом, марафонеМаски с активами делаю после каждого мытья. Голову мою ежедневно.
Моей только полтора года
Маска становится более жидкой при добавлении в неё активов, и волосы начинают её впитывать
Спасибо за комплимент!!! Я год шла к чистому цвету и вот наконец-то пришла
Да, понимаю, что разный, поэтому беру на заметку то, что подошло и потом думаю. Сейчас вот ампулы Каарал вяла, после твоего мегапоста. Я на них долго смотрела, но пост стал последним пинком к покупке