avatar
Серьёзный подход! Очень классный набор средств, будет интересно про них почитать relaxed
Удачного марафона и отличного роста! four_leaf_cloverfour_leaf_cloverfour_leaf_clover
avatar
Хорошего месяца! Набор отличный, маски соблазняют)) Надо бы тоже решиться.
avatar
Ох, красота! Уже смотреть одно удовольствие, в сентябре ослепнем от блеска) Ну очень красивые волосы и результат за 2 года тоже поразил scream
avatar
Интересные витаминки, я большой любитель чем-нибудь обогатить рацион) Буду ждать отзыв. И удачи!
avatar
Удачи, желаю увидеть в сентябре блестящую копну)
avatar
Удачного марафона! wink
Такой красивый цвет и так идёт! heart_eyes Длинные розовые волосы это будет бомба! bombbombbomb
avatar
Спасибоkissingkissing В тот раз много пришлось отрезать, поэтому трэшачок еще ровнять пришлось. А в этот раз я отрезала меньше сантиметра, по сути, там один-два слоя волос, и то, не по всему срезу, а по центральной, самой удлиненной части. Поэтому и получилось так ровно)))
avatar
Удачного марафонаblushblush жду-не дождусь ваших длинных розовых волос)
avatar
Ой, мне тоже приятно relaxed
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Она бы и в жизни ощущалась как «много волос», скорее я просто уже привыкла к своей густоте.
avatar
Спасибо, да, масочка действительно чудесная heart_eyes
avatar
Такооой цвет! Просто вау!!! relaxed relaxed relaxed удачи в марафоне!
avatar
ну красота-красотища, глаз не оторвать
третий день подряд смотрю твой пост по несколько раз, зацепил прям heart_eyes

и все-таки насчет стрижки, ну как так ровненько получается? я видела как у тебя после хвоста сикось-накось все smile как потом подравниваешь? волосы вперед перекладываешь и ровняешь? я недавно сама себе наравняла, кабздец полный получился, я тут в трансе уже месяц pensive
avatar
Еее, удачи в марафоне! Сколько у Вас разных средствsee_no_evil
Так интересно наблюдать за отращиванием окрашенных волосblush Цвет после тонировки — суперheart
avatar
пористость )
avatar
Поехали:
  • Как стригу?- обычно делаю низкий хвост и закрепляю резинками по всей длине чтобы в дальнейшем избежать перекоса. После режу в нужном месте, и ровняю боковые пряди. Позже ссылку на тот самый пост со стрижкой скину(хотя в посте она должна быть. Вот она)
  • Зачем стригу? — не доверяю местным парикмахерам. Это ненормально, когда мастер, тебя стригущий, отвлекся на свое начальство, одновременно чикнув ножницами у твоего лица, отчего запорол тебе всю стрижку.
  • Для чего?- все просто. Я люблю обновленный срез, сеченные волоски тоже надо своевременно отрезать
.
avatar
Привет) А можешь рассказать или дать ссылку, если уже рассказывала, о том как, зачем и для чего ты сама себе стрижешь волосы?
avatar
А это галочка в личную мотивационную копилку. Мои волосы 2 года назад.

Офигеть scream Это ты на травках так отрастила?
avatar
Мне нравится твой настрой! Вот хорошо всё же иметь арсенал средств, есть что взять в марафон wink