Спасибо В тот раз много пришлось отрезать, поэтому трэшачок еще ровнять пришлось. А в этот раз я отрезала меньше сантиметра, по сути, там один-два слоя волос, и то, не по всему срезу, а по центральной, самой удлиненной части. Поэтому и получилось так ровно)))
ну красота-красотища, глаз не оторвать
третий день подряд смотрю твой пост по несколько раз, зацепил прям
и все-таки насчет стрижки, ну как так ровненько получается? я видела как у тебя после хвоста сикось-накось все как потом подравниваешь? волосы вперед перекладываешь и ровняешь? я недавно сама себе наравняла, кабздец полный получился, я тут в трансе уже месяц
Как стригу?- обычно делаю низкий хвост и закрепляю резинками по всей длине чтобы в дальнейшем избежать перекоса. После режу в нужном месте, и ровняю боковые пряди. Позже ссылку на тот самый пост со стрижкой скину(хотя в посте она должна быть. Вот она)
Зачем стригу? — не доверяю местным парикмахерам. Это ненормально, когда мастер, тебя стригущий, отвлекся на свое начальство, одновременно чикнув ножницами у твоего лица, отчего запорол тебе всю стрижку.
Для чего?- все просто. Я люблю обновленный срез, сеченные волоски тоже надо своевременно отрезать
Удачного марафона и отличного роста!
Такой красивый цвет и так идёт!
третий день подряд смотрю твой пост по несколько раз, зацепил прям
и все-таки насчет стрижки, ну как так ровненько получается? я видела как у тебя после хвоста сикось-накось все
Так интересно наблюдать за отращиванием окрашенных волос
- Как стригу?- обычно делаю низкий хвост и закрепляю резинками по всей длине чтобы в дальнейшем избежать перекоса. После режу в нужном месте, и ровняю боковые пряди. Позже ссылку на тот самый пост со стрижкой скину(хотя в посте она должна быть. Вот она)
- Зачем стригу? — не доверяю местным парикмахерам. Это ненормально, когда мастер, тебя стригущий, отвлекся на свое начальство, одновременно чикнув ножницами у твоего лица, отчего запорол тебе всю стрижку.
- Для чего?- все просто. Я люблю обновленный срез, сеченные волоски тоже надо своевременно отрезать
.Офигеть