avatar
Спасибо, Вика!tulip
avatar
Юля, успешного марафона!tulip Столько интересностей, жду подробности!blushrose
avatar
Волосы длинные и красивыеrose
avatar
Очень интересно, как волосы будут после ботокса выглядеть )
avatar
Обязательно )
avatar
Как проводим лето ?) более чем активно) а ты?
Классный шампунь, струящиеся волосы heart_eyes
avatar
Очень интересно про барекс послушать )
Удачи в марафоне, уход такой классный heart_eyes
avatar
Добро пожаловать, Наташа!
Очень красивые волосы, фундаментальный подход к уходу, интересные средства!
удачи в марафоне!
avatar
Какой арсенал heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Удача тебе обеспечена)
Но все равно успехов в марафоне)
avatar
удачного марафона! я смотрю в этом марафоне у всех такой арсенал богатейшийhearts
avatar
Какие фото heartsheartshearts
Очень интересно, как сработает Onely
Удачи тебе в марафоне!
avatar
Вам тоже желаю удачного марафона blush
Я вот как-то особо не ощутила между старой и новой версией либредерма какую-либо разницу smile
Мне новая версия так же нравится, как и старая smile
avatar
Спасибо blush
avatar
HellerOst, у меня в обхвате 6 см… disappointed
avatar
HellerOst, Yuna, девочки, спасибо!
avatar
Пятнами легло, сегодня чуть поярче сделаю, что бы перекрыть. smile
avatar
Дополнение:
5 августа осветлила корни и затонировалась +сделала единорожью прядь. Посмотрим как смоется.


relaxed
avatar
smile ну да) недаром мы волосоманьяки
avatar
Спасибо!) да я тоже очень колу люблю, но редко пью. А тут такая возможность насладится ароматом smile
avatar
Интересный уход, с интересом почитаю о результатах. Удачи!blush