Доброго пожаловать
Я вас понимаю… Мои волосы тоже медленно растут — на 1 см в месяц, и не каждое стимулирующее средство может разогнать рост( И тоже ломкость была сильная, из-за это длина стояла на месте. И вот я уже год на профе и есть небольшой прогресс, чему очень рада и это стимул продожать в том же духе. Мне уже скоро 30, не успеют они стать длинными-длинными, но я буду растить несмотря ни на что)
Желаю и вам успехом в этом! Тут сразу напрашивается смена ухода, постепенно вы подберете для себя подходящие средства. Советую обратить внимания на кератиновые. Но кератин кератину рознь, и в дешевом масс-маркете он может быть пустышкой из низкокачесвенного сырья, поэтому рекомендую обратиться к профу.
Удачного марафона
Ох, Ариадна, что же ты делаешь?!)))
Мне теперь всё надо — и море, и солнце, и лореаль и персики!!! Фото такие солнечные, такие красивые, что пока читаешь пост, то кажется, что сама на море
Волосы шикарные
Насыщенная программа марафона Будет интересно прочесть твои впечатления от серии Cocochoco (в свое время мне нравился кондей, теперь думаю о всей серии), ампулах, масочке Салерм и этой заманчивой новиночке от Charles Worthington
А такой спрей Joico мне нахвалили как лучший из лучших для увлажнения! И я нашла отливашку) Буду ждать твоем мнения о нем.
Успешного марафона!
Потрясающие фото с отдыха Очень круто, Ариадна!
Было очень интересно познакомиться со средствами с помощью твое поста и опыта применения в жарком климате. Здорово, что спрей помогал и даже волосы не так быстро нагревались под солнцем! Но для меня удивительно, что шампунь оказался ШГО. Хотя и не зря — качественное очищение от соли, песка очень важно. Бальзам вообще захотелось попробовать на своих волосах
Хорошо, что тебе подошла эта серия
Волосы выглядят потрясающе! Густота и качество завораживают. Видео вообще крутое
Ой спасииибо Я так радуюсь когда говорят комплименты волосам Пора бы стричь, но я хочу отрастить подлиннее и потом по немногу ровнять, прирост в 10 см мне бы ооочень пригодился
и вам хорошего марафона!
Волосы очень круто выглядят после вытягивания!
Я вас понимаю… Мои волосы тоже медленно растут — на 1 см в месяц, и не каждое стимулирующее средство может разогнать рост( И тоже ломкость была сильная, из-за это длина стояла на месте. И вот я уже год на профе и есть небольшой прогресс, чему очень рада и это стимул продожать в том же духе. Мне уже скоро 30, не успеют они стать длинными-длинными, но я буду растить несмотря ни на что)
Желаю и вам успехом в этом! Тут сразу напрашивается смена ухода, постепенно вы подберете для себя подходящие средства. Советую обратить внимания на кератиновые. Но кератин кератину рознь, и в дешевом масс-маркете он может быть пустышкой из низкокачесвенного сырья, поэтому рекомендую обратиться к профу.
Удачного марафона
А кудряшечки какие милые, прям мммм
Удачного продуктивного марафона!!!
Мне теперь всё надо — и море, и солнце, и лореаль и персики!!! Фото такие солнечные, такие красивые, что пока читаешь пост, то кажется, что сама на море
Волосы шикарные
А такой спрей Joico мне нахвалили как лучший из лучших для увлажнения! И я нашла отливашку) Буду ждать твоем мнения о нем.
Успешного марафона!
Какой шикарный набор средств! И волосы очень красивые, цвет, структура, как лежат
Желаю отличного прироста!!!
продуктивного марафона, Асясь)))
На сыворотку эльфа был в своё время «бум», я пробовала, но не помню эффекта
Было очень интересно познакомиться со средствами с помощью твое поста и опыта применения в жарком климате. Здорово, что спрей помогал и даже волосы не так быстро нагревались под солнцем! Но для меня удивительно, что шампунь оказался ШГО. Хотя и не зря — качественное очищение от соли, песка очень важно. Бальзам вообще захотелось попробовать на своих волосах
Хорошо, что тебе подошла эта серия
Волосы выглядят потрясающе! Густота и качество завораживают. Видео вообще крутое
Волосы длинненькие уже такие! Желаю удачного марафона, хорошего прироста и отличного состояния полотна!
Я завидуюЖелаю удачного марафона, пусть будет прирост все 5 см (если не 10)!