avatar
Я тоже так думала )
avatar
Спасииииииибо
avatar
спасибо relaxed
avatar
Волосы огоньfire
avatar
Спасибо)
это лето у меня насыщенное на эмоции и впечатления- две поездки, да и просто полно радостных событий!)
avatar
Вот да, использовать изредка шампунь соло хорошо, но постоянно… нет, на такое я больше не решусь) я явно не из того типа людей, которым только шампуня для роскошной гривы хватает)
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо большое)
avatar
Ух ты, это бальзам, я думала маска))
avatar
Это лосьон для придания объема. Кремовая текстура, выдавливаю две горошины на ладонь, растираю и наношу на прикорневую зону. Активирую феном. До обеда объем очень даже заметный, после обеда все сдувается joy Но у меня со всеми укладочными так, потому что волос длинный и кожа головы жирная, долго ничего не держится, даже если лаком залить. А средство хорошее, еще и с ухаживающими качествами и с ярким ароматом зеленых ранеток blush
avatar
Какой многогранный уход, удачи в марафоне!
avatar
Кутрин* see_no_evil
avatar
А что за укладочное средство от курите?) расскажите, пожалуйста, как оно по действию)
Удачного марофона!))
avatar
Какой интересный подход к оформлению постаthumbsup Очень живенько я бы сказала.
Думаю с таким бодрым подходом, марафон должен принести отличные результатыrosetrophy
avatar
спасибо! Решайтесь, они того стоят)
avatar
на здоровьице smile smile
буду стараться не лениться)))
avatar
спасибо, Мурочка)
avatar
Спасибо, Танюш) скоро всё расскажу про новые свои средстваsmileyrelaxed
avatar
Спасибо, Настя!tulip Арсенал у всех крутой, итоговые посты будут интересныеthumbsup
avatar
Спасибо большое! У спрея очень интересная нежная текстураheart_eyes Интересно как он пойдёт после одного шампуня, буду скоро пробоваиьblush