avatar
Nirvana, спасибо!
avatar
Привет, дорогая kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Поздравяю с твоим первым постом!
Он такой красочный, летний. sunny Ты умничка!
Желаю тебе успешного марафона и победы в нём! Верю в тебя kissing_closed_eyes v gift_heart
Очень интересно будет узнать в итоговом посте твои впечатления о средствах Керастаз и, конечно, о спрее Lanza, давно засматриваюсь на него. Надеюсь, тебе он подойдет и даст крутой прирост! blush
avatar
жирные у корней, сухие на кончиках, окрашенные, пористые и ломкие. Длина 59 см.
Да Вы прям как Яsweat_smile
Удачи в марафоне!
avatar
Удачи в марафоне!
Давно смотрю на спрей 2chic, надо уже брать его!)
avatar
Я тоже не понимаю за что flushed flushed flushed ну блеск хороший и после маски можно сделать smiling_imp
avatar
Особого эффекта на кончиках вообще не было. На видио у мастеров то, что показано это работа не столько ботокса, сколько хорошего утюжка. Мне когда делали ботокс, фото до делали после сильного ветрища и даже не расчесали, потом то конечно все красиво).
Теперь я вообще такому не верю smiley
avatar
Спасибо! Блестящие остатки волос думаю удастся получить копна пока растёт, покажу как-то в посте свои торчуны, как вторая челка на голове smiley и смешно и плакать хочется от такой красоты yum
avatar
Спасибо работа кипит, голова забита волосами joy
avatar
Если есть проблемы с желудком (у меня гастрит уже лет 6), то хлорофилл могу посоветовать.
Все время, что его принимаю, нет приступов тошноты, боли и подобного. Очень довольна!
avatar
о, спасибо за подсказку! Мне краснота тоже не идет и я ее не люблю.
avatar
Волосы у вас очень красивые и густыыыеheart_eyesheart_eyesheart_eyes
А шампунь классный!
avatar
Спасибо! Ооо, как я их жду!)
avatar
Вот я красноту терпеть не могу. Но есть мой лайфхак любимый — смыть краситель отваром ромашки крепким. Выправляет ситуацию
avatar
и цвет получается приятным, не термоядерным, и мягкий по воздействию! Я давненько им подкрашивалась, даже одно время вместо красок пару раз в месяц использовала. так и отращивала)) Потом нашла Концепт медный, он так вообще как краска, прокрашивал корни с первого раза и держался хорошо! А сейчас я с него сильно в красноту ухожу
avatar
Спасибо!
avatar
Он прям очень мне понравился. Волосы выгорели, а тут такая помощь. И ванную не красит!
avatar
я недавно (в начале лета) стригла себя так же — с резиночками, по твоей инструкции. Только я так и не поняла как ровнять спереди… потому что когда я перекидывала волосы вперед и смотрела как отрезать у меня получалось, что волосы как бы 2х уровневые. То есть задняя часть короче, см на 5!!, а передняя длиннее. То есть если их сровнять, то будет ж-ж… мне жааааааааааааалко(ну точнее просто на много короче будет)
avatar
Хорошенькие волосы! Рыженькие!
я, кстати, когда лень или просто жарко сидеть с тюрбаном и хной, подкрашиваюсь оттеночными бальзамами тоже. Как раз таки Color lux 01 у меня рядышком лежит)))
avatar
да, я помню покрасилась, а потом мы решили ехать в аквапарк… smile smile smile smile
avatar
Спасибо.выставила и сама испугалась этой батареи)