Привет, дорогая
Поздравяю с твоим первым постом!
Он такой красочный, летний. Ты умничка!
Желаю тебе успешного марафона и победы в нём! Верю в тебя
Очень интересно будет узнать в итоговом посте твои впечатления о средствах Керастаз и, конечно, о спрее Lanza, давно засматриваюсь на него. Надеюсь, тебе он подойдет и даст крутой прирост!
Особого эффекта на кончиках вообще не было. На видио у мастеров то, что показано это работа не столько ботокса, сколько хорошего утюжка. Мне когда делали ботокс, фото до делали после сильного ветрища и даже не расчесали, потом то конечно все красиво).
Теперь я вообще такому не верю
Спасибо! Блестящие остатки волос думаю удастся получить копна пока растёт, покажу как-то в посте свои торчуны, как вторая челка на голове и смешно и плакать хочется от такой красоты
Если есть проблемы с желудком (у меня гастрит уже лет 6), то хлорофилл могу посоветовать.
Все время, что его принимаю, нет приступов тошноты, боли и подобного. Очень довольна!
и цвет получается приятным, не термоядерным, и мягкий по воздействию! Я давненько им подкрашивалась, даже одно время вместо красок пару раз в месяц использовала. так и отращивала)) Потом нашла Концепт медный, он так вообще как краска, прокрашивал корни с первого раза и держался хорошо! А сейчас я с него сильно в красноту ухожу
я недавно (в начале лета) стригла себя так же — с резиночками, по твоей инструкции. Только я так и не поняла как ровнять спереди… потому что когда я перекидывала волосы вперед и смотрела как отрезать у меня получалось, что волосы как бы 2х уровневые. То есть задняя часть короче, см на 5!!, а передняя длиннее. То есть если их сровнять, то будет ж-ж… мне жааааааааааааалко(ну точнее просто на много короче будет)
Хорошенькие волосы! Рыженькие!
я, кстати, когда лень или просто жарко сидеть с тюрбаном и хной, подкрашиваюсь оттеночными бальзамами тоже. Как раз таки Color lux 01 у меня рядышком лежит)))
Поздравяю с твоим первым постом!
Он такой красочный, летний.
Желаю тебе успешного марафона и победы в нём! Верю в тебя
Очень интересно будет узнать в итоговом посте твои впечатления о средствах Керастаз и, конечно, о спрее Lanza, давно засматриваюсь на него. Надеюсь, тебе он подойдет и даст крутой прирост!
Удачи в марафоне!
Давно смотрю на спрей 2chic, надо уже брать его!)
Теперь я вообще такому не верю
Все время, что его принимаю, нет приступов тошноты, боли и подобного. Очень довольна!
А шампунь классный!
я, кстати, когда лень или просто жарко сидеть с тюрбаном и хной, подкрашиваюсь оттеночными бальзамами тоже. Как раз таки Color lux 01 у меня рядышком лежит)))