avatar
Как ты умело кончики подровняла, длина осталась, а срез гуще стал, красота! heart_eyes Желаю тебе удачного прям преудачного марафона, и гони лень подальше! Я хочу уже твоими волосами до пояса любоваться! sweat_smile
avatar
Даша, всё у тебя отлично и волосы и уход и подход grinning Думаю результаты будут более чем хорошие)
Напомни, какой кондиционер твой идеал?) Ангел?)
avatar
Присоединяюсь к Асе, ты очень красивая! heart_eyes
Очень классные укладки получились, лёгкие и летние grinning
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
Благодаря этому сообществу, думаю, многие достигают тех целей, которых в одиночку не добились бы innocent И это круто, и это очень мотивирует всех!
avatar
Но поначалу так круто, что они гладкие, доооолго сохнут, но всё обман joy
Ахах, вот точно такие же ощущения! smile Нам тонковолосикам нужно быть бдительнее. Хотя всяко бывает, можно наоборот нанести мало средства и получить обратный эффект. А раз не можешь вспомнить, значит средство тебя не впечатлило, ну и ладно.

Меня больше радует то, что есть и накопительный, и лечебный эффект. А то что ломкость ушла — для меня вообще великолепная новость! Конечно, не одних ампул в этом заслуга, однако до них преодолеть этот недуг не получалось. Да и визуал после ампулы средний можно сказать, вот мне всё равно больше мои волосы нравятся после бальзама Капус, повторяла тут недавно, опять пищала от восторга! smiley Но в любом случае спасибо за комплименты, радует, что всё-таки результат виден! innocent
avatar
Ооо, бум хны никогда не пройдёт joy А вот про ампулы и правда как-то много информации набралось за несколько дней blush Кстати, а ты пользовалась ампульным уходом? Что-то я не припомню grin Гладкость меня саму очень радует, и пусть нет большого объёма, о гладких волосах я давно мечтала smiley
avatar
Эх, правда я не знаю, новинка ли это sweat_smile Но на сайте определённо об этой фирме ещё никто не писал. Спасибо, Юля! kissing_heart
avatar
Спасибоblush
avatar
Удачи в марафонах!blush
Волосы у вас такие красивые smiley
avatar
Вах, спасибо!blush
avatar
А мне б такие шелковистые, как у Вас...blush
Спасибо:) и Вам!
avatar
Спасибо, Танюш kissing_heart еще годик, и вообще шикарности будут) так что пока есть над чем работать)))
Арсенал у тебя подсмотрела joy
avatar
Спасибо, Асечкаkissing_heartи тебе удачи, если будешь участвовать)))
как руководство лучше не воспринимать, т.к разный тип волос все таки) но такие же средства попробовать можно, главное-чтобы подошли)))
avatar
Спасибо, тоже так считаю) вообще, еще в планах попрощаться с 5см.
На счет бако: я больше делаю ставку на шампунь, его в нескольких магазинах так расхваливали крашенные девушки, что он и увлажняет, и бережно моет… пока не купила, но в раздумьях я.
avatar
Ой, спасибо heart_eyes kissing_heart превьюшка: волосы после ладора))
avatar
Ой, Даша, держу за тебя кулачки! Желаю удачи в марафоне!
Читаю твои посты почти как руководство к действию — у тебя отлично подобраны увлажняющие средства и мне с моими волосами хочется хоть чуть-чуть приблизиться к состоянию твоих волос) С удовольствием почитаю и посмотрю итоги, чтобы подчерпнуть полезностей
avatar
Волосы стали намного лучше по сравнению с волосами до стрижкиheart_eyesheart_eyesheart_eyes Я недавно брала себе кондиционер Kaaral baco для окрашенных и вообще не поняла его абсолютно, не делал ровным счетом ничего, отдала маме, у нее тонкие блонжинистые волосы, их легко перепитать, но и у нее также, как будто и не наносила ничего.expressionless
avatar
Какой же крутой прогресс за 2 года, Юлия! heart_eyes
Потрясающе! Мотивашка heart
Густота вообще нереальная, особенно если учесть насколько гладкие у тебя волосы!

Жду твои впечатления на Creightons. Моей подруге очень понравился такой бальзамчик.
И про коробочку каарал, конечно, тоже жду. Ее фото очень красивое и нежное получилось)

С отключение воды вообще столько мороки. Начинаешь высоко ценить горячую воду и ждать-ждать того дня, когда снова она вернется в дом sweat_smile У меня такое было пару недель назад и сейчас я в восторге, что вода есть!) Желаю тебе пережить это время без лишних хлопот! Картинка с енотом вообще зачёт! heart_eyes joy

Успешных марафонов! blush
avatar
Тот самый момент, когда каждый день бич-лук)))
Вика, такая ты красивая! heart И волосы твои супер, куда там латиносам! heart_eyes