Уау, тебе очень идут кудри и вообще этот пляжный стиль! В свободной продаже я пока такого очаровательного флакончика не видела, но очень бы хотелось попробовать!
Как ты умело кончики подровняла, длина осталась, а срез гуще стал, красота! Желаю тебе удачного прям преудачного марафона, и гони лень подальше! Я хочу уже твоими волосами до пояса любоваться!
Но поначалу так круто, что они гладкие, доооолго сохнут, но всё обман joy
Ахах, вот точно такие же ощущения! Нам тонковолосикам нужно быть бдительнее. Хотя всяко бывает, можно наоборот нанести мало средства и получить обратный эффект. А раз не можешь вспомнить, значит средство тебя не впечатлило, ну и ладно.
Меня больше радует то, что есть и накопительный, и лечебный эффект. А то что ломкость ушла — для меня вообще великолепная новость! Конечно, не одних ампул в этом заслуга, однако до них преодолеть этот недуг не получалось. Да и визуал после ампулы средний можно сказать, вот мне всё равно больше мои волосы нравятся после бальзама Капус, повторяла тут недавно, опять пищала от восторга! Но в любом случае спасибо за комплименты, радует, что всё-таки результат виден!
Ооо, бум хны никогда не пройдёт А вот про ампулы и правда как-то много информации набралось за несколько дней Кстати, а ты пользовалась ампульным уходом? Что-то я не припомню Гладкость меня саму очень радует, и пусть нет большого объёма, о гладких волосах я давно мечтала
Спасибо, Асечкаи тебе удачи, если будешь участвовать)))
как руководство лучше не воспринимать, т.к разный тип волос все таки) но такие же средства попробовать можно, главное-чтобы подошли)))
Спасибо, тоже так считаю) вообще, еще в планах попрощаться с 5см.
На счет бако: я больше делаю ставку на шампунь, его в нескольких магазинах так расхваливали крашенные девушки, что он и увлажняет, и бережно моет… пока не купила, но в раздумьях я.
Ой, Даша, держу за тебя кулачки! Желаю удачи в марафоне!
Читаю твои посты почти как руководство к действию — у тебя отлично подобраны увлажняющие средства и мне с моими волосами хочется хоть чуть-чуть приблизиться к состоянию твоих волос) С удовольствием почитаю и посмотрю итоги, чтобы подчерпнуть полезностей
Волосы стали намного лучше по сравнению с волосами до стрижки Я недавно брала себе кондиционер Kaaral baco для окрашенных и вообще не поняла его абсолютно, не делал ровным счетом ничего, отдала маме, у нее тонкие блонжинистые волосы, их легко перепитать, но и у нее также, как будто и не наносила ничего.
Какой же крутой прогресс за 2 года, Юлия!
Потрясающе! Мотивашка
Густота вообще нереальная, особенно если учесть насколько гладкие у тебя волосы!
Жду твои впечатления на Creightons. Моей подруге очень понравился такой бальзамчик.
И про коробочку каарал, конечно, тоже жду. Ее фото очень красивое и нежное получилось)
С отключение воды вообще столько мороки. Начинаешь высоко ценить горячую воду и ждать-ждать того дня, когда снова она вернется в дом У меня такое было пару недель назад и сейчас я в восторге, что вода есть!) Желаю тебе пережить это время без лишних хлопот! Картинка с енотом вообще зачёт!
Напомни, какой кондиционер твой идеал?) Ангел?)
Очень классные укладки получились, лёгкие и летние
Меня больше радует то, что есть и накопительный, и лечебный эффект. А то что ломкость ушла — для меня вообще великолепная новость! Конечно, не одних ампул в этом заслуга, однако до них преодолеть этот недуг не получалось. Да и визуал после ампулы средний можно сказать, вот мне всё равно больше мои волосы нравятся после бальзама Капус, повторяла тут недавно, опять пищала от восторга!
Волосы у вас такие красивые
Спасибо:) и Вам!
Арсенал у тебя подсмотрела
как руководство лучше не воспринимать, т.к разный тип волос все таки) но такие же средства попробовать можно, главное-чтобы подошли)))
На счет бако: я больше делаю ставку на шампунь, его в нескольких магазинах так расхваливали крашенные девушки, что он и увлажняет, и бережно моет… пока не купила, но в раздумьях я.
Читаю твои посты почти как руководство к действию — у тебя отлично подобраны увлажняющие средства и мне с моими волосами хочется хоть чуть-чуть приблизиться к состоянию твоих волос) С удовольствием почитаю и посмотрю итоги, чтобы подчерпнуть полезностей
Потрясающе! Мотивашка
Густота вообще нереальная, особенно если учесть насколько гладкие у тебя волосы!
Жду твои впечатления на Creightons. Моей подруге очень понравился такой бальзамчик.
И про коробочку каарал, конечно, тоже жду. Ее фото очень красивое и нежное получилось)
С отключение воды вообще столько мороки. Начинаешь высоко ценить горячую воду и ждать-ждать того дня, когда снова она вернется в дом
Картинка с енотом вообще зачёт!Успешных марафонов!