avatar
благодарю flushed
avatar
возможно и не замечаю… спасибо огромное blush
avatar
Спасибо большое)
Вам тоже удачи!
avatar
Эх… мне б такие густые волосы… удачного марафонаrelaxed
avatar
Когда-то я тоже начала свое авторство здесь с марафонного поста и победила))) у вас неплохой уход)
Удачного марафона)
avatar
Насколько помню, у вас хорошо отросли волосы с прошлого раза) удачного марафона)
avatar
Мне уже нравятся ваши волосы) удачного марафонаrelaxed
avatar
Спасибо, Марина kissing_heart
avatar
Спасибо, Юль kissing_heart kissing_heart kissing_heart мне самой после стрижки все это нравится, волосы даже расчесались после стрижки красивее, чем до нее)
avatar
Хорошие, ага. Я купила гиалуроновый шампунь. Есть еще бальзам-маска. А вот таких ампул я не видела нигде. Заинтересовали.
avatar
Ой, спасибо большое!vtwo_heartswink
А ты участвуешь? Давай к нам!kissing_heart
avatar
Спасибо большое!blushtulip
Я тоже думала, что таких волос у меня не будетjoy Но, стоит только найти союзников и подобрать свой уход, как желания обретают формуpraymassagemuscle
Надеюсь, у всех нас еще много интересного впереди!blushv
avatar
Сама не ожидала)blushесли бы мне показали эти фото, не поверила бы. Все-таки, делать фото волос полезно. Не дает бросить цель.

А отзывы будутfour_leaf_cloverv кстати, на кокосовую линейку мне тоже интересно почитатьwink
avatar
Все мы там были, в тазикахjoyjoyjoy
avatar
Вот не знаю. Может, еще передумаю, пока собираюсь))joy
У меня сейчас максимум длины благодаря сообществу)thumbsuptwo_hearts Всегда были короче.
avatar
Скорее всего!winkv
avatar
У Вас очень красивые волосы!yellow_heartthumbsup Посмотрела на фото и сразу о дочке подумала. Тоже блондинка)
Не расстраивайтесь из-за роста. Иногда мы просто не замечаем. Но волосы растут.wink
Удачи! four_leaf_cloverfour_leaf_cloverfour_leaf_clover
avatar
Даша, удачи тебе и сохранить длину к началу осени!thumbsupheart_eyes Очень нравится, как лежат волосы после стрижки. И цвеет!heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Мне тоже понравился дизайн марки. Просто и в то же время цепляет взгляд.thumbsup
А стайлинговые спреи хорошая альтернатива лаку для волос! И подвижность укладки сохраняют, и противной липкости нет.ok_handwink
avatar
Удачи в марафоне! blush