Спасибо большое!
Я тоже думала, что таких волос у меня не будет Но, стоит только найти союзников и подобрать свой уход, как желания обретают форму
Надеюсь, у всех нас еще много интересного впереди!
У Вас очень красивые волосы! Посмотрела на фото и сразу о дочке подумала. Тоже блондинка)
Не расстраивайтесь из-за роста. Иногда мы просто не замечаем. Но волосы растут.
Удачи!
Мне тоже понравился дизайн марки. Просто и в то же время цепляет взгляд.
А стайлинговые спреи хорошая альтернатива лаку для волос! И подвижность укладки сохраняют, и противной липкости нет.
Вам тоже удачи!
и победила))) у вас неплохой уход)Удачного марафона)
А ты участвуешь? Давай к нам!
Я тоже думала, что таких волос у меня не будет
Надеюсь, у всех нас еще много интересного впереди!
А отзывы будут
У меня сейчас максимум длины благодаря сообществу)
Не расстраивайтесь из-за роста. Иногда мы просто не замечаем. Но волосы растут.
Удачи!
А стайлинговые спреи хорошая альтернатива лаку для волос! И подвижность укладки сохраняют, и противной липкости нет.