Незнакомая для меня фирма, но теперь я срочно хочу это исправить. Результат очень понравился при смешивании с маской. Я вообще заметила, что при совмещении ампул с масочками, можно выжать их них двойной эффект)
Шикарный спрей) У меня был голубенький спрей от Концепт и тоже отлично увлажнял. Но его сняли с производства и я искала ему замену. Теперь, думаю, я ее нашла
Моя такая:
Удачи в марафоне!
Желаю успехов!
Удачного марафона!