avatar
У меня тоже она одна-единственная была этой фирмы! Вот моя в каталоге, а вот твоя. Но у твоей мне состав больше нравится)
Моя такая:
avatar
Спасибо:)
avatar
Незнакомая для меня фирма, но теперь я срочно хочу это исправить. Результат очень понравился при смешивании с маской. Я вообще заметила, что при совмещении ампул с масочками, можно выжать их них двойной эффект)
avatar
Шикарный спрей) У меня был голубенький спрей от Концепт и тоже отлично увлажнял. Но его сняли с производства и я искала ему замену. Теперь, думаю, я ее нашла wink
avatar
Какие фото heart_eyes
Удачи в марафоне!
avatar
У Вас очень хороший уход relaxed Удачи!
avatar
Алина, добро пожаловать! relaxed
Желаю успехов! innocent
avatar
Интересный набор марафонца! innocent
Удачного марафона! wink
avatar
Спасибо, Юля!tulip обязательно расскажу и покажу!wink и тебе удачи!sparkles
avatar
Спасибо blush будем трудиться
avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо!)
avatar
Надо срочно это исправлять!oceanswimmer
avatar
Отличные средства! Удачного марафона!
avatar
продуктивного марафона! пусть качество улучшается «не по дням, а по часам» wink
avatar
ем регулярно))) но вот прям щас пойду и еще съем relaxed
avatar
спасибо!)
avatar
спасибо, Юленька! если бы не ты, не взглянула бы на наши травы)))
avatar
да лааадно! она там одна такая была этой фирмы, я и не знала, что разные есть(
avatar
Ой, как классно!smilevТеперь тоже хочу арбуз)watermelonraised_hands я в этом году так ни разу и не искупаласьno_goodpartly_sunnyoceanrowboatbikini