Большое спасибо
Эта ситуация мне знакома) Я тоже с интересом читаю про многие средства, которых у нас даже и не видела, но потом ищу, где бы их можно заказать)
Стрижка вроде была чисто косметическая, но волосики так преобразились) Срез просто супер Такой густой и плотненький) Теперь тоже хочу научиться так стричь сама)
Очень понравился пост! Жаль, что у нас в городе ассортимент белорусской косметики не очень обширный Но у меня уже есть список хотелок, многие из твоих постов
А я сначала даже не заметила, что у сухого масла дозатор-распылитель, думала, что там такой же, как у эликсира) Иначе бы тоже могла смутиться и не купить) Но я рада, что взяла его. Оно очень крутое)
Большое спасибо
Я очень рада, что мой пост оказался полезным)
У нас все продается в магазинах белорусской косметики. Профессиональная серия всегда есть в официальных магазинах Белиты)
Цвет волос чудесный
Масочку Сантэ я тоже нежно люблю!))
я уже начала спускать
Эта ситуация мне знакома) Я тоже с интересом читаю про многие средства, которых у нас даже и не видела, но потом ищу, где бы их можно заказать)
Волосики шикарные
У тебя тоже очень красивые волосики
Большое спасибо
Да, со временем приходит понимание важности использования хорошей несмывашки)
Ампулки я купила в официальном магазинчике Белита Витекс)
У нас все продается в магазинах белорусской косметики. Профессиональная серия всегда есть в официальных магазинах Белиты)