avatar
Желаю Вам удачи в марафоне!
Цвет волос чудесный blush!!!
Масочку Сантэ я тоже нежно люблю!))
avatar
Хорошего марафона и шикарных волос)
avatar
Спасибо) С твоей длиной такую стрижку гораздо легче сделать)
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart я уже начала спускать joy
avatar
Большое спасибо kissing_heart
Эта ситуация мне знакома) Я тоже с интересом читаю про многие средства, которых у нас даже и не видела, но потом ищу, где бы их можно заказать)
avatar
Стрижка вроде была чисто косметическая, но волосики так преобразились) Срез просто супер heart_eyes Такой густой и плотненький) Теперь тоже хочу научиться так стричь сама)
avatar
Очень понравился пост! Жаль, что у нас в городе ассортимент белорусской косметики не очень обширныйunamused Но у меня уже есть список хотелок, многие из твоих постовsmiley
avatar
Какие классные средства) С такими марафон точно будет удачным)
Волосики шикарные heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Я очень рада, что мой пост оказался полезным wink
avatar
Большое спасибо kissing_heart Я рада, что мой пост оказался полезным)
У тебя тоже очень красивые волосики wink
avatar
Удачи в марафоне, Дашуль! Столько вкусняшек для волос… аж захотелось пойти зарплату в проф отделе спустить joy
avatar
Благодарю kissing_heart
avatar
А я сначала даже не заметила, что у сухого масла дозатор-распылитель, думала, что там такой же, как у эликсира) Иначе бы тоже могла смутиться и не купить) Но я рада, что взяла его. Оно очень крутое)
Большое спасибо kissing_heart
avatar
Большое спасибо kissing_heart
Да, со временем приходит понимание важности использования хорошей несмывашки)
avatar
Я тоже пробовала гиалуроновый бальзам-маску — отличная вещь)
Ампулки я купила в официальном магазинчике Белита Витекс)
avatar
Да, Белита молодцы)
avatar
Я очень рада, что мой пост оказался полезным)
У нас все продается в магазинах белорусской косметики. Профессиональная серия всегда есть в официальных магазинах Белиты)
avatar
Не очень люблю их фоткать кстати. Думаю ты понимаешь что это из-за структуры.
avatar
Интересный опыт)) но волос хотелось бы побольше heart_eyes действительно клевые средства у Proffs
avatar
это хорошо, что допинала я))