avatar
ой, Мурааааа, ну штож ты творишь, а???? smile
нельзя же делать такие фото, сразу хочется туда, к воде… weary
а уж волосы-просто мечта, густые, блестящие, супер!!!
avatar
тогда буду ждать в таком же ключе пост про Kerastase wink
avatar
ой, еще одна травница)
продуктивного марафона!))
avatar
набор средств — просто слюни обпускаешь))))
Продуктивного марафона!)))
avatar
такие яркие, летние фото!
удачного марафона)
avatar
прекрасные волосы, отличные средства) удачного марафона!
avatar
красивые волосы! удачного марафона)
avatar
мне кажется, такие шампуни категорически нельзя использовать соло)
все-таки с бальзамом и несмывашкой волосы куда лучше выглядят)
avatar
удачного марафона!
avatar
удачного марафона!
очень хочется услышать впечатления о капус тритмент) пока в поисках добротной бюджетной несмывашки для кончиков волос…
avatar
волнушки красотушки)))) все-таки, с пористой структурой волны смотрятся особенно удачно)
avatar
красотииища)))) и тебе побольше сантиметров в густоте и длине)))
avatar
продуктивного марафона!
avatar
Да, необычный продукт)
На самом деле, моя марка пока ещё всё-таки Kerastase, но L'Oréal тоже люблю)
avatar
Спасибо большое ) оооооочень приятно ) я как будто до сих пор там)
avatar
Кнопыч, удачи в марафоне)))
avatar
удачного марафона)
avatar
понравилось воздействие спсрея)
а вообще- это шикарно, что ты нашла СВОЮ марку kissing_heart
avatar
Ариадна, чудесный пост, пронизанный атмосферой отпуска!palm_treesunnytangerine
Волосы красивущие!heart_eyes
avatar
Ого, какая у Вас густотаscream
Очень красивые, огненныеfire волосы:)
Удачи в марафоне!