avatar
спасибо большое kissing_heart kissing_heart очень приятно)))
avatar
Благодарю!blushblushblushribbonraised_handsкоробочка — сама нежность, согласна!
avatar
Ариадна, мерси!winkjoyrose я сама себя дразню. Смотрю, вспоминаю и сдерживаюсь в порыве смести все с полок магазинов)))
А фото волос было больше. Но я решила не перегружать и без того объемный пост.
avatar
После твоего поста захотелось полежать и купить парочку reale и ампулкуheart_eyes очень крутой пост, то как ты передает свои впечатления заставляет включать фантазию и наслаждаться)))
avatar
Судя по фото, после Baco был самый интенсивный блеск heart_eyes
avatar
Настен, спасибо большое за такой теплый отзыв!kissing_heartrosewink
А мне очень понравились ароматы. Яркие, нетривиальные, да. Одним словом — индивидуальные!
С чумовыми результатами полностью согласна! Рабочие средства!musclemusclemuscle
avatar
Ир, такие желания даже в шутку не озвучивайpoint_upjoyjoyjoy
Спасибо тебе за внимание!blush
Ампулы очень классные. Хорошо, что их поштучно продают.
avatar
так прикольно получилось))
avatar
Ох, я теперь тоже многое хочу!smilesmilesmileraised_hands
Особенно питательную серию))blue_heartgem
avatar
Катюш, спасибо за комплимент! kissing_heartblushroseЭта ампула — настоящий бестселлер в мире красивых волос!green_heartthumbsupmuscle
avatar
Спасибо большое! Мне очень приятно!blushrose
avatar
Благодарю, Даш!kissing_heart теперь жду твоих впечатлений!musclemassagewink
avatar
как в той песне
I have a blue house with a blue window
Blue is the color of all that I ware
Blue are the streets and all the trees are too
I have a girlfriend and she is so blue
smile smile smile
avatar
Спасибо, Танечка! Всем нужны эти ампулы. Это нечто!green_heartgreen_heartgreen_heartgreen_heartgreen_heartthumbsup
avatar
Спасибо!blushblushblush
avatar
Спасибо большое!blushwinksmile после ампулы я вообще не поверила, что это мои волосы!heart_eyesheart_eyesheart_eyes такого восторга не было еще никогда! Причем, упаковка настолько удачная. Это 2 ампулы в пластике и с крышечкой. Рада, что они не стеклянные.
avatar
Какие офигенные у Вас волосы heart_eyes
Последний ряд действительно поражает! Я тоже ампулки себе такие заказала blush А Колор мне не очень понравился на моих волосах(( больше пока ничего не пробовала, заворожили Вы меня Бако и Маресом heart_eyes
avatar
У меня такое раздражение вызывала сыворотка для роста волос Floresan, кашель, чихание, слезы, сопли))) не совсем нормальная реакция на самом деле…
пост очень подробный, спасибо за него kissing_heart
avatar
спасибо большое heart_eyes kissing_heart
Средства действительно волшебные innocent
avatar
Такие густые волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes