Ариадна, мерси! я сама себя дразню. Смотрю, вспоминаю и сдерживаюсь в порыве смести все с полок магазинов)))
А фото волос было больше. Но я решила не перегружать и без того объемный пост.
После твоего поста захотелось полежать и купить парочку reale и ампулку очень крутой пост, то как ты передает свои впечатления заставляет включать фантазию и наслаждаться)))
Настен, спасибо большое за такой теплый отзыв!
А мне очень понравились ароматы. Яркие, нетривиальные, да. Одним словом — индивидуальные!
С чумовыми результатами полностью согласна! Рабочие средства!
I have a blue house with a blue window
Blue is the color of all that I ware
Blue are the streets and all the trees are too I have a girlfriend and she is so blue
Спасибо большое! после ампулы я вообще не поверила, что это мои волосы! такого восторга не было еще никогда! Причем, упаковка настолько удачная. Это 2 ампулы в пластике и с крышечкой. Рада, что они не стеклянные.
Какие офигенные у Вас волосы
Последний ряд действительно поражает! Я тоже ампулки себе такие заказала А Колор мне не очень понравился на моих волосах(( больше пока ничего не пробовала, заворожили Вы меня Бако и Маресом
У меня такое раздражение вызывала сыворотка для роста волос Floresan, кашель, чихание, слезы, сопли))) не совсем нормальная реакция на самом деле…
пост очень подробный, спасибо за него
А фото волос было больше. Но я решила не перегружать и без того объемный пост.
А мне очень понравились ароматы. Яркие, нетривиальные, да. Одним словом — индивидуальные!
С чумовыми результатами полностью согласна! Рабочие средства!
Спасибо тебе за внимание!
Ампулы очень классные. Хорошо, что их поштучно продают.
Особенно питательную серию))
Последний ряд действительно поражает! Я тоже ампулки себе такие заказала
пост очень подробный, спасибо за него
Средства действительно волшебные