Волосы очень красивые!!! Одно удовольствие смотреть на фото такой красоты
Очень удобна эта идея с пробниками, я раньше и не думала что за одну помывку можно оценить результат, но читая отзывы Каарал бокс, понимаю, что результат очевиден.
Интересная маска, думаю нужно будет с ней познакомиться Твои заплетённые волосы прекрасны! Смутно, но представляю, скольких трудов тебе стоит их заплести! У меня когда волосы гладкие и шелковистые, я их в хвост то кое-как собираю, пытаются убежать Теперь понятно, почему парикмахеры не любят работать с ухоженными волосами
Oh My God Ты права, всегда есть куда лучше! Жду не дождусь, когда уже до ампулки доберусь А вообще, признаюсь, не думала, что особо увижу разницу на твоих волосах, ведь они всегда превосходны! Но нюансы кой какие есть конечно. Всё-таки пробники такого рода довольно-таки интересная задумка
Хной я крашусь 1 раз в месяц. А вот с басмой пока не знаю сколько прохожу и как будет смываться. Индийскую басму я пробовала впервые. До этого у меня был опыт с Иранской басмой, но она быстро смывалась.
Я рада, что пост оказался информативным и показательным!это самое главное. Вообще, возможность, действительно, потрясающая. Вот так смотришь отзывы, гадаешь… а тут — раз! И попробовала сразу все!
Теперь точно знаю, что приведет меня в восторг, а что нет!
Думаю, многим такой красивый сундучок еще поднимет настроение и придаст мотивации!
Очень удобна эта идея с пробниками, я раньше и не думала что за одну помывку можно оценить результат, но читая отзывы Каарал бокс, понимаю, что результат очевиден.
Теперь понятно, почему парикмахеры не любят работать с ухоженными волосамиЯ теперь тоже хочу реале, мараес и ампулы. Это фейерверк!
Теперь точно знаю, что приведет меня в восторг, а что нет!
Думаю, многим такой красивый сундучок еще поднимет настроение и придаст мотивации!