avatar
Волосы очень красивые!!! Одно удовольствие смотреть на фото такой красоты -
Очень удобна эта идея с пробниками, я раньше и не думала что за одну помывку можно оценить результат, но читая отзывы Каарал бокс, понимаю, что результат очевиден.
avatar
Интересная маска, думаю нужно будет с ней познакомиться blush Твои заплетённые волосы прекрасны! heart_eyes Смутно, но представляю, скольких трудов тебе стоит их заплести! У меня когда волосы гладкие и шелковистые, я их в хвост то кое-как собираю, пытаются убежать sweat_smile Теперь понятно, почему парикмахеры не любят работать с ухоженными волосами joy
avatar
Обожаю твои посты и блестящие волосы heart_eyes Класс!
avatar
Oh My God scream scream heart_eyes heart_eyes Ты права, всегда есть куда лучше! smiley Жду не дождусь, когда уже до ампулки доберусь stuck_out_tongue_winking_eye А вообще, признаюсь, не думала, что особо увижу разницу на твоих волосах, ведь они всегда превосходны! Но нюансы кой какие есть конечно. Всё-таки пробники такого рода довольно-таки интересная задумка blush
avatar
спасибо) мы старались wink
avatar
Волосы нереальной красоты heart_eyes У Вас всегда они такие прекрасные были? А есть где-то фотографии со времен первых шагов на пути волосоманьяка?
avatar
Спасибо!) Когда хна и басма свежая- она хорошо красит. Стараюсь всегда искать свежие упаковочки.
avatar
Спасибо!) Да, со стрижкой визуально волос кажется больше.
avatar
Спасибо!) В момент окраски чувствовала себя слепым кротом у которого к тому же лапы не из того места растут. smile
avatar
мои скоро будут)
avatar
Спасибо.))
avatar
Спасибо!) Мне цвет тоже понравился, хотя как то не привычно.
avatar
Я разглядывать не стала, чтобы не огорчаться, если увижу мусор)))
avatar
Хной я крашусь 1 раз в месяц. А вот с басмой пока не знаю сколько прохожу и как будет смываться. Индийскую басму я пробовала впервые. До этого у меня был опыт с Иранской басмой, но она быстро смывалась.
avatar
Какой крутяк! А где взять основной ингредиент?
avatar
Настя, спасииибо тебе!roseroseroseмне так приятно, что нравится!blush
Я теперь тоже хочу реале, мараес и ампулы. Это фейерверк!tadatadatada
avatar
Я рада, что пост оказался информативным и показательным!thumbsupblushэто самое главное. Вообще, возможность, действительно, потрясающая. Вот так смотришь отзывы, гадаешь… а тут — раз! И попробовала сразу все!green_heartblue_heartheart
Теперь точно знаю, что приведет меня в восторг, а что нет!
Думаю, многим такой красивый сундучок еще поднимет настроение и придаст мотивации!gift_heart
avatar
Не пробовала нашу хну и басму) а оказывается она не хуже других научилась делать) цвет насыщенный) очень здорово heart_eyes
avatar
да))) подчеркивают действительно красоту окрашенных, да и протеины шёлка для моих волос всегда в яблочко stuck_out_tongue
avatar
joyjoyjoyСпасибо!)))