avatar
К сожалению, ничего из подобного не посоветую, т.к для моего типа волос такие процедуры не актуальны. В лучшем случае они лишь слегка подрихтуют визуал, в худшем-я не увижу разницу до и после. Такие средства и процедуры, как мне кажется, наиболее явно раскрываются на капризных и проблемных волосах. Посоветовать могу вам разглаживающие маски только или же комплекс ухода, но он, опять же, основан лишь на собственном опыте и моем типе волос
avatar
Прочтя твои два поста об этой серии, я вспомнила, что я еще видела в своем «крестовом походе» по оптовому гипермаркетуblush и кстати, вполне себе хотела прикупить)
Волосы шикарныrelaxed
avatar
У меня встал вопрос о покупке басмы и хны, т.к пока с арома зон не получается, так что информация в посте весьма актуальнаrelaxed
Волосы хороши в стрижке)
avatar
Стайлинг нужен лишь при сушке феном, сама не раз убеждалась, что подобные спреи без тепла только портят волосы. возможно, что спрей капус из этой же оперы.
avatar
На фото так заметна разница! Хотя, если честно, обычно на твоих волосах ничего не заметно-всегда шикарные! smile
avatar
Спасибо)
В магазине для мыловаров
avatar
и у меня тоже)))) heart_eyes
avatar
ну что поделать, надо жертвовать своими волосами для наших читателей joy на самом деле, девочкам вон другим подошло вполне смотрю relaxed
avatar
спасибо!!!)))
я тоже так думала, что за один пробник ничего непонятно stuck_out_tongue но оказалось всё понятнее некуда)))
avatar
спасибо большое heart_eyes
avatar
Спасибо большое! Я старалась! relaxed
avatar
Спасибо большое! blush
avatar
Ох, девочки, от ваших волос с ума можно сойтиheart_eyes!!!
Ампулы и Мараес теперь первые в списке покупок!
avatar
да, судя по отзывам, филлер подходит не всем. У меня не волосы, а мягкий пух, поэтому я люблю средства, которые придают им плотность.
А гель классный!!! Можно сделать несколько процедур подряд с коротким интервалом и добиться накопительного эффектаblush
avatar
Мараес и Бако и ампула, и мне так же показалось-что эти средства клевые самые!
А Гидра мне вообще не подходит( вот еще не пробовала ее — страшновато smile
avatar
Отпишись потом о впечатлениях blush
avatar
Попробуйте, гель мне оооочень понравился!
avatar
Я тоже люблю побыть личным парикмахером! smiley Опасный эксперимент вы провели конечно, но цвет отменный получился! heart_eyes Такой насыщенный! И как моя молодость прошла без тоники?И слава богу однако joy Ир, молодец! Теперь помогай подруге поддерживать цвет, ну и о качестве не забывайте blush
avatar
Мне срочно нужны ампулы!!!
БОЖЕЕЕЕЕ, какие у тебя волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Оформление посто невероятно красивое, очень нежное two_heartsbouquet
avatar
Попробую угадать… Сейлор Мун? smiley А мне всегда Марс нравилась. Правда я уже и не помню почему. А Мун немного раздражала sweat_smile