Так что, решила в последующие разы попробовать держать по рекомендации с упаковки.
Воооот, а я о чём говорю! Всё нам кажется, что нужно подольше подержать
Средства интересные, отличные! Волосам видно, что понравились Цвет и качество огонь конечно! Хорошо, что ты нашла равновесие — и качество и цвет у тебя на высоте
захотелось побриться налысо и купить парик
волосы шикарны, даже писать об этом не нужно)))
ампулы и впрямь хороши, уже не первый хвалебный отзыв на них!
Марин, какой шикарный оттенок получился!
Молодец! Кстати, привычка к самостоятельному окрашиванию вырабатывается достаточно быстро. Но первое время, конечно, очень неудобно и марко.
Мне очень нравится твоя стрижка!Визуально волос целая шапка
даа, про это тоже слышала) Но, почему-то, не стала проверять. да и у глицерина есть обратная сторона. При недостаточной влажности атмосферы начинает вытягивать влагу из волос, тем самым еще больше пересушивая. Так что с ним нужно аккуратнее, особенно в регионах с пониженной влажностью.
Ами Мицуно) и когда мы играли в Сейлор Мун во дворе, подруга была как раз ей)))) Кем была я, кто угадает???
Я бы тоже не рискнула! Такие цвета мне нравятся на других, но свою шевелюру берегу)
учитывая исходные данные-очень даже не плохо) Сухость не увеличилась, разве что после осветления стали более пористыми, но уж от этого никуда не деться.
а мне кажется, дело именно в краске. Надо было пигмент прямой брать, а это все-таки корректор цвета. Ведь когда у нее синева перед Тоникой подсмылась-волосы были стальные!!! Идеальная сталь! Многие за это бешеные бабки дерут и формулы составляют, а тут все само вышло и бесплатно))))
Средства интересные, отличные! Волосам видно, что понравились
волосы шикарны, даже писать об этом не нужно)))
ампулы и впрямь хороши, уже не первый хвалебный отзыв на них!
волосы превосходны
Молодец! Кстати, привычка к самостоятельному окрашиванию вырабатывается достаточно быстро. Но первое время, конечно, очень неудобно и марко.
Мне очень нравится твоя стрижка!
Я бы тоже не рискнула! Такие цвета мне нравятся на других, но свою шевелюру берегу)
Молодцы! Отличный результат! Кстати, а на сколько хватает такого окрашивания? Тоже думаю попробовать
И муж очень круто Вас подстриг