avatar
Золотые руки heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat как же аккуратно у тебя получается заплетаться thumbsup
Надо будет всё-таки шампунь с кондеем приобрести )
avatar
Интересный подход)
Долгое время пользовалась этим набором, радовал зеркальный блеск, рассыпчатость, укладка давалась легко. Не нравилось то, что надо прогревать феном. Поэтому набор Constant
Delight понравился намного больше, ничего прогревать не надо, продукт сам нагревается, и холодная фаза реально холодит. Вот где настоящее спа heart_eyes_cat
avatar
Обожаю синие волосы))) Цвет получился классным)
Есть маленькая хитрость, о которой я узнала от колористов — если при обесцвечивании/смывке Добавить глицерин (стоит копейки), то волосам меньше вреда, а на цвет не влияет
Он заменит дорогущие ампулы для ухода при окрашивании))
avatar
tanechka , Nirvana , kisa-milana Спасибо, девочки)
Roksana спасибо)) Да вот я думала, что раз он с глиной, то должен сушить, а он наоборот(

Shanty , woodyket спасибо))

DaRi да, на Инебрю много хороших отзывов, но на днях узнала от мастера из дорогого салона, что Кератин на осветленных волосах не действует, и это всё маркетинг и вранье( так что пусть Инебрия и хорошая марка, но тольку всё равно ноль

penoplastova спасибо)) я года два замасливала их и касторовым, и репейным и льняным и это действительно помогло)
avatar
Причёски — супер! А волосы так вообще, чистый шёлк! Не перестаю восхищаться! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Понравился пост и сама маска заинтересовала, постараюсь при возможности попробовать blush
avatar
Спасибоsee_no_evilheart
avatar
Спасибоsmileblush я все советую при возможности попробовать все вместе. Это тот случай, когда «Вау!»
avatar
Какие густые волосы у обеих heart_eyes
avatar
Ох, спасибо!see_no_evilheart
Тогда буду проводить регулярно, дабы добиться желаемого результатаrelaxed
Спасибо за совет!:)
avatar
Очень классный пост! У вас обеих такие толстые и густые волосы! heart_eyes Из таких только канаты вить)))
На волосах подруги эффект более заметный, согласна. Но по опыту волнистых и кудрявых волос прошедших через ламинирование, хочу сказать, что таким волосам надо пару процедур подряд, что бы накопить на себе средство. И для таких волос ламинирование даёт желанный блеск (хотя на фото он и так заметный) и уменьшает некую спутанность волос — они лучше лежат, структуированы и поэтому ещё больше сияют sparklessparklessparkles
avatar
Хочу, хочу, я все хочу!!! И волосы такие и шампунь с бальзамом. От оформления поста в восторге, так приятно и увлекательно его читать.
avatar
Какой интересный пост! Захотелось ампулы попробовать!!! Волосы невероятные, такие огненные!!!
avatar
Как Близнюк и в детстве фанат этого мультика знаю, что это Сейлор Меркурий, но как ее зовут в жизни не знаю. Цвет волос шикарен, но я бы не рискнула))) Насчет советов по защите от окрашивания всего вокруг спасибо вам с Асей.
avatar
Спасибо большое blush!!!
Я пробовала филлер использовать без фена, результат был не настолько хорош.
avatar
Спасибо большоеkissing_closed_eyesbouquetbouquetbouquet
Даже не представляю, какими будут твои волосы после геля, потому что лучше уже просто некудаheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Шикарно выглядят волосы после геля!!! Биогель добавлю в лист-покупок. Филлер уже есть и он мне нравится как несмывашка. На моих осветленных он действует и без фена.
avatar
Леночка, спасибо! kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо, Катюш! kissing_heart wink Я люблю плести. Но у меня моментально устают руки, я пыхчу как паровоз и каждый раз потом зарекаюсь повторять эти фокусы)) joy grin sweat_smile
А вот с дочей «отрываюсь» по полной)) На прогулки ходим с разными причами. Надо ей еще бублик купить для светлых волос. Мне так нравятся на детках высокие пучки с косой по кругу и цветами. heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
И тебе спасибо, Юлечка! relaxed Попробуй! Блонд, однозначно, оценит такую заботу) yum kissing_closed_eyes
avatar
Ариадна, я про тебя уже подумала, когда готовила материал. Тебе приобрести этот набор гораздо проще в силу территориальной принадлежности. smile wink Помню, ты делилась впечатлениями о другой линии, которая абсолютно не впечатлила. Но мне кажется, что именно эта тебя порадует! wink blush
Спасибо за визит и похвалу! Мне приятно! kissing_closed_eyes