Интересный подход)
Долгое время пользовалась этим набором, радовал зеркальный блеск, рассыпчатость, укладка давалась легко. Не нравилось то, что надо прогревать феном. Поэтому набор Constant
Delight понравился намного больше, ничего прогревать не надо, продукт сам нагревается, и холодная фаза реально холодит. Вот где настоящее спа
Обожаю синие волосы))) Цвет получился классным)
Есть маленькая хитрость, о которой я узнала от колористов — если при обесцвечивании/смывке Добавить глицерин (стоит копейки), то волосам меньше вреда, а на цвет не влияет
Он заменит дорогущие ампулы для ухода при окрашивании))
DaRi да, на Инебрю много хороших отзывов, но на днях узнала от мастера из дорогого салона, что Кератин на осветленных волосах не действует, и это всё маркетинг и вранье( так что пусть Инебрия и хорошая марка, но тольку всё равно ноль
penoplastova спасибо)) я года два замасливала их и касторовым, и репейным и льняным и это действительно помогло)
Причёски — супер! А волосы так вообще, чистый шёлк! Не перестаю восхищаться!
Понравился пост и сама маска заинтересовала, постараюсь при возможности попробовать
Очень классный пост! У вас обеих такие толстые и густые волосы! Из таких только канаты вить)))
На волосах подруги эффект более заметный, согласна. Но по опыту волнистых и кудрявых волос прошедших через ламинирование, хочу сказать, что таким волосам надо пару процедур подряд, что бы накопить на себе средство. И для таких волос ламинирование даёт желанный блеск (хотя на фото он и так заметный) и уменьшает некую спутанность волос — они лучше лежат, структуированы и поэтому ещё больше сияют
Как Близнюк и в детстве фанат этого мультика знаю, что это Сейлор Меркурий, но как ее зовут в жизни не знаю. Цвет волос шикарен, но я бы не рискнула))) Насчет советов по защите от окрашивания всего вокруг спасибо вам с Асей.
Шикарно выглядят волосы после геля!!! Биогель добавлю в лист-покупок. Филлер уже есть и он мне нравится как несмывашка. На моих осветленных он действует и без фена.
Спасибо, Катюш! Я люблю плести. Но у меня моментально устают руки, я пыхчу как паровоз и каждый раз потом зарекаюсь повторять эти фокусы))
А вот с дочей «отрываюсь» по полной)) На прогулки ходим с разными причами. Надо ей еще бублик купить для светлых волос. Мне так нравятся на детках высокие пучки с косой по кругу и цветами.
Ариадна, я про тебя уже подумала, когда готовила материал. Тебе приобрести этот набор гораздо проще в силу территориальной принадлежности. Помню, ты делилась впечатлениями о другой линии, которая абсолютно не впечатлила. Но мне кажется, что именно эта тебя порадует!
Спасибо за визит и похвалу! Мне приятно!
Надо будет всё-таки шампунь с кондеем приобрести )
Долгое время пользовалась этим набором, радовал зеркальный блеск, рассыпчатость, укладка давалась легко. Не нравилось то, что надо прогревать феном. Поэтому набор Constant
Delight понравился намного больше, ничего прогревать не надо, продукт сам нагревается, и холодная фаза реально холодит. Вот где настоящее спа
Есть маленькая хитрость, о которой я узнала от колористов — если при обесцвечивании/смывке Добавить глицерин (стоит копейки), то волосам меньше вреда, а на цвет не влияет
Он заменит дорогущие ампулы для ухода при окрашивании))
Roksana спасибо)) Да вот я думала, что раз он с глиной, то должен сушить, а он наоборот(
Shanty , woodyket спасибо))
DaRi да, на Инебрю много хороших отзывов, но на днях узнала от мастера из дорогого салона, что Кератин на осветленных волосах не действует, и это всё маркетинг и вранье( так что пусть Инебрия и хорошая марка, но тольку всё равно ноль
penoplastova спасибо)) я года два замасливала их и касторовым, и репейным и льняным и это действительно помогло)
Понравился пост и сама маска заинтересовала, постараюсь при возможности попробовать
Тогда буду проводить регулярно, дабы добиться желаемого результата
Спасибо за совет!:)
На волосах подруги эффект более заметный, согласна. Но по опыту волнистых и кудрявых волос прошедших через ламинирование, хочу сказать, что таким волосам надо пару процедур подряд, что бы накопить на себе средство. И для таких волос ламинирование даёт желанный блеск (хотя на фото он и так заметный) и уменьшает некую спутанность волос — они лучше лежат, структуированы и поэтому ещё больше сияют
Я пробовала филлер использовать без фена, результат был не настолько хорош.
Даже не представляю, какими будут твои волосы после геля, потому что лучше уже просто некуда
А вот с дочей «отрываюсь» по полной)) На прогулки ходим с разными причами. Надо ей еще бублик купить для светлых волос. Мне так нравятся на детках высокие пучки с косой по кругу и цветами.
Спасибо за визит и похвалу! Мне приятно!