Но при смешивании оксигента и порошка происходит чудо парфюмерной композиции — начинает раздаваться аромат жвачки «бубль-гум»
И вот тут я удивилась, совсем недавно осветляла корни этой пудрой с оксидом и не то, что жвачку не почувствовала, а даже противогаз готова была надеть, видать мне не повезло.
Ну я бы не сказала, что намертво, так же будет смываться и так же придётся обновлять, единственное он чище будет, т.к тоника уходит в болото( По крайней мере старые партии уходили, сейчас, вроде, как не уходит), ну и если менять цвет волос в светлый, то будут уже проблемы и с эстелью и с тоникой, но это уже другие проблемы)
А так цвет хороший
Спасибо большое!
Дааааа! мне нравится этот крем и спрей самодельный, такой результат хороший всегда! Мысленно каждый раз посылаю лучи добра в карму технологам фирмы Concept
Прочла на одном дыхании \
Рискну предположить, что синий цвет вы не получили из-за того, что это не совсем краска, а лишь усилитель чего-то)))
но, в принципе, я тоже не колорист
Благодарю за добрые слова
поэтому тут мне почти не пахло))))
и то, что все довольны)
И вот тут я удивилась, совсем недавно осветляла корни этой пудрой с оксидом и не то, что жвачку не почувствовала, а даже противогаз готова была надеть, видать мне не повезло.
А так цвет хороший
Но в итоге цвет просто бомба
Я раньше так не любила эти локоны, но теперь привыкла и даже радуюсь такому буйству на голове
А с салермом это с кондиционером-маской их? И как, хорошо получалось? Увлажнял или всё же уступал по эффективности фабричным спреям?)
А я-то как хочу!
Дааааа! мне нравится этот крем и спрей самодельный, такой результат хороший всегда! Мысленно каждый раз посылаю лучи добра в карму технологам фирмы Concept
Рискну предположить, что синий цвет вы не получили из-за того, что это не совсем краска, а лишь усилитель чего-то)))
но, в принципе, я тоже не колорист