От тоники волосы получились потрясающего цвета! Прям такой обалденный синий
А почему от капуса получились серыми, а не синими… Не берусь утверждать, с палитрой и особенностями красителей капуса я не знакома, но, возможно этот синий бустер выступает в роли корректора рыжины, то есть если волосы окрашивать в холодный цвет, русый холодный, например, можно добавить этот синий корректор — он забьет рыжину и даст более холодный оттенок. У краски igora royal аналогично работает усилитель холодного Е1, и тоже может корректировать рыжий оттенок на базе)))
Для синего цвета можете попробовать ollin matisse, это краскп пигмент прямого действия, там прям тоже синий-синий получается))))
Удачи в дальнейших экспериментах вам с подругой!))))
ну просто я не отнесла бы это к проф. уходу. он слегка смягчает волосы, как любой бальзам и все. Лучше мои волосы с ним не стали, а я возлагала большие надежды.
Мне бы такие ампулки не помешали уж точно, да и маска-интересная)
Предыдущие средства от фармавита меня порадовали очень) хотела бы и с другими продуктами познакомиться. волосы отличные
Спасибочки Я брала средства с коробочки по списку «хотелок» и как оказалось, самые классные средства попробовала в конце! Ампулу я на 2 раза разделила, но вообще мне хватать будет на 3, потом именно так и буду использовать
Думаю мне бы средства подошли, судя по твоему описанию)
хотелось бы мне тем более продолжить знакомство с маркой концепт
Волосы в очень хорошем состоянии
Какие упругие получаются завиточки, очень красиво) я локоны обожаю -те что от природы)
бигудями такой красоты практически не добиться)
концепт порадовал
Вот это гора у тебя шампуней) но все такие крутые. у меня был и Organic Tai и мусс от Чоколатте в восторге моя голова была от обоих! Хотелось бы повторить и попробовать шампуни клеоны. уход за кожей от этой марки меня радует!
Да, я думала про Оллин, но у нас его не так то просто отыскать((((
От тоники волосы получились потрясающего цвета! Прям такой обалденный синий
А почему от капуса получились серыми, а не синими… Не берусь утверждать, с палитрой и особенностями красителей капуса я не знакома, но, возможно этот синий бустер выступает в роли корректора рыжины, то есть если волосы окрашивать в холодный цвет, русый холодный, например, можно добавить этот синий корректор — он забьет рыжину и даст более холодный оттенок. У краски igora royal аналогично работает усилитель холодного Е1, и тоже может корректировать рыжий оттенок на базе)))
Для синего цвета можете попробовать ollin matisse, это краскп пигмент прямого действия, там прям тоже синий-синий получается))))
Удачи в дальнейших экспериментах вам с подругой!))))
Локоны-нравятся очень) удачи в марафоне!
удачи в марафоне)
и волосы выше всяких похвал)))
Предыдущие средства от фармавита меня порадовали очень) хотела бы и с другими продуктами познакомиться. волосы отличные
хотелось бы мне тем более продолжить знакомство с маркой концепт
Волосы в очень хорошем состоянии
бигудями такой красоты практически не добиться)
концепт порадовал
Обожаю твои посты! Живое доказательство тому, что можно иметь шикарное качество волос и длину, окрашивая волосы