avatar
у нее очень густые и кудрявые волосы)))) я сама была в шоке, когда осталось на донышке))))
avatar
Офигеть какой цвет heart_eyes
Ты такая молодец, ответственно подошла к процессу) я тоже пару раз подруг красила, они больше любят ко мне обращаться, чем в салон ходить, якобы я аккуратнее крашу и болтаю в процессе, и денег не беру)))
Но один раз я все же накосячила и покрасила все волосы одним цветом, и корни светлые отросшие, и длину крашеную темную) получилось не очень, мягко говоря, но подруга сама выбирала красители, мое дело было только покрасить) но как волосоманьяку, мне было стыдно не предположить, что такое может случиться)
avatar
Очень понравился эффект от геля, волосы просто потрясающе выглядят после него)
avatar
Ариадна, спасибо большое bouquetbouquetbouquet
Меня саму эффект просто ошеломил!!! Мне так хотелось передать все впечатления от этого средства, поэтому пост такой длиннющийsee_no_evil
Но об этих средствах просто невозможно молчатьsmiley!!!
Очень рада, что пост понравился relaxed
avatar
Эффект от биокератинового геля поразил!
Добавлю в хотелки)
Очень рада за тебя, что нашла идеальное средство для своих волос, действительно, они выглядят просто потрясающе!
И вообще пост понравился, прочитала на одном дыхании)
avatar
Как-то так, но какая-то надпись просится blush
avatar
Спасииибо relaxed
Биокератиновый гель творит волшебство sparklessparklessparkles
avatar
Ох как приятноrelievedrelaxedrelaxed
Если возможно, отредактируйте, пожалуйста pray
avatar
Спасибо большое kissing_closed_eyes Я коллажи делаю только для отслеживания роста, а теперь буду и для сравнения средств. Да ну, я думала, что на тёмных ещё все лучше будет видно)))
avatar
Прикольно вышло! Подруга как Мальвина!smiley
avatar
Классный результат!rose Блеск волос завораживает!sparkles
avatar
Я бы такие сияющие волосы поставила на превью heart_eyes
avatar
После фиксирующего спрея вообще красота heart_eyes обожаю такие волны
avatar
Когда-нибудь я перейду на проф для окрашенных волос smile Эта серия прям манит меня. И волосы тоже heart_eyes
avatar
Бустеры нужны только для коррекции цвета На раскладке они такие, чтоб было видно, какой оттенок смогут перекрыть)
Целый флакон тоники за раз это мощно. На мои когда-то более длинные, чем сейчас волосы, одной баночки раза на 3-5 хватало flushed
Но цвет классный вышел в итоге heart_eyes
avatar
После ампулы волосы так красиво лежат, нравится мне когда так кончики немного подвиваются heart_eyes, а не просто как обрубыши (как в моем случае) sweat
На твоих волосах так хорошо видно разницу, на моих темных мне кажется вообще фиг поймешь, хотя я обычно и коллажи такие не делаю smile
avatar
Спасибо smiley я бы тоже с удовольствием поделила упаковку с кем-нибудь, но среди моих знакомых желающих не оказалось smiley буду сама использовать sunglasses рощу уже очень долго, потому что время от времени мне хочется каре и я не могу себе отказать blush
avatar
Вот я по твоим отзывам взяла уход за кожей Клеона, и мне очень понравилось heart_eyes
А какой Органик Тай был? Фринжипани? А бальзам пробовала? Я вот смотрю на кокосовые, но пока думаю…
avatar
я ей тоже предложила в таз смывать smile smile
avatar
Спасибо большое kissing_heart