Ох, а я зачиталась И засмотрелась Дааа, после Colore волосы конечно обалденно выглядят! И коллаж очень интересно рассматривать — отличия, хоть и не значительные, всё-таки конечно есть. А я свой каарал-марафон начну с сегодняшнего дня. Сижу маюсь, с чего начать Кстати, ты ампулу за 1 раз сделала или на 2 поделила?
Довольно неплохой необходимый минимум получился из этих двух ярких средств хочется узнать и других теперь фотографии такие уютные и яркие, красиво очень подана линейка
Я думаю для моих волос эти средства тоже бы подошли
Не хотелось бы конечно ничего подобного… В любом случае пока я все откладываю поход к трихологу… Посмотрим как пройдет марафон)
Вам тоже удачи в марафоне, волосы у Вас стали шикарные, очень нравятся Ваши эксперименты)
Вика, спасибо большое В этом случае первый тот, кто голову моет каждый день И это я ещё растягивала пробнички на 2 раза, чтобы понять полностью нравится мне или нет. Ещё здорово, что мой пост оказался интересным для такого большого количества людей
Понравился опыт фиксирующего спрея, я тоже так делала с салермом. Очень ценно, когда автор пошел дальше и предлагает несколько вариантов использования средства.
Я очень-очень рада, что мой пост оказался полезным! И ещё больше рада буду, если благодаря ему девочки найдут своих фаворитов и любимчиков
Спасибо! У меня тоже они в «хотелочках» до осени
Очень информативный отзыв) Я пока незнакома с данной маркой По фото больше всего понравился эффект от Kaaral Purify Restructure, так что запишу себе в хотелочки
Я думаю для моих волос эти средства тоже бы подошли
Вам тоже удачи в марафоне, волосы у Вас стали шикарные, очень нравятся Ваши эксперименты)
Спасибо! У меня тоже они в «хотелочках» до осени
Удачного марафона, Наташенька
Спасибо за знакомство с этой серией
Вкусно
Волосы просто шикарные