Боже мой волосы после ампулы моя челюсть на полу, пойду её отскребать. Ампулу хочу скорее попробовать! Мне тоже больше всего подошли мараес и бако а гидра нет
А какие наборы для ламинирования/экранирования/кератинового выпрямления (и т.д) пробовали? Может что-то посоветуете, действенного
Надеюсь, с помощью нескольких таких процедур, волосы будут выглядеть более аккуратными, плотными, ухоженными
Кстати, мы с подругой заметили, что с каждым днем после процедуры, эффект как будто усиливается Волосы становятся все более гладкими и более шелковистыми. Даже после мытья(!) эффект становится более видимым. Случайно не знаете, как это объясняется?
С ламинированием Hair Company, во всяком случае, это работало — оно помогло не отвалиться волосам после нескольких смывок и выхода из чёрного
Сейчас ленюсь часто делать, но надо бы. Ламинирование всё же крутой даёт визуал для непослушных и вьющихся волос))
Твои волосы, это нечто невероятное!
Волосы очень густые и у Вас, и у подруги
А серия безусловно интересная!
Но главное украшение поста это твои шикарные волосы!
Надеюсь, с помощью нескольких таких процедур, волосы будут выглядеть более аккуратными, плотными, ухоженными
Сейчас ленюсь часто делать, но надо бы. Ламинирование всё же крутой даёт визуал для непослушных и вьющихся волос))