Девчонки, вот прям огромное спасибо за ваши отзывы Так все здорово описано, что не оставляет возможности отказаться от затея купить Каарал Реале и ампулы дают шикарнейший эффект на ваших волосах
Пост вызвал только восхищение! Столько концентрации красоты) и фото, и волосы, и ощущения все описаны
Мне очень-очень понравились твои волосы после средств мараес и ампулы. Аж захотелось себе купить чегоэтоя Волшебные средства, по-другому сказать нельзя!
У меня и на влажные если нанести, то первые минуту-две всегда всё всегда липнет. На сухие также. Поэтому я просто стараюсь их перекинуть от лица и не трогать руками что я так люблю делать
Да, не для моей структуры спрей. Плюс, он всё же для тех, кто пользуется термоприборами, а я не пользуюсь ничем…
Абсолютно согласна! Мне тоже нравится когда мухи отдельно, котлеты отдельно разделять уход, стайлинг и термозащиту. Тем более, что последняя мне и ни к чему…
Гладкость и блеск нереальные Я тоже очень люблю ампулы каарал, всегда их беру… вчера ходила за ампулами «реструктур» и приобрела на пробу «реал» ампулу несмываемую, сегодня попробовала, эффект конечно классный, но я поняла одно, что мне не нравится запах всей продукции каарал, что я пробовала но результат на моих волосах просто чумовой и это стоит того, чтобы их брать и терпеть этот этот запах… Юлечка, пост очень интересный и информативный, приятно тебя читать, как в сказку погружаешся
Вот не люблю наносить спреи на сухие волосы, всегда только на влажные, иначе кажется, что волосы становятся липкими Жаль конечно, что так вышло. Видимо спрей и правда просто структуре волос не подошёл.
Да, соглашусь, что твои кудри ни раз показывали себя во всей красе. А тут спрей явно оказался лишним.
Я всегда покупала увлажняющие спреи, без эффекта термозащиты и стайлинга. Мне казалось, что вот этот стайлинг мне, как раз-таки, все портит))
Мне очень-очень понравились твои волосы после средств мараес и ампулы. Аж захотелось себе купить
чегоэтояВолшебные средства, по-другому сказать нельзя!Кучеряшек нет, им помешали
что я так люблю делатьДа, не для моей структуры спрей. Плюс, он всё же для тех, кто пользуется термоприборами, а я не пользуюсь ничем…
когда мухи отдельно, котлеты отдельноразделять уход, стайлинг и термозащиту. Тем более, что последняя мне и ни к чему…Да! Но надеюсь, что такой спрей попробуют обладательницы прямых волос и напишут свой опыт и впечатления со своей колокольни)))
О да, реально подвиг!
Мне понравилось ВСЁЁЁЁ!))))
После ампулки просто невероятное сияние
Оттенок очень насыщенный получился и волосики такие блестящие здоровьем
Я кайфую!!!
Очень понравились после ампулы, дразнишь
Мне нравится эффект уплотнения. Но блииин, где же кучеряшки?
Я всегда покупала увлажняющие спреи, без эффекта термозащиты и стайлинга. Мне казалось, что вот этот стайлинг мне, как раз-таки, все портит))