Мне очень приятно, благодарю от всей души! Я после твоего поста вот точно так же сидела у монитора и восклицала:«Бооооже! Какие волосы!»
А ампулы попробуй! Это просто космос!
Спасибо, Марин! Мне так интересно ваши посты почитать, ваши впечатления! Это такой крутой эксперимент! Вот так вот, не ожидаешь от своих волос, а они еще могут удивить))) После ампулы, мне кажется, от собственных волос все ахнут!
Читала отзыв на одном дыхании, которое задержалось, когда я увидела волосы после этих средств хотелось бы сказать, что мне бв тоже пригодились они, но ставить некуда и из дома выгонят
Вооо! Я вспомнила свой опыт опрашиванием таким красителем. Фирму уже не помню, но помню, что зотела купить один тюбик без окислителя, но меня-таки убедили, что он необходим на осветленной пряди и на оставшейся, вроде натуральной голове цвет волос получился примерно таким асфальто-синим, как российские дороги в ливни мне не понравилось, а вот тоника давала иссиня-черный)
Попробуй, мне кажется, должны подойти.
А ампулы попробуй! Это просто космос!
Знаю эту песню, сама иногда пою, но про прямые волосы...Нииииееет, только не капус, я его люблюДумаю да, тут вся фишечка в союзе спрея и термоприборов, которых у меня нет…
У меня вроде без слёз и чихов обошлось, но кашлять запах всё-таки заставляет)))
эх, щас снова запою свою песню про хотелки кудрянделей и расплачусьхотелось бы сказать, что мне бв тоже пригодились они, но ставить некуда и из дома выгонят
Да, к некоторым средствам ради достижения наилучшего эффектна нужно искать подход, который ты нашла
как российские дороги в ливниШикарные волосы, мне кажется, вся серия вам должна подойти)