avatar
Спасибо огромное за комплимент! kissing_heart blush blush
avatar
Иногда хочется и мне с прической походить)) Не все же дочке красоваться) smile smile
Попробуй, мне кажется, должны подойти. wink
avatar
Спасибо! kissing_heart
avatar
Мне очень приятно, благодарю от всей души! relaxed satisfied kissing_closed_eyes Я после твоего поста вот точно так же сидела у монитора и восклицала:«Бооооже! Какие волосы!» heart_eyes wink smile
А ампулы попробуй! Это просто космос! smiling_imp laughing yum
avatar
Спасибо, Марин! sweat_smile joy smile Мне так интересно ваши посты почитать, ваши впечатления! Это такой крутой эксперимент! Вот так вот, не ожидаешь от своих волос, а они еще могут удивить))) После ампулы, мне кажется, от собственных волос все ахнут! scream heart_eyes relaxed
avatar
Спасибо! blush Не всегда, конечно. Как и у многих, это долгий путь сквозь тернии экспериментов))


avatar
Спасибо, так приятно! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Знаю эту песню, сама иногда пою, но про прямые волосы... joy
avatar
Мне показалось, что Reale лучше всего сработал на волосах, а после Baco блеск хороший)
avatar
Нииииееет, только не капус, я его люблю joy
Думаю да, тут вся фишечка в союзе спрея и термоприборов, которых у меня нет… pensive Надо купить фен)))
avatar
Спасибо! kissing_heart
У меня вроде без слёз и чихов обошлось, но кашлять запах всё-таки заставляет)))
avatar
Из того! Из нужного места они растут))
avatar
Удачного марафона)
avatar
Какая ты красиваяheart_eyes с кудряшками-спиральками) средство определенно твое)
эх, щас снова запою свою песню про хотелки кудрянделей и расплачусь
avatar
Читала отзыв на одном дыхании, которое задержалось, когда я увидела волосы после этих средствheart_eyes
хотелось бы сказать, что мне бв тоже пригодились они, но ставить некуда и из дома выгонятlaughing
avatar
Блонд шикаренheart_eyes
avatar
Шикарный рыжheart_eyes
Да, к некоторым средствам ради достижения наилучшего эффектна нужно искать подход, который ты нашлаrelaxed
avatar
Вооо! Я вспомнила свой опыт опрашиванием таким красителем. Фирму уже не помню, но помню, что зотела купить один тюбик без окислителя, но меня-таки убедили, что он необходимlaughing на осветленной пряди и на оставшейся, вроде натуральной голове цвет волос получился примерно таким асфальто-синим, как российские дороги в ливниlaughing мне не понравилось, а вот тоника давала иссиня-черный)
avatar
С этими средствами ваш блонд заиграл с новой силойheart_eyes
Шикарные волосы, мне кажется, вся серия вам должна подойти)
avatar
Теперь она узнала о существовании ампул, и регулярно ими пользуется! relaxed wink
avatar
как раз таки, я была именно Банни Цукино joy Сейлор Мун, несущая возмездие во имя Луны!!!)))))