avatar
ОГО! даже сольно не прокатила? а у меня маска с медом для поврежденных -идеальная для моих волос текстура и классно их увлажняет и питает и разглаживает- после нее кондей для меня лишним будет)
мне кажется и эта соло мне бы подошла
avatar
blush Какие же волосики! ну прямо не могу, шикарный блеск, гладкость, рассыпчатость — идеал для меня, стремлюсь к такому же) но думаю плотности такой мне не добиться все равно(
Спрей попробовала бы, и все эту линейку) кстати спирт иногда только лишь увлажняет и помогает другим компонентам проникнуть в глубь волоса, а не сушит) wink
avatar
Очень люблю такую ступень в уходе как спреи. Одно время пренебрегала ими, но в последствии поняла, что они несут добро волосам sweat_smile Нашла свою любимку, но видимо скоро придётся вновь ринуться на поиски confused Недавно видела фирму эту в одном ИМ, думаю, стоит попробовать, тем более, глядя на твои волосы! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
joy joy joy Звучит двусмысленно sweat_smile
avatar
grin У меня ещё пара несмывашек стоит без дела, теперь может и пригодятся! Спасибо за совет, правда, где ж ты раньше была? Попробую до конца марафона так сделать, отчитаюсь в итоговом посте! kissing_closed_eyes kissing_heart
avatar
я все знаю)) да в Даве одни силикошки, а в маске кератина тоже не так уж и много), я так со всеми масками делаю, которые мне чем-то немножко не угодили).
avatar
Ой Настя, до чего только не додумаешься joy Я вообще от бальзамов и кондеев отошла как-то. Но видимо маски были не слишком действенные, раз получалось использовать их на постоянной основе. А теперь добавила в уход бальзам, и он мне не меньше масок нравится.

Спасибо за вдохновение!)))

Абсолютно не за что, ведь мы здесь для этого и собрались, чтобы подсказывать и вдохновлять! kissing_heart
avatar
описание спрея очень понравилось, а если еще и с ароматом тропических фруктов, то вообще улет smiley
avatar
И откуда это ты знаешь, что у меня как раз это масло пылится в барчике? sweat_smile Отличная идея! smiley Попробую! А то что кератин в составе маски есть, это ничего, как думаешь?
avatar
если еще не устала бороться с маской, попробуй в нее добавлять масло Дав blush
avatar
Ну ты и экспериментатор)))) я вот тоже не могу найти универсальный кондей, обычно использую маски соло, но вот теперь думаю отчего же и мне не поэксперемкнтировать)))) Спасибо за вдохновение!)))
avatar
Да, не могу советовать к сожалению. Хотя все мы разные, и может быть именно эта маска твоим волосам подойдёт, тут не угадаешь! blush Заморочиться я люблю, надоедает иной раз одно и тоже на волосы наносить, зная конечный результат sweat_smile Спасибо за комплимент! innocent
avatar
Да, мне тоже жаль, надежды на неё возлагала конечно. Однако она всё равно поработала — волосы от солнца то защитила blush Блеск да, он всегда со мной grin Спасибо за добрые слова! smiley
avatar
Вот ты правильно подметила, что они раскинули руки, они прям растопырились почти sweat_smile А вообще они меня угнетать стали — стрижка была недавно, а им уже чего-то не хватает imp Спасибо! innocent
avatar
Настюш, спасибо большое!rose Безумно приятноrelaxedrelaxedrelaxed
avatar
Ко мне можно на тыblush
Я как раз из за множества положительных отзывов купила Шварц, он неплохой, но фиксирует не так сильно как proofs. Здесь наверное вопрос предпочтений, Шварц мне совсем не склеивает, но фиксация более лёгкая, а proofs может склеит, но продержится все отличноblush
avatar
Ююююль шикарно выглядишь с любой укладкой heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо)))) всегда говорю — разница нсть kissing_heart
avatar
я в завязке))))