ОГО! даже сольно не прокатила? а у меня маска с медом для поврежденных -идеальная для моих волос текстура и классно их увлажняет и питает и разглаживает- после нее кондей для меня лишним будет)
мне кажется и эта соло мне бы подошла
Какие же волосики! ну прямо не могу, шикарный блеск, гладкость, рассыпчатость — идеал для меня, стремлюсь к такому же) но думаю плотности такой мне не добиться все равно(
Спрей попробовала бы, и все эту линейку) кстати спирт иногда только лишь увлажняет и помогает другим компонентам проникнуть в глубь волоса, а не сушит)
Очень люблю такую ступень в уходе как спреи. Одно время пренебрегала ими, но в последствии поняла, что они несут добро волосам Нашла свою любимку, но видимо скоро придётся вновь ринуться на поиски Недавно видела фирму эту в одном ИМ, думаю, стоит попробовать, тем более, глядя на твои волосы!
У меня ещё пара несмывашек стоит без дела, теперь может и пригодятся! Спасибо за совет, правда, где ж ты раньше была? Попробую до конца марафона так сделать, отчитаюсь в итоговом посте!
я все знаю)) да в Даве одни силикошки, а в маске кератина тоже не так уж и много), я так со всеми масками делаю, которые мне чем-то немножко не угодили).
Ой Настя, до чего только не додумаешься Я вообще от бальзамов и кондеев отошла как-то. Но видимо маски были не слишком действенные, раз получалось использовать их на постоянной основе. А теперь добавила в уход бальзам, и он мне не меньше масок нравится.
Спасибо за вдохновение!)))
Абсолютно не за что, ведь мы здесь для этого и собрались, чтобы подсказывать и вдохновлять!
И откуда это ты знаешь, что у меня как раз это масло пылится в барчике? Отличная идея! Попробую! А то что кератин в составе маски есть, это ничего, как думаешь?
Ну ты и экспериментатор)))) я вот тоже не могу найти универсальный кондей, обычно использую маски соло, но вот теперь думаю отчего же и мне не поэксперемкнтировать)))) Спасибо за вдохновение!)))
Да, не могу советовать к сожалению. Хотя все мы разные, и может быть именно эта маска твоим волосам подойдёт, тут не угадаешь! Заморочиться я люблю, надоедает иной раз одно и тоже на волосы наносить, зная конечный результат Спасибо за комплимент!
Да, мне тоже жаль, надежды на неё возлагала конечно. Однако она всё равно поработала — волосы от солнца то защитила Блеск да, он всегда со мной Спасибо за добрые слова!
Вот ты правильно подметила, что они раскинули руки, они прям растопырились почти А вообще они меня угнетать стали — стрижка была недавно, а им уже чего-то не хватает Спасибо!
Ко мне можно на ты
Я как раз из за множества положительных отзывов купила Шварц, он неплохой, но фиксирует не так сильно как proofs. Здесь наверное вопрос предпочтений, Шварц мне совсем не склеивает, но фиксация более лёгкая, а proofs может склеит, но продержится все отлично
мне кажется и эта соло мне бы подошла
Спрей попробовала бы, и все эту линейку) кстати спирт иногда только лишь увлажняет и помогает другим компонентам проникнуть в глубь волоса, а не сушит)
Абсолютно не за что, ведь мы здесь для этого и собрались, чтобы подсказывать и вдохновлять!
Я как раз из за множества положительных отзывов купила Шварц, он неплохой, но фиксирует не так сильно как proofs. Здесь наверное вопрос предпочтений, Шварц мне совсем не склеивает, но фиксация более лёгкая, а proofs может склеит, но продержится все отлично