Спасибо, Юлечка Очень долго я не любила свою текстуру волос, да и до сих пор немного завидую девушкам с прямыми гладкими волосами Но с ними свои сложности.
«Улыбки радуги» у нас к сожалению нет И оффлайн продукты этого бренда нигде не достать
Кать, спасибо!
Улыбнул твой комментарий, потому что я мотивируюсь твоим ровным, густым срезом и блеском, ну и длиной, разумеется.
А плотности у волос особой нет. На нее сильно влияет питательный уход и окрашивание. Если перестараться с увлажнением, они уныло повисают, лишаясь хоть какого-то объема. Приходится искать баланс.
Спасибо, Марин!я без спреев практически не расчесываюсь. Легкие и действенные. Этот, конечно, лучше не использовать часто. Он стайлинговый прежде всего. Но примечательно то, что совсем не сушит и не склеивает!
Печальная история с кудряшками!!.. Не люблю средства со стайлингом. Я люблю когда яйца отдельно, а куры отдельно: спрей для увлажнения, мусс для стайлинга.
Помнится, Даша и Юля писали, что видели эту линейку в сободном доступе. Скорее всего, она совсем скоро появится и у нас, судя по тому, что Профс даже рядом с домом уже продают.
Вот именно под фен он очень удачен!
Раньше я относилась негативно к стайлинговым спреям. Далеко не все радовали. Часто склеивали и лишали мягкости.
Этот спрей — приятное исключение.
Спасибо, Леночка!
Да, волосы похожи. Мои тоже тонкие и легко перегружаются.
Маска Гидра мне так же, как и тебе, отлично подошла (даже аромат не затмевает ее свойств, хотя он очень нестандартный)
Так что, уверена, и ты сможешь с легкостью выбрать для своих волос результативную линию средств ухода
В светлом оттенке ты совершенно другая. Это стоило всех усилий по выведению травяных пигментов.
Красота!тот случай, когда природная структура очень удачная. В идеально прямых волосах нет такой легкой, нежной волны, такой естественности. Это тебя украшает!
А многообразие продукции Профс хорошо представлено в розничной сети магазинов парфюмерии и косметики «Улыбка Радуги». Буквально на днях крутила в руках и этого малыша
Я такие маски-бестолковки расходую с маслами.
Пару ложечек базового масла, даже не обязательно экзотического и проблема сухих кончиков решена. И масло смывается проще, и маска сгодилась. Попробуй, модет, и твоим волосам понравится такой вариант?
Вау, Вау, Вауу!!! Шикарные волосы! Лежит ампула в закромах. Пойду-ка я ее использую. Из Каарал я пользовалась только маской Гидра, пожалуй пора расширять диапазон. То что подошло твоим волосам, может и моим подойти. У меня тонкие волосы, без объема.Жаль, что мне перестал нравится цвет хны, все же в светлом я себя ощущаю лучше, но смотря на твои и Дашины волосы так и хочется взятся за травы, хотя для меня это путь в никуда.
«Улыбки радуги» у нас к сожалению нет
Улыбнул твой комментарий, потому что я мотивируюсь твоим ровным, густым срезом и блеском
А плотности у волос особой нет. На нее сильно влияет питательный уход и окрашивание. Если перестараться с увлажнением, они уныло повисают, лишаясь хоть какого-то объема. Приходится искать баланс.
А марка для меня самой неожиданное и яркое открытие!
Раньше я относилась негативно к стайлинговым спреям. Далеко не все радовали. Часто склеивали и лишали мягкости.
Этот спрей — приятное исключение.
Да, волосы похожи. Мои тоже тонкие и легко перегружаются.
Маска Гидра мне так же, как и тебе, отлично подошла (даже аромат не затмевает ее свойств, хотя он очень нестандартный
Так что, уверена, и ты сможешь с легкостью выбрать для своих волос результативную линию средств ухода
В светлом оттенке ты совершенно другая. Это стоило всех усилий по выведению травяных пигментов.
А многообразие продукции Профс хорошо представлено в розничной сети магазинов парфюмерии и косметики «Улыбка Радуги». Буквально на днях крутила в руках и этого малыша
Пару ложечек базового масла, даже не обязательно экзотического и проблема сухих кончиков решена. И масло смывается проще, и маска сгодилась. Попробуй, модет, и твоим волосам понравится такой вариант?