avatar
Спасибо, Ась)))smilesmilesmileя, правда, как очередную серию выпускаюmovie_camerajoy
Сериал для волос «Глубокое увлажнение 2017!»
avatar
Спасибо большое!roseblushя с тобой полностью солидарна!
avatar
Юль, мне тоже интересно, какой ассортимент у вас прежставлен. Может, и от тебя будут впечатления?))wink линеек много и, наверняка, для блонда они тоже хороши!thumbsup
avatar
Спасибо, Настён!kissing_heart спрей — это полезная вещь в уходе за длинными волосами. Присмотрись!wink
avatar
Идея очень удачная. Я и другие масочки взяла, не только комплимент. Буду знакомиться с ассортиментом. А то большие объемы брать наугад не хочется.
avatar
Я покупала за 45 рублей пакетикpurse
avatar
Спасибо, Марин!sunnyv
Я сама не знала)
avatar
Спасибоrose
У Комплимент много достойных продуктов по адекватным ценам. Я сама теперь хочу попробовать все эти пакетики. Буду внииательнее смотреть на стенды.
avatar
Благодарю!kissing_heart
avatar
Спасибо)) да, дизайн вызывает явные ассоциацииsmilesmilev
avatar
вот как мне нравятся эти идеи с сашетками! можно кучу масок перепробовать smiley за разглаживанием постоянно ношусь, поэтому эту масочку буду искать сильно-сильно)
avatar
Интересно, сколько она стоит? smile
avatar
Клааассно! Видно, что вы подружились и в живую! Вообще круто так встретиться вместеsmiley
Да и на такой встрече с технологами очень интересно побыватьsmiley
avatar
Ох уж этот Комплимент, двойник Хаск sweat_smile Не знала, что теперь есть такие маски в сашетках у них, спасибо за информацию! Волосы как всегда heart_eyes
avatar
Да, пришлось потанцевать немного smile У меня кстати тоже было недавно шелушение flushed Скоро и об этом напишу. Оно прошло как-то само собой при отказе от неподходящих средств. Спасибо, Ариадна, мне тоже они начинают нравиться! sweat_smile kissing_heart
avatar
«Улыбаемся и машем» smiley joy Обожаю первую часть «Мадагаскара» blush
avatar
Я как-то отошла от масел, последнее было кедровое, и я ведь его добавляла в бальзам, и мне очень-очень понравилось! А тут я абсолютно забыла о таком способе применения, хотя несколько масел стоит, ждёт своей очереди, в том числе и кокосовое я ведь запасливый хомяк sweat_smile Спасибо ещё за одну идею! smiley Судя по вашим советам меня что-то клинануло в сторону бальзамов, и я напрочь забыла другие хэирманьячные уловки flushed joy
avatar
Да, вот так вот confused У тебя какие-то универсальные волосы, практически всё любят smiley Мои привереды какие-то smirk
avatar
Спасибо, девочки!
avatar
Шикарные волосы… Эххх… heart_eyes relaxed
В нашем городе великой славы Севастополе нигде не могу найти вообще продукцию тимекс комплимент. Мой круг поиска, конечно, ограничен, но пока ничего не попадалось… А так хочется попробовать. А тут ещё и пробнички, комплимент-бокс целый wink
Пошла искать в СП