avatar
Спасибо большое! Ко мне на тыblushwink
Для легких локонов самое то, а если побольше нанести можно и локоны после плойки, например, неплохо зафиксироватьthumbsup
avatar
волосы клааасные! и такие сочные фотки, прям загляденье) красивый пост)
avatar
ага, самой нравится)
avatar
Тоника супер боец!)))))
avatar
спасибо) да спрей потеснил мою любимую сыворотку от капус)
avatar
Красивые у тебя волосы) мне так нравится у всех написавших пост эффект от ампулок) ая их только завтра буду пробовать)надеюсь на такой же вау-эффект blush
Очень понравилось оформление поста, такое нежное все heart_eyes
avatar
Небольшое уточнение. Не обычное кусковое мыло, а густое в баночках, по типу знаменитого Чёрного мыла Агафьи. Кусковые сразу нет. Даже не рассматриваю. А вот густые совсем другое дело. Мне такие средства очень подходят (да и не только мне, судя по отзывам других жироволосиков).
avatar
Оно в целом и не плохо, но как то жиденько, я бы сказала, в жизни это особо уныло виситrelieved Когда волосы прямые и тонкие наоборот хочется какого то объёмаsmile
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
А мне вот нравится вид после гидры) Но я любитель приглаженного. Еще бако отлично показал себя. Но это субъективно все. В любом случае — очень крутой пост, обожаю эти коллажи сравнительные в конце))
avatar
СпасибоrelaxedИменно таковая коробочка меня вдохновилаwink А волосы вполне неплохо проявили себя с определенными средствамиrelieved
avatar
Очень классно, что все так сложилось, я хоть по жизни и стеснительный человек, все равно бы мечтала побывать на таком мероприятииinnocent Наши девушки красавицыrose
По поводу средств 100 в 1, я как хаирманьяк не особо их жалую, у меня такая мысль, что производители стараются впихнуть все в один флакон, но при этом лучше одно средство, которое работает, чем средство распыляющееся на несколько проблем и не решающее ни одногоinnocent Как то так. Но в любом случае, девушки далекие от хаиманьячества будут скупать такие средства в надежде, что оно одно решит все их проблемы, поэтому такой ход на руку производителям.
avatar
Хочу всю эту линейку! wink ты так удачно её описала, что невозможно не хотеть! Волосы твои мои идеал и я не перестану это повторять
avatar
Я хотела попробовать эту маску у Concept, но попробовала яичную.
Эффект просто бомбический. heart_eyes
avatar
Удачи вам в марафоне! heart_eyes
Срез такой ровный, концы здоровые.
avatar
У меня есть несмывашка этой серии, так нравится мне.
Волосы просто роскошь. kissing_heart
avatar
Для меня тоже густые несмываемые масла более предпочтительны, например макадамия и орофлюидо. У меня волосы хоть и тонкие, но именно такие несмывашки идеально подходят при правильном дозированииblushВолосы прелестьheart_eyes
avatar
Наслышана об этой марке и очень хочу попробовать у них ампульный уход. heart_eyes
Волосы как всегда отлично выглядят.
avatar
У меня есть флюид для светлых волос от Nexxt. Ну очень нравится, работает трудяжка на ура.
Волосы спасал в течение лета.
avatar
Вот это цвет!!! Огонь просто. heart_eyes heart_eyes heart_eyes