Волосы у вас такие густые и цвет волос красивый, блестят так ослепительно.
Уход отличный, у меня тоже масло манго от Клеоны есть, нравится.
Удачи в марафоне!
Ни разу не пробовала шампуни у орифлейм, но вообще с вами согласна.
Зачастую беру именно очищение из масс-маркета, т.к практически всегда подходит. Имею в своих запасах немного профессиональных шампуней, больше предпочитаю отдавать профу дополнительный уход.
Приветствуем в наших рядах
штука полезная, я загорелась и пошла искать)))))
Уход отличный, у меня тоже масло манго от Клеоны есть, нравится.
Удачи в марафоне!
Аж обидно.
А так, это моя любовь
Особенно порадовало, что волосы не высушил.
Удачного марафона.
Зачастую беру именно очищение из масс-маркета, т.к практически всегда подходит. Имею в своих запасах немного профессиональных шампуней, больше предпочитаю отдавать профу дополнительный уход.
У меня сами волосы вьющиеся, мне бы такой способ, чтобы выпрямлялись волосы сами.
Но в моем случае только утюжок.
С таким уходом точно добьетесь результатов.
Удачного марафона.
Удачи в марафоне.
Насколько я поняла, то бренд французский, а производят в России.