avatar
Волосы прекрасныheart_eyestulip посмотрю у нас в магазинах такие мамочки, учитывая цену, почему бы и не попробовать, вдруг подойдетrelieved
avatar
а на фото была Земфира с короткими, как всегда, волосами
Ух тыыы! Под Земфируastonishedheart Крутоsunglasses
Приветствуем в наших рядахblush Успешного отращивания и восстановления волосdizzy
avatar
уверена, что в магазине «все по 50» тоже есть что-то подобное))))
штука полезная, я загорелась и пошла искать)))))
avatar
красный так здорово смотритсяhearts
avatar
Волосы у вас такие густые и цвет волос красивый, блестят так ослепительно.
Уход отличный, у меня тоже масло манго от Клеоны есть, нравится.
Удачи в марафоне! relaxed
avatar
Вот у меня он самый любимый. Но сейчас уходит в затемнение точнее краснеет.
Аж обидно.
А так, это моя любовьheart На твоих волосах прям вырви глаз))))))
avatar
Мне очень понравились оба цвета, ну такие сочные. heart_eyes
Особенно порадовало, что волосы не высушил.
avatar
вааааааау такие сочные цвета! Здорово получилось!!!
avatar
Спасибо большое heart_eyes Я бы маски увлажняющие нре взяла, потому что по отзывам они пахнут хуже, чем ампула mask Лучше мараес! Она даст всё волосам, что нужно)
avatar
Волосы такие красивые и длинные.
Удачного марафона. relaxed
avatar
Ни разу не пробовала шампуни у орифлейм, но вообще с вами согласна.
Зачастую беру именно очищение из масс-маркета, т.к практически всегда подходит. Имею в своих запасах немного профессиональных шампуней, больше предпочитаю отдавать профу дополнительный уход.
avatar
Волосы отлично, блестят так.
У меня сами волосы вьющиеся, мне бы такой способ, чтобы выпрямлялись волосы сами. smiley smiley
Но в моем случае только утюжок. grinning
avatar
Как здорово! blush
avatar
Какие же шикарные кудри. heart_eyes
С таким уходом точно добьетесь результатов.
Удачного марафона. relaxed wink
avatar
Очень интересные средства, особенно заинтересовала термозащита от L`Oreal.
Удачи в марафоне. relaxed
avatar
Огромное спасибоtulip Мне очень приятно и радостно, что столько человек оценило мою задумкуangel
avatar
Спасибо большое, очень приятно. kissing_heart relaxed
avatar
relaxed
avatar
Спасибо большое. kissing_heart
avatar
Спасибо. relaxed
Насколько я поняла, то бренд французский, а производят в России.