avatar
Спасибо!) Кокосовое молоко недавно для себя открыла, теперь и на волосы, и на лицо, и в кофе smile
avatar
Большое спасибо за поддержку blush
avatar
Я тоже очень стеснительный человек relaxed
По поводу средств 100 в 1, я как хаирманьяк не особо их жалую, у меня такая мысль, что производители стараются впихнуть все в один флакон, но при этом лучше одно средство, которое работает, чем средство распыляющееся на несколько проблем и не решающее ни одного
А вдруг это не маркетинговый ход, а реально супер-пупер-мега-вау средство sunglasses smile
Но да, не особо верится, но хочется верить, да попробовать уж очень хочется, мало ли smile
avatar
Спасибо))
avatar
Интересный обзор средств, давно присматриваюсь к гринфарме, как поиссякнут мои запасы шампунек, попробовала бы с ромом или фарма блонд, думаю он и для хенных будет неплох)
avatar
Чумовой блеск heart_eyes Волосы у вас шикарные blush
avatar
Ухты, маски с кокосовым молоком heart_eyes
Добро пожаловать. И успехов!
avatar
Спасииибоrelaxedrelaxedrelaxedbouquet
avatar
Спасибо большое!!!
Я сама всегда любуюсь волосами после этого средства relaxed
У них есть официальный сайт, можно посмотреть его там
avatar
Уверена, что у Вас все получится.
Желаю терпения blush
avatar
Какой же красивый блонд heart_eyes
avatar
надо поискать такой мусс smiley блеск шикардосныйhearts
avatar
Шикарные волосы! Очень здорово получилось heart_eyes Красный просто вау!
Тоже хочу покраситься теперь joy
avatar
Так же его можно использовать перед созданием укладки, но многие мастера и с лаком так делаютblush
avatar
Я написала, что мне текстурирующий спрей показался более концентрированным чем лак. Но средства очень очень похожи, с этим не поспоришь. Степень фиксации оказалась для меня выше, чем у лаков которые я пробовала (хоть их было и немного).
Возможно, производитель предусмотрел что изменение текстуры волос потребует более сильной фиксации.
(А я наоборот любитель гладких прямых волос, была бы ража просыпаться с такими и не делать никаких укладокjoysee_no_evil)
avatar
Спасибо Танюша! Мне очень приятно!blushrose
avatar
blushblossom
avatar
Да уж, какие-то бестолковые несмывашки… Жалко, что эффекта особо нет pensive
Спасибо за пост! rose Смотрела всё на эти новинки в магазине, хотела купить, но теперь не очень хочется smile
avatar
Я заказывала несколько лет назад. А подруга месяц назад там брала. Так что магазин действующий.
avatar
Наверное, так и есть blush
Спасибо! kissing_heart