Интересный пост, так всё подробно описали.
Я хоть и за объемом не гонюсь, всегда он есть, но прочитать было очень интересно.
Волосы после бальзама от Эстель-просто огонь!
Серьёзная артиллерия получается. Уверена, что с таким подходом всё точно получится.
Средства очень интересные, заинтересовали тестовые новички-кокосовая пара от Desert Essence.
Да уж, вряд ли нужна волосам такая профилактика, если учесть опасность компонентов в составе.
С другой стороны, если бы был «вау» эффект, может быть и простила бы такой состав. Но ни накопительного эффекта не было, ничего.
После красного волосы бесподобны, вернее оттенок
Я сама уже присматриваюсь к этому оттеночнику и теперь думаю помимо коричневого и медь ещё взять, на подруге результат понравился
Мне вот теперь интересно, это магазин старье продает, или их до сих пор делают и продают Там еще был бантик-повязка для убирания волос, ну когда маски делать или умываться, сейчас от одной марки масок похожие популярны. Жалею, что не взяла, показался слишком громоздким и большим А так бы была модняшкой до того, как это стало модным
главное-снова не заныть по поводу неимения хотя бы легкой волны волос
У меня никогда не было такого средства, только лаки для волос, поэтому хотелось бы узнать, в чем разница между ними?) Текстурирущим спреем и лаком для волос? По сути, и тот, и другой фиксируют укладку, даже если она выполнена с изменением текстуры, как ты говоришь. Выпрямил-побрызгал, завил-побрызгал.
Это все план тормозитHellerOst чудит
Хороший и подробный отзыв с несколькими способами применения. Помнится, я тоже одну маску-бестолочб мешала с порошочком-ампулкой, и она тоже заиграла новыми красками)
Отдельно про волосы: шикарны и длинны кончики густы)
Еще у этой же марки нравятся кондиционеры для волос.
Волосы очень красивые, блестящие такие.
Я хоть и за объемом не гонюсь, всегда он есть, но прочитать было очень интересно.
Волосы после бальзама от Эстель-просто огонь!
Прирост отличный, хорошо разогнали.
Удачи в марафоне!
Средства очень интересные, заинтересовали тестовые новички-кокосовая пара от Desert Essence.
Но волосы выглядят отлично.
Дизайн шампуня-действительно отдельная история, такой красивенный.
С другой стороны, если бы был «вау» эффект, может быть и простила бы такой состав. Но ни накопительного эффекта не было, ничего.
Я сама уже присматриваюсь к этому оттеночнику и теперь думаю помимо коричневого и медь ещё взять, на подруге результат понравился
Серия reale мне понравилась с оговоркой.
главное-снова не заныть по поводу неимения хотя бы легкой волны волос
У меня никогда не было такого средства, только лаки для волос, поэтому хотелось бы узнать, в чем разница между ними?) Текстурирущим спреем и лаком для волос? По сути, и тот, и другой фиксируют укладку, даже если она выполнена с изменением текстуры, как ты говоришь. Выпрямил-побрызгал, завил-побрызгал.
план тормозитHellerOst чудитХороший и подробный отзыв с несколькими способами применения. Помнится, я тоже одну маску-бестолочб мешала с порошочком-ампулкой, и она тоже заиграла новыми красками)
Отдельно про волосы: шикарны и длинны